от всего лишь был лысоват, фантазеры :tantrum:
Диего
Давай сперва вообще определимся, что ты под "жаргонизмами" понимаешь. )) Бо и блатная феня, и профессиональное арго, и молодежный сленг - равно жаргоны.
Прикосновение
Так он потому и был лысоват, что подвергся экзекуции. Потому и полысел, не вынесла душа поэта.
Мишель
Лысые ж вроде, того-этого, совсем напротив - в плане, э-э... возможностей?
презумпция
Ты меня спрашиваешь? у меня лысины нет и мне это никак ни узнать - ни проверить. :biggrin:
Прикосновение
Какой у вас диаметрально противоположный опыт, девочки... :umnik: :biggrin:
Upjohn
Вообще-то они утверждают об одном и том же.
А вот интересно, есть ли связь между уровнем раздражения, которое вызывает человек своими жаргонизмами и его сексуальностью?
Мишель
Тю. Когда это мешало делать выводы и авторитетные заявления, особенно в Тырнете.
чем больше раздражает, тем сильнее хочется *вывела формулу*
Прикосновение
Не вроде, а точно : ) Во всяком случае, некоторые из них... обладающие еще рядом отличительных признаков : )
Ну не зна-аю... Мне кааца, что когда прям раздражает (если только это не какое-то специфическое действие/слово, которое раздражает всегда), - то дело в сексуальности не раздражителя, а раздражившегося. ))
Прикосновение
Совершенно нет : ) Нос, рост и еще один секретный признак, который я не скажу : ))
ну может раздражитель раздражает своей сексуальностью и хочется ему ее немного... помять :biggrin:
Прикосновение
Ну да... А с другой стороны, больше-то не о чем :biggrin:
ShockingRuby
Ихние, ивонные, когда люди дома убираютСЯ, а "извиняюсь" ихние я за сожаления вовсе не вопринимаю. :beee:
Потому и раздражает, что своя взбудоражена и порог восприимчивости снижен. ))
Katastrofa
"Вставай и убирайся!" - "Из дома?" - "Нет, в доме".
презумпция
Правильно. И пусть убирается. И пусть канает. Редиска. :biggrin:

Андрей1979
Очередь-то есть. Я сильно привередливая :biggrin:
ShockingRuby
У меня когда ребенок идет катать на скейте, очень сильно оскорбляется если это действо называют "кататься на скейте ". Это именно "катать на скейте ")))
ShockingRuby
А мне что-то надоело ваша зацикленность на аватарных жопах, есть в этом какая-то неудачная назойливость претензии на эпатаж. Ну не так, не так выглядит это напророченное сурочеными гомотными кутюрье декольте третьего тысячелетия.. как-то демоничнее ваших версий из ларька на апрашке..

Простите, если что.
Сифон
Самый ржач будет, когда оригинал предстанет перед глазами очевидцев )
Сифон
Бог простит)))
Пущай.
Хоть какой-то толчок выработке тестостерона в омертвевших челесах...
_N_F_
А вдруг окажется и ничего себе.. что вы так мрачно смотрите на жизнь, вы же молодой еще.
aglow
В таком случае у этих чресел дурной вкус, а посему нехай подыхают спячкой.
Сифон
:wub1.gif: как это клёво! :wub1.gif: а я то всё стеснялась сказать, что меня твой ник бесит :biggrin: на "сквозняк" похож
Но я к нему привыкла, чего и тебе желаю :heart:
ShockingRuby
:wub1.gif: норм зопа на аве, толстовата конечно, но сойдет-)))
Скромный
До тебя и Сифоны никто не жаловался :biggrin: .
ShockingRuby
он честный и самый придирчивый из нас)
ShockingRuby
Он просто тощих и костлявых любит :biggrin:
Chamois
Нет, грубо. Вас можно называть "мужик"? Как вы воспринимаете на слух "мужчинка" и "мужикашка"? Неприятно?

Меня часто называют "молодой человек". А мне скоро 40 - какой я им, п.5, молодой человек?
Скромный
Да отличная жопа, к чему эти придирки.
Padre_Miguel
вы походу отличных не видели, а Вам уже скоро сорок-)))
Диего
:agree: а ты жирных и многокушающих?-))
Padre_Miguel
:agree: я вот тоже в отношении мужчин это не понимаю. Делю на малышей, мальчиков, подростков и мужчин по зрелости личности и мужской харизмы, а не по возрасту или внешности. :dry:
Молодой человек.. Фигня какая-то
Скромный
Вот по этому я Диего посылаю больше поцелуев, чем тебе :biggrin:
Скромный
а ты жирных и многокушающих?-))
Отприродыкрасивых! :хехе:Не толстых, но в соку! Если ты понимаешь разницу :хехе:
ShockingRuby
да может не все поцелуи доходят. надо поцелуи посылать с подтверждением о доставке, тогда все хоккей
Диего
:agree: понимаю, в деревню те надо, там таких много-)))