Дозор! Не проходи мимо!
110273
1000
Chamois
Когда я про углы прочитала, испугалась. А теперь, когда звучит мысль уравновесить уровень притязаний и целевую аудиторию, мне спокойнее. :agree:
lamia
Проще смириться и направить энергию в полезное что-то, чем безрезультатно искать.
Девочка
Просто поразительно... что может заставить постить здесь вот так походя и совершенно ни к месту эти фото.
Chamois
все женщины прекрасно знают , что ен существуют в природе брутальные и умные ниндзи-клоуны и тем не менее кое кто еще мечтает о них :biggrin:
Chamois
Вот я все еще поражаюсь. Сейчас на эту тему столько информации, начиная от просто пищи для размышления и заканчивая курсами пикаперов. Имеющий уши, да услышит, умеющий думать - ...
Хотя чему поражаться. Все же я придерживаюсь того мнения, более того - я глубоко убеждена, - что каждый имеет ровно то, что хочет иметь. Потому что если тебя действительно прижимает и перестает устраивать, ты меняешь. Как минимум - прикладываешь усилия. Если не меняешь, то не обманывай себя. Тебя просто устраивает. Даже дискомфорт.
Андрей1979
У мужчин разное поведение. От того, сколько информации он сообщает даме о себе, от его образа жизни, заботы зависит получит он то, что хочет.
lamia
Согласна.
Поэтому все живут по-разному и каждый ищет.
lamia
Пикаперов жаль, просто сил нет... Снова активизировались по весне... страдают бедолаги, смотреть невозможно : ) Я одному даже пару советов дала, он хоть задышал, а то был прямо вообще... а тоже ведь чей-то сын... жалко : )
Ундинa
Пикаперов жаль, просто сил нет... Снова активизировались по весне... страдают бедолаги, смотреть невозможно : )
еще с бородками наверное, брутальные и тощие
:rofl:
Андрей1979
Прямо портрет его наставника, наблюдавшего за успехами подопытного чуть поодаль : ))
Ундинa
Пикаперов жаль, просто сил нет..
Пристают? :not_i:
Я одному даже пару советов дала, он хоть задышал, а то он прямо вообще...
Так, может, курсы?.. Наверняка ж советы дельные были, а так и польза (другим), и доп. доход (себе). :biggrin:
Ундинa
Как ты по бедным пикаперам проехалась, будто они душевнобольные с сезонным обострением :biggrin:
lamia
С изрядной периодичностью. У них же в р-не пл. Ленина и вообще по Красному ежесезонная полевая практика : ))) Их сразу видно... он еще даже рта не раскрыл, только посмотрел и прицелился, а уже как на ладони бедняга... бери его, охотника, голыми руками : ))
А с курсами нет... я бы заскучала.
lamia
:ха-ха!:

Я, как гордыню преодолею, тоже сразу за курсы возьмусь.
А пока...
Bounty
Отличная картинка :live: :biggrin:
ShockingRuby
Боже!
Когда я вижу аву вашу, какая-то теневая часть меня волнуется.
Bounty
какая-то теневая часть меня волнуется.
у меня тоже в трусах от этой авы сразу шевелится что то :agree:
Андрей1979
А что, разве здесь можно было вот так прямо такими словами сказать? :eek: :biggrin:

импульс определённо эротический :agree:
Андрей1979
Мыть надо задницу хотя-бы изредка.
Bounty
:rofl:
вам можно
мне низя-))))
фото на аве, не нравится ее, слишком толсто-)))
Андрей1979
Ну в чьей изредка шевелиться что-то начинает.
Скромный
нет, Вася!
это не толсто, а эффект от чулок-подвязок такой