Отчасти согласен с Сифон. Ведь если каждая женщина разместит на своей аватаре по жопке - получится полный бардак и глаз быстро замылится.
зря, вы так, мона будет определить гуляя по Новосибу что идет зопа с бз-)))
Padre_Miguel
Я вот тут подумала.. В отношении себя очень многие эпитеты приемлю. И барышня, и чика, и сука, и женщина, и девчуля, и красотка, и тд и тп Все норм. Сразу понятно зато, чем привлекла человека или выбесила. Ну и отношение очевидно :biggrin: не выношу только слово "принцесса". Это вообще жуть. Прям во рту бы покарябала за него. :dry:
поэтому кто-то размещает свою голову, а кто-то адницу. разнообразие на БЗ
GuimpLena
:agree: некоторые еще котов ставят :biggrin:
Про СВОЮ мне очень понравилось :biggrin:
ShockingRuby
у меня вот сумочка на аве
ShockingRuby
я думала стена кирпичная. еще хотела поинтересоваться не клинкерный ли кирпич?
GuimpLena
Нет-нет, ну что ты. Что ты! Клинкер - это моветон. Тут классический, я бы даже сказала, канонический лофт. Стена ангажирована на элеваторе :спок:
Скромный
Я разные видел. Но не эксперт, да.
ShockingRuby
В отношении себя очень многие эпитеты приемлю. И барышня, и чика, и сука, и женщина, и девчуля, и красотка, и тд и тп Все норм.

Ну вы прям нетребовательная такая)))
Padre_Miguel
:biggrin: а какое из этих слов плохое?
Да и красивым словам я предпочту красивые поступки. Нас сладкой лапшой не поймёшь :спок:
ShockingRuby
с манипуляшек отношения не построишь-))))))))
ShockingRuby
А молочный суп с лапшой и сахарком? Объедение! :nom: :бебе:*приготовился брать голыми руками*
Диего
Это чоэто? Опять еда в итоге?
ShockingRuby
Не люблю зануд, это же по теме, правда же :yes.gif:
гермашишка
Ага, по ней.
А я вот еще не люблю, когда Т9 пихает всякие смешные слова в мои суровые тексты :dry:
Padre_Miguel
Это не шамот. :dry: Обычный красный кирпич, покрашенный белой краской. У шамота структура в разы плотнее
ShockingRuby
Ой т9 это что то :rofl: столько историй с ним связано)))
ShockingRuby
Это не шамот. :dry: Обычный красный кирпич, покрашенный белой краской. У шамота структура в разы плотнее
текстура тогда уж-))
ShockingRuby
Это из безобидного :rofl:
Я тут уже писала как мне знакомая скинула по ватсаау рецепт торта печеночного :rofl: жаль не сохранила, но смеялась я до слез)
Скромный
Текстура - это поверхность, а структура - это сама масса. Шамот выдерживает в разы большие нагрузки, чем кирпич. Тк имеет гораздо более плотную структуру. Кирпич вообще самая пористая масса из всех силикатов.
ShockingRuby
:eek: вас не залечишь обычной тематикой, однако-))))
ой, а я вот прям ржу, когда слышу - катать на лыжах/борде
катать, ага, вату в штанах с горы :biggrin:
Валенки пусть катают, словотворцы фиговы. )))
Скромный
Нну да ) про силикаты и железо я сама кого хош залечу
Прикосновение
Пройдет еще лет пятьдесят, и филологи будут объяснять всем, что когда речь идет о скейте, надо говорить "катать", а когда о чем то другом, "кататься". Люди делают язык а не филологи. Филологи его только костенеют и умервщляют, превращая из гибкого существа в мушку в янтаре. Правила и нормы существуют как указатель, лишь для того, чтобы было понятно, что именно ломать!
Диего
Сталевар, небось.
Upjohn
"Катать" вместо "кататься" - это так же смешно, как "ходить" вместо "плавать" у моряков. :хехе:
Диего
Вот хорошо моряки вас не слышат, а то вы бы уже поплыли :biggrin:
ShockingRuby
Мне нравится твоя любовь к симметрии и порядку. :хехе: Наверное, ты и в одежде и в быту очень аккуратная?
Диего
Про борщи... спроси у нее про борщи...
Upjohn
А еще моряки смешные, потому что у них каждое плавание в море - не "последнее", а "крайнее" :biggrin:
Диего
Это ты такой веселый, пока не вышел в открытое море)))
Диего
Оно и видно, что плавал а не ходил в море :biggrin: