Дозор! Не проходи мимо!
110302
1000
Девочка
Нда....И ведь это поди не фотошоп !

Впрочем, тот из Германии был вполне симпатичный, я могла бы пойти на это легко.
Он вёл себя как мужчина, мне было интересно с ним общаться на первом свидании, он меня обнимал и угостил кофе.

Но моя просьба приехать в следующий раз на машине, а также в опрятной одежде его почему-то оскорбила, он написал мне гадости, и я забанила его )))
гермашишка
Да Вы че (c искренним удивлением)???
Sobolev
Хочешь сказать что без самогона банер уже не работает, тады осталось только замачивать...
свет
Это што за отношение к должностным обязанностям, буду, не буду... Сказал хочу в бан, извольте исполнять. А то уж и здесь уж забюрократились все. Не выполнишь, УХХу скажу все что о нем думаю!!!
ильич
Что хочу, то и ворочу)))
свет
За гуманность спасибо конечно, но может быть не стоило так уж прямо афишировать свои отношения с Соболевым.
ильич
Да ладно, мы как-нить переживем эту невольную публичность.
ильич
Ильичушечка, а за что тебя раньше все время банили? я тут вспомнить не могу. за то что ты Презу презирал?
lamia
Наконец-то ты поделилась своей фотографией! Нормальный купальник.
свет
Путают народ своими названиями изменчивыми. ))
Я догадывался, что у Ламии кавайные японские корни и она просто обожает хэнтай..
Так оно и произошло.
Диего
Диего, я забыла, приставала ли я к вам с этим вопросом уже: вы смотрели сериал "Измены"? У меня сегодня волна номер 2 :biggrin:
Sobolev
спасибо, Соболев :flowers:
п.7
она просто обожает хэнтай..
, но предпочитает этти.
lamia
Не-а, не смотрел. Российские сериалы - мутяга. Да и жанр женский. :хехе:
lamia
Вам такое зачем?
Ищет свой способ виртуального суицида.
Диего
Диего! Мне кажется или твоей девушке мал купальник?
Вот смотри, на моем фото с купальником у девушки все нормально.
Upjohn
Эта и купальник потеряла и лицо у нее унылое. :nea.gif:

Есть более солнечная альтернатива.
Upjohn
О, боже!
Ну нельзя же такие площади тела в воду-то, без гидрокостюма! Так и до переохлаждения недалеко!
Бедненькая девчонка, полезла же без снаряги, а как она сома стрелять будет, ведь и без ружья в воде!
Отчаянные они, молодые подвохи эти, ох отчаянные! :1:
Sobolev
*сделал отвлекающий маневр, отводящий соболева от стресса*
Upjohn
Битва на рыбах? Узнаю-юууу!:yes.gif:
Весёлая было забава, берёшь рыбёшку покрупнее и по лещам друга, по лещам!:улыб:
Sobolev
Идиты! :biggrin:
Это Амур между прочим, фотки из Николаевска на Амуре. Со мной ими поделились местные. Этих фоток в интернете нет с большой вероятностью. Раритет! Не думал же ты, Соболев, что я тебе девок растиражированных буду подсовывать :dry: :biggrin:
А какие там браконьеры отважные... Эх, Соболев! :wub1.gif: Я их пару раз пытался назвать рыбаками, они меня грубо осекали и били кулаком в грудь что они браконьеры! Как мне эти пацаны нравятся... )) А хабаровские меня оттаскивали, боялись что мне морду начнут бить. Наверное вида крови не переносят :rofl: