Upjohn
А чего спрашивать? Уж если сталь варить умеет, то борщ и подавно сварит.
Диего
Ой низнаааю... я бы про борщ уточнил :umnik:
Upjohn
Ходил по морю Христос, кроме него никого не знаю. :nea.gif:
я запомню эти твои слова, даже лучше запишу, чтобы куда носом тыкать :yes.gif: :biggrin:
Прикосновение
Лучше запиши. На память твою все равно надежи никакой :not_i: :biggrin:
да, я вечно все не вовремя вспоминаю :rofl:
Прикосновение
А правду говорят, что ты прекраснодушная и добропамятная?
Милый, в этих словах слишком много букв, не перетрудись, я волнуюсь же..
а так-то конечно правду, ведь иначе бы не говорили
ну если только не врут, конечно
Прикосновение
А ты сама как считаешь? Через твое тело пробегают волны тепла и добра, когда ты думаешь обо мне?
волны чаще пробегают по мне, когда я вообще не думаю и как это объяснить физико-математическим языком, я не знаю:хммм:
Прикосновение
как это объяснить физико-математическим языком, я не знаю
Эротическим, возможно? : )
Ундинa
Эротическим языком и просто с языком :хехе:
Upjohn
Ага-ага, включая ПДД и пожарную безопасность.

Как же я люблю, когда технари пытаются на гуманитариев свысока плевать. Умиляет.
презумпция
А при чем тут ПДД и пожарная безопасность? Они вообще на матерном ломаном написаны. Ты не путай божий дар с яишницей :1:
презумпция
А когда гуманитарии на технарей - то норм :спок:
Upjohn
Это была реплика на твою фразу о предназначении правил. )) Огульную, как ты сам понимаешь.
Да и написаны они (кодифицированы) на вполне литературном языке. (Хотя не это банальное утверждение было содержанием моего сообщения.)
презумпция
А ты огульно опустила контекст :1:
ShockingRuby
Разница между гуманитариями и технарями в том, что технари смотрят на гуманитариев свысока, имея на это веские основания, а гуманитарии смотрят на технарей свысока просто от недостатка образования и знаний :biggrin:
ShockingRuby
Плеваться вообще некрасиво.
*поправив очочки и постучав указкой*
Upjohn
Еще скажи "дискурс". :biggrin:
Нет, дорогой, ты некорректно выстроил фразу и подставился.
Да и черт с ней, с филологией - ты себя в другом покажешь.
Диего
Чо делать всем остальным? :umnik:
Ты, к стати, к кому из них относишься?
Диего
Да-да, "не путай ситуацию с п.5ством". :biggrin:
нпп
а давайте просто все подеремся?
филолог технаря, технарь другого гуманитария, физик этого, а тот первого попавшегося :wub1.gif:
Прикосновение
Да-да-да давайте уже наконец подеремся, пока Ламия не видит . :biggrin:
Правда, победят по-любому спортсмены, но важно не это !
Подушками? Я за!
Можно еще учебниками. Ну или словарями. Я возьму Ожегова 50-х годов выпуска - он уже столько пережил, наверняка и это переживет. БСЭ, думаю, менее пригодна - бумага там тонкая, помнется в битве.
презумпция
Филология - лженаука :yes.gif: Придуманные правила, которые сплошь состоят из исключений :biggrin: А по Далю это вообще некронаука, изучение мертвого языка :biggrin:
Я, знаете ли, буду держаться подальше от филологии :хехе:web-страница
ShockingRuby
А спортсмены - они технари или гуманитарии?
Я вот думаю, что шахматисты и керлингисты явно гуманитарии. И дроч... эти, как их... дротики которые метают, - тоже.
А вот лыжники - они технари, там рассчитать надо траекторию и прочую фигню.
Upjohn
Дык это ж твое полное право. Как гриццо, Мона Лиза уже столько видала, что может сама выбирать, на кого производить впечатление, а на кого не стоит. :biggrin:
(Я уж не говорю о том, что ты прежде выучился всему тому, что в данный момент типа отрицаешь, и никуда от этих конструктов не денешься, разве что на язык жестов перейдешь. Но льсти себя мыслью, что ты выше какого-там языкознания, оно переживет.)
презумпция
а не на теоретиков и практиков?
не та у вас система :злорадство:
Upjohn
Даль - немецкий шпион, засланный к нам, чтобы запутать русский народ. Согласен с тезисом, что филология - лженаука :agree: :biggrin:
ShockingRuby
А если мне воспитание не позволяет драться с девушками? :смущ:
презумпция
Тебя послушать, так пока петухи не научились кукарекать, на земле вообще не рассветало :biggrin:
Диего
Он так-то датчанин и военврач, но тебе твое невежество простительно.
Диего
филология - это не лженаука. она просто вообще не наука. фактическая любая гуманитарная ветвь знаний - это просто ветвь условных знаний.
Диего
Что, и в ролевых играх не участвовал?
Upjohn
А что - рассветало разве?
*обескураженно*
Диего
Тока не говори, что и придушить как следует не можешь. Я этого не переживу :хммм:
nfnecz
Ты излишне расширяешь поле дискуссии, мы так не подеремся же никогда.
Показать спойлер
Ты ж понимаешь, что в подобных спорах главное - загнать оппонента в свою парадигму и там его разгромить, хотя бы в собственных глазах?
Показать спойлер
стесняюсь спросить - а что воспитание позволяет делать с девушками? *на всякий случай достает плетку*
презумпция
просто растерялась с кем солидаризироваться
Показать спойлер
образование экономическое
Показать спойлер

Показать спойлер
а вы как та вдова, сама себя
Показать спойлер
презумпция
Что датчанин, что немец - один черт! Это не невежество, а разумная защита от вредоносных глупых влияний.
презумпция
Что, и в ролевых играх не участвовал?
Не знаю... В наших-против-фашистов участвовал. В доктора-пациента тоже.
Диего
Точно-точно! И еще лица кавказской национальности.
Прикосновение
стесняюсь спросить - а что воспитание позволяет делать с девушками? *на всякий случай достает плетку*
Ничего не позволяет... *на всякий случай положил хорошо темперированный кирпич в подушку*
Диего
Ну, тогда представь, что девушка - фашист. :eek:
nfnecz
Солидаризируйся с умными. Не с этими же демагогами!
ShockingRuby
Тока не говори, что и придушить как следует не можешь. Я этого не переживу :хммм:
Наверное, возникло досадное недопонимание. Я драться не могу, а бороться и душить - всегда пожалуйста! :хехе:
Диего
ты ж даже фейнмановских лекций не читал :biggrin:
мадам знает толк, простите за банальность :eek: :rofl: