Дозор! Не проходи мимо!
110292
1000
Chamois
Так конечно. Я же в одежде был.
Bounty
Места для встреч, возможностей, дерзости, таланта обольщать, смелости. Воспоминаний потом не будет.
Upjohn
Чото да :nea.gif: Столько дифирамбов было, а щас "не было ничего, ничего не было" и я не я и лошадь не моя. :biggrin:
Chamois
Ну вот, у вас ответ есть на все вопросы))
Bounty
У иных всё плохо, но девушки всегда есть.
Chamois
И какой вывод из этого следует?
Chamois
Места для встреч, возможностей, дерзости, таланта обольщать, смелости.
Но как человек он очень хороший ©? :ухмылка:
Боже, какая скука.
Bounty
Немножко скрыть, чуть приврать и быть с лёгким налётом усталости и пренебрежения. Не рассказывать, хотят другие или нет. Самому поверить, что все хотят.
Chamois
шикарный план) он отвергает его?)
lamia
Положительных качеств много (трудолюбие, домовитость).
Bounty
Не знаю. Я не буду советовать. Сам разберётся. Может, вообще передумает искать, другим чем-то время займёт.
Chamois
трудолюбие, домовитость
Это, безусловно, полезные качества, но это не секс. Женщине не нужна человеческая особь, ей нужен мужчина.
lamia
Если выбирать между мужчиной, который много играет и не хочет заниматься сексом, и хозяйственным мужчиной, который любит секс. То лучше второй вариант. Но это надо, чтобы у женщины совсем не было никаких других претендентов и она очень соскучилась по мужчинам.
Chamois
вспомнилась чёрная песенка из детства:
одна нога была другой короче,
другая деревянная была,
а левый глаз фанерой заколочен,
а правый глаз не видит нифига

найдётся и такая девушка, точно! :biggrin:
Chamois
А если сравнить того, кто играет и хочет, и кто домовитый, но не хочет? :хехе:
Диего
Играет и хочет. Но лучше расстаться со всеми и искать своего.
Chamois
Если выбирать между мужчиной, который много играет и не хочет заниматься сексом, и хозяйственным мужчиной, который любит секс
А можно всех посмотреть? :nea.gif: :biggrin:

Второй вариант, безусловно, лучше. Если у вас (не конкретно у вас, а вообще) мозги не набекрень.
Bounty
Плохо, что все живут, ищут, но не могут найти. Пока мужчина ищет, его столько женщин обидит, что он начинает бояться.
lamia
Может быть, угол закрыт и в определённый временный промежуток никого не попадётся, только этот один и будет, общаться хочется и можно позволить себе, а как угол откроется, то будут изменения.
Chamois
И не говори! Матросят нашего брата, мозги пудрят, а самим только одно и надо!
Chamois
Сострадание, покровительственный тон и заботушка в словах ваших, матушка! :хммм:

Плохо, что голова генерализует "некоторых" или "многих" во "все". :улыб:

А как вам идея о том, что описанное вами - естественный отбор в действии?
Chamois
Пока мужчина ищет, его столько женщин обидит, что он начинает бояться.
:live: Это его сразу отлично характеризует :ухмылка:
Чисто по-человечески (и где-то даже по-женски) я вашему опекаемому очень сочувствую и даже жалею. Надеюсь, ему попадется дама, которая либо разглядит это трус... запуганное сокровище, либо... пожалеет его сильнее.
Bounty
Те, кто не прошёл естественный отбор, тоже каких-то радостей хочет. Есть лица противоположного пола, которые обрадуются друг другу, но из-за скромности не могут отыскать своего человека. Другое дело, что не все себя правильно оценивают и хотят для себя лучшее, а лучшее их не хочет.