Дозор! Не проходи мимо!
109498
1000
_N_F_
Может, старые передачи. Сейчас нет.
_N_F_
А армянки как? У меня соседка новая, армянка, научилась распознавать меня как своего соседа, и теперь при встрече улыбается не только лицом, но и всем телом. Прямо вся играет, как танец... не знаю как описать. Она тоже вся волосатая??? Рома... расскажи про армянок.
Ундинa
Ну волосатее русских не встречал (азербаджан не в счёт)
_N_F_
Да не может быть... это была какая-то помесь, вы просто не распознали.
Upjohn
Армянки волосаты только там где надо, но у них есть забавная особенность , когда они эпиляцию делают у них остаётся фиолетовый след, как у любого свежевыбритого армянина, только на белой женской коже его капец как видно, так и называли их гусарами )))
Upjohn
Да ладнааа ))) еще и счет бы открыл для нее в ресторане.
Chamois
Стопы тоже ее?
ShockingRuby
кто на сколько нажрал -тот столько и платит, все по чеснаку!
все надо вместе делать -вместе платят, вместе сексом занимаются :biggrin:
Ундинa
... и часовню тоже она развалила :yes.gif:
Ундинa
Вы просто не путайте волосатость на см2 с цветом этих самых волос, ладонь проведенная против шерсти врать не будет.
Upjohn
Такими стопами немудрено... они просто предназначены для этого.
_N_F_
Вы по русским поводите ладонями, тогда поймете, что тогда вас надули : )
Ундинa
Они самые дающие на нашей планете, тут ответ очевиден :rofl:
_N_F_
Я смотрю, вы прямо весь во власти иллюзий... : )) а украинок так и вообще в расчет не берете : )
Ундинa
Только на свой личный опыт опираюсь в подобных рассуждениях, украинкам всё можно простить за их красоту, и да я сам любитель волосатых женщин если чо!
_N_F_
я сам любитель волосатых женщин если чо!
Это аргумент. Всё. Пушки молчат :biggrin:
Диего
решил порадовать.
Случайно наткнулся на видео, целевой аудиторией которого являются, видимо, девушки))
Показать спойлер
Показать спойлер
Upjohn
Женщины молчат, как партизаны. Никто не сознаётся, в каких местах тела делает эпиляцию :хехе:
ShockingRuby
Откудааа откудава, ты чее незнаешь на чем тренд держится??? Вот оттуда и оторвала) Ващееее нетрендная ты :tease: