гермашишка
А Дуб у нас это пгастите кто? Неужто Петрович?
ильич
В глубоком подземелье смотровой башни живет дракон по имени Мадам, символ замка. Он не сжирает овец и коней, он охраняет крепость. А когда в крепостных покоях становится холодно, местные крестьянки ходят к дракону с хворостом, чтобы он разжег угасающие угольки. Тогда в замок возвращается тепло и жизнь снова бьет ключом. Некоторых - больно.
lamia
Анархисты все в зиндане под присмотром мордераторов.
нонэйм
Протестую, уже есть один дракончик ))) Мадам - это бывшая королевишна, демократически ушедшая в народ, так как поняла свою Миссию.
ильич
Неужто Петрович?
:agree: Кстати, куда дели этого могучего старикашку?
Показать спойлер
Петрович, прости, я так не думаю, но ради красного словца, сам понимаешь...
Показать спойлер
нонэйм
С символом как мне кажется Вы слегка погорячились... Но Ваше право!
ильич
Не хочу я на Петровича залазить...раздавдю еще на фиг и ваще крепость знасит крепость, а дуб не дуб :beee:
ильич
В таком случае что вы имеете мне предложить?
lamia
Может быть приют для услад страждущих путников организовать, али хошь какое-нибудь увеселительное заведение...
Предлагаю себя в качестве главного хранителя тайн в вашей богодельне.
Копия одной страницы текста любого содержания - 100 рублей.
ильич
Изредка в одном из бастионов замка, а порой и в местном трактире "У Светы Смирновой" для простого люда знать с мордераторами в целях демонстрации единства подданных устраивает "встречи" с местной музыкой, песнопениями и горячительными напитками.
Может было бы правильней организовать маленький иудейский квартал, а с суммами Вы уж там сами разберетесь.
ильич
У нас уже есть член увеселительной команды !

У него есть бубенцы на шляпе, а также в других местах, кроме носа.
Обычно он сидит в специальном доме, который охраняют мордераторы.
Но периодически его выпускают и тогда он появляется на площади и начинает всех задирать, то щекочет горожан, то щиплет, а некоторым вдруг начинает сообщать заговорщицки, что он-де обучен наукам психическим, и предлагает свои услуги.
Но народ смеётся, все дружелюбно приветствуют его, дают иногда медяки, а то и понюшку табаку, так как в душе жалеют старика.

Все знают, что пройдёт примерно день-два и тот начнёт бузить, снова требовать мордераторского наказания. При этом он может выйти на главную площадь и справить малую, а то и большую нужду в городской фонтан, тогда его под руки уводят в специальный дом.
ильич
Что-то мне это не весело ничуть :nea.gif: Морока.
lamia
Может быть начинаешь понимать куда попала. А вообще обычное дело, две три ложки дегтя и народ разбегается. Пойду и я пока все это опять нечистотами не завалили.
lamia
Пойду возглавлю. Желающие чинить беспорядки - ю а вэлкам.

Так Ламия, сама того не подозревая, стала начальником местного ТСЖ.
ильич
так понимаю, Вы лежите муминизированный в подвале башни и народ ходит на вас толпами смотреть?-))))
Marrrka
После вас. И то, я еще подумаю.
Предлагаю себя в качестве главного хранителя тайн в вашей богодельне.
Копия одной страницы текста любого содержания - 100 рублей.
От руки ведь переписанная, да?
Скромный
Да я пока присмотрю здесь, а то беспредел развели.
Marrrka
Не наблюдаю у него самобана. Мож сам снизойдет, уйдя....

Кстати, откуда такая злоба? Я вам в целом и не пишу ничего.
ильич
Надо же... какие фантазии.
Padre_Miguel
Я тебе тоже. Не изменяй привычке, мне она нравится.