Дозор! Не проходи мимо!
109479
1000
Таша
И чем, интересно, интересно тебе здесь?
:ухмылка:
sabatini
И проверять нечего, и так ясно... Кто еще ходит в пособниках осуществления или овеществления, у того и есть хоть какой-то интерес... выращивать, там, растений или животных собак и детей, или вещи делать, или вещами дом наполнять и себя в вещи одевать... А кому это уже надоело - тому вряд ли что интересно... Пустое бесконечное и бесцельное осуществление... :dry:
Это у меня еще только первый бокал пошел...
sabatini
Это ты ленишься просто.
SkwоT
Ты баба цыц я итак майн рида ыыы Мартина идена ыыв себе в носки себе запихала :biggrin:
SkwоT
Всем интересно, всем окружающим. Его всего так много, что никогда нипочём не влезет. Можно только успеть что-то с краю узнать.
SkwоT
Чойта не изменится? Состояние вещества изменится, дальше цепная реакция.
SkwоT
А я жду посадки на Сапасан и мне очень весело. Ведь я люблю Сапсан, Питер и манго с маракуей. Мсм есть уже сейчас, как их не есть, пусть и в виде мусса, Сапсан будет через некоторое время, а Питер будет вечером. Вот как прекрасненько.*болтает ногами
Пeппи
И чё( Все равно смысла нет...
Ну, манго, ладно... это вкусовые пупырышки.
Кстати о маракуях - вот как можно всерьез воспринимать язык, в котором есть слово "ананана"?
SkwоT
Слушай, вот ты там что пьёшь сейчас? Ты это больше не пей, оно тебе какое-то вредное. *что-то расстроилась*
SkwоT
L'anananas это прекрасное слово! Прекратите крошить багет на язык моёго детства!
Пeппи
Нпп
А я сегодня "встретила" первый цветуечек мать-и-мачеха, уряяяя, настоящая веснаааааа :knix:

Сабатини...прям жаль тебя, прости, я бы в отпуске даже с 3 подсказок не вспомнила бы кто такая Саба....
sabatini
Ты на каком пляже?
Я уже спрашивал))))
aglow
Любят наши "журналисты" раскопать такого типа ученых и политиков и тиражировать их мысли...
Ага... Особенно забавно при этом, что либерасты-русофобы не могут ни смириться, ни опровергнуть : )
Ундинa
Особенно забавно навешивание ярлыков.
И забавно либеральное отношение к этому модераторов НГС на всех подфорумах...
А на счет опровергнуть я все написал выше. Если исходить из доводов популяризатора - аншлюс Австрии тоже не аншлюс...
aglow
нпп
Не прошел мимо, а тут коллизия мировоззрений! В дозоре!! :biggrin:
Диего
снесенная ерунда из NF топика где экзотеричная дама нафлудила)))
не бери в голову, болеть будет)))
презумпция
Как то странно она зевает...тебе не кажется?
aglow
Своим философам не верит, а немецким почему-то верит. Вот что значит авторитет немецкой философской школы! :biggrin:
гермашишка
Ага, неискренне как-то зевает. :nea.gif: