Дозор! Не проходи мимо!
109809
1000
Диего
Если для тебя 107 для мужика -слоненок, то боюсь тебя даже представить-сусленок :хммм:
Chamois
Ты прям бесево какая то :eek:
А ты как отдыхаешь можно поинтересоваться, как расслабляешься и отрываешься?
Chamois
Если еще кто то у незнает у меня фобия страшных ног....зачем вы меня... выгоняете :beee:
ShockingRuby
В Питере такое настроение бвло лалалэйное, что пампон был в тему, мы с ним очень мииииленько подходили друг другу)))
гермашишка
У меня была большая-большая шапка с маленьким-маленьким помпончиком. Я рассеянно постирала в стиральной машине не на том режиме и у меня образовалась маленькая-маленькая шапка с большим, вот просто огромным помпонищем. Вот такая страшная сказка. Домочадцы бездушно ржали.
Пeппи
Из чего был твой трендовый помпон :eek:
гермашишка
Мужчина, природа, бассейн, каток, кинотеатр, родственники, подруги, театр, цирк, алкоголь, коты, прогулки, зоопарк, сон.

Почему боязнь страшных ног?
У мужчин интересное строение ног и трогать за разные части ног приятно.
Пeппи
...не на том режиме
Режим чесания?
Chamois
Эээээ не так ты ответила, не нравится мне, переотвечай :beee: :biggrin:

Мне все равно как кто выглядит, но руки и ноги очень важны для меня. Я не буду встречаться/и т.д. с мужчиной если мне не понравятся пальцы ног/рук и ногти мужчины, как то так. Мои "букашечки" в голове че хочУт то и вытворяют :tease:
гермашишка
А мне голос важен в мужчине, дикция и чтобы он всё разрешал с собой делать.

Отдых - это прогулка, романтический ужин, много секса.

Если одна, то бассейн, сон, книги, фильмы или гости.

А отрыв, это когда тёплая компания, конкурсы тактильные, все пьяненькие, дикие танцы, закидывание головы и вливания коньяка, прыжки на кровати, а потом летишь на стол, на все бутылки, всё в дребезги, вся в синиках, но так весело, что ничего не чувствуешь, быстренько забираешься обратно на кровать и дальше прыгаешь. Многие уже лежат в повалку, отключились. Идёшь в баню и начинаешь дико веником всех хлестать, аж кожа на руке отлетает, но тоже не больно, вся в порыве.
гермашишка
Ой ой ну и чееее офисные планктоны по домам побежали :злорадство: :biggrin:
Chamois
Второй день работа снится- начальники нервничают и говорят что походу придется за василича мне сделать, василич улыбается глазами, какбэ говоря я не против. :biggrin:
Chamois
Ты своей несочетуемости вирто-реальных жизней щас довела меня до инфаркту практически :eek:
гермашишка
Из меха. Он-то как раз не изменился. Это шапочка свалялась и усохла раз в -дцать.
гермашишка
Все же так отдыхают? Весело, энергично.
Chamois
Честно? Я давно ТАК не отдыхала:хммм:...да наверное и никогда, не умею расслабляться, увы)
Пeппи
Я так недавно посиирпла пижамку...она "схуднула" на 4 размера :eek: :rofl: пришлось отдать маме)
гермашишка
Каждый отдых хорош. Неважно как. Представила встречу БЗ в костюмах и масках, в которых невозможно узнать, в полумраке, в средневековом замке с кучей коридоров.
гермашишка
пальцы ног/рук
Ну кость он может прооперировать, если захочет, самое главное НОГИ от попы до щиколотки.
Вот здесь у многих мужиков проблема, но не СЕрёжкина.
Chamois
А отрыв, это когда ......
Ваще жесть, что Вы пишете порой ))))
Chamois
А мужчины в костюмах сантехника и лесоруба :wub1.gif: :rofl:
Тигирька
Ты чего пристала ко мне с сережкиными ногами :rofl: я слово не сказала про его ноги :rofl: аааааааа
гермашишка
В костюмах рыцарей и принцев.
Какой ваш любимый сказочный персонаж-мужчина, о котором хочется мечтать?
Chamois
Нет таких) из женских ролей я хотела сыграть Алису Селезневу :biggrin:
гермашишка
пристала ко мне с сережкиными ногами
И впрямь... Наверное, я по моему немцу соскучилась, он тоже 187 ростом и у него очень красивые ноги, он в юности в футбол играл очень азартно...