Народ, подскажите, может кто пользуется этим препаратом, как не лохануться и не купить подделку, где лучше всего покупать, в чем различия?
Надо не мне, если что, попросили узнать!
п.с. Если что мона в личку.
п.п.с. Помню кто то здесь писал что пользуется, не помню кто.
Скромный
Я их не слушаю. Но к творчеству Меладзе отношусь положительно.
Скромный
здесь про "мопед не мой" можно уже и не писать
все равно никто не поверит :biggrin:
Скромный
Не знаю чо там с виагрой, но китайские круглые коричневые таблетки творят чудеса это точно, причём совместимы с алкоголем , что самое важное.
Скромный
Моё сочувствие владельцу мопеда. Но я, как пользователь пенсионеров, особенно русских (в основном у них проблемы), советую следующее.
Не покупайте никто Виагру, сделайте свой выбор на Сиалисе или Левитре.

Сиалис действует мягко, из мгновенных побочек только кратковременная заложенность носа, но возможны боли (тоже проходящие, впрочем) в области спины. Причём эта боль наступает на 3-4 день после принятия. Но может и не наступить, как повезёт.
Сиалис обладает чудным свойством.
Он даёт не только жестокий стояк в первые часы приёма, но и утром, а также в последующие пару дней отмечается повышенное желание совокупляться.
Левитра практически не имеет побочек, действует быстро, но не так продолжительно как Сиалис. Но если выбирать многодневный секс с болью в пояснице и бурный секс в течение суток и без последствий, здравые пенсионеры должны выбрать всё же второе !

Так ему и передайте ! :миг: :спок:

ЗЫ Да, и как здесь справедливо отметили знатоки, оба препарата совместимы с небольшой дозой алкоголя. Купить можно в любой аптеке без рецепта.
Тигирька
а также в последующие пару дней отмечается повышенное желание совокупляться.
на улицу таких опасно выпускать -маньяки какие то! :tantrum:
Тигирька
из мгновенных побочек только кратковременная заложенность носа
Ой, я не могу :rofl:
Скромный
Я никогда не пью виагру))
свет
правильно, она ж таблетка вроде, как же ее выпьешь -ее исть надо!
Ундинa
Это важно! Это может привести к нарушению процесса целования. Хотя... для целования можно ничо такого не принимать...
lamia
Да какое целоваться?! : ) Смешно же, наверное... : )))) и жалко одновременно : )
lamia
к нарушению процесса целования.
сопли , слюни, слезы :cray-1:
Тигирька
>из мгновенных побочек только кратковременная заложенность носа

Так это назально принимается? Или ещё куда.

P.S. Я записываю.
wsoroka
Или ещё куда.
туда тоже можно
GuimpLena
Тогда кратковременный запор.
Прям не знаю, что лучше.
wsoroka
вообще не пей. живи по правде)
Андрей1979
Не исть, а исьти, а лучше прямо и скушать!:yes.gif:
Ни разу не пробовал, вообще медицины всякой боюсь. :eek:
Sobolev
Аппендициты припарками из капустных листьев лечите? :yes.gif:
lamia
Про не леченый кариес даже думать не хочется...
lamia
Не-а, не так.
Боимся и идём, в оммороки падаем там от страху, бледнеем лицом и трясёмся в поджилках, в любых поджилках, разумеется, в самых любых.:улыб:
Тигирька
Не покупайте никто Виагру
почему? а аликапс?
lamia
Ты все перепутала! Капуста - это для женщин, чтобы росло то, о чем здесь и так все говорят.
Диего
Вот скажите, Диего. Вы любите капусту?
Скромный
Ну ты отжег так отжег :ха-ха!: а чего на БЗ, а не в просексе? Тут аудитория шире?
lamia
Я люблю капусту, но у меня от нее ничего не растет :dnknow:
Диего
Вот и хорошо. :dry: было бы ужасно, если б росло
Скромный
По вопросу Тигирька все уже написала правильно...
Скромный
У меня пока у самой заводить норм получается. Я пока не в курсе. :а\?:
Скромный
Я ничотакое не юзаю, мамайклянусь :eek:
Один раз ловерон попробовал. Нуивоит, врут все эти производители пилюль :dry:
Написано-8-10 часов действовать будет.
Ага, щас прям! :tantrum:
У меня трое суток ....тавосамово...
Мозоли кровавые..везде :cray-1:
:biggrin:
Скромный
Мне тут один товарищ медицинской профессии много гадостей именно про виагру рассказывал. Очень ругался, что мужичики жрут ее перед походом в сауну, а там вместо секса инфаркт со всеми вытекающими. Настойчиво просил передать всем заинтересованным, чтоб виагрой увлекались строго по назначению врача - и никакой самодеятельности. Вот, пользуясь случаем, как говорится...
Thierry
:biggrin:
Как хорошо быть девочкой)))
))) ржу00 )) , то есть , у русских пенсионеров есть еще шансы) в самом широчайшем смысле?))))
Скромный
Пейте, ешьте,все что можно, главное что бы женщина была удовлетворенная, а то ишь противопоказания...ну нос не дышит, ну ухо не слышит и попа попукивает и чеее, подумаешь мелочи жизни :tease:
ShockingRuby
У меня пока у самой заводить норм получается. Я пока не в курсе.
Тот факт, что вы якобы кого-то заводите (никто не видел вашего фото, только чужие попы), вовсе не может отрицать того, что в возрасте за 55 мужчины могу испытывать временные трудности с длительным стоянием члена.

И на самом деле, это заблуждение, что ТАБЛЕТКИ нужны только импотентам. Количество настоящих импотентов на самом деле не очень уж и много. Имеются в виду те мужчины, которые в действительности не в состоянии возбудиться для полноценного секса.
Эти же возрастные молодчики, назовём их "старые рокеры", которые ОХОТНО в отличие от их вялых сверстников, вступают в половые отношения, порой испытывают так называемую "психогенную импотенцию" или просто симптомы эректильной дисфункции, проходящие при определённых условиях.

Эти симптомы успешно "излечиваются" лаской, нежностью, придания им уверенности в мужской силе, а также постоянными отношениями, в которых они обретают УВЕРЕННОСТЬ. И тогда часто происходит чудо, партнёрша порой уже даже начинает щемиться по углам от этого вдруг восставшего САМЦА !! :live:
Таблетки в этом возрасте просто как КОНФЕТА для хорошо кушающего малыша, как поощрение его, и напоминание о его бурной молодости, раз в месяц -достаточно.
Скромный
в продолжение темы! Виагра, сиалис какого производителя брать, в инет магазинах в основном Индия-дженерефик, т.е. аналоги, в аптеках сша-европа-ценник в разы больше?!
Скромный
Всё что делает Индия и Китай для стояка в разы круче чем все остальные страны вместе взятые, проверено.
Скромный
Что еще за дженерефик? Дженерик.
_N_F_
чеж в аптеках тогда ее не продают?
Скромный
И без того маньяков полно. Начни еще в аптеках продавать, куда народу щемиться от вас? Так сидите. Принимайте судьбину с достоинством и смирением. Попрыгали козликами и будет.
Скромный
Я была о тебе лучшего мнения :nea.gif: :dry:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Скромный
А это политика наших властей. На барахолке у Индусов и Китайцев всегда было, но официально продавать нельзя. Не занимается этим росздрав, а посмотри на население этих стран, с чем чем а потрахушками причём со здоровым оплодотворением у них полный порядок, каждый третий человек на земле либо индус либо китаец ))
lamia
читай первое сообщение, мопед не мой! :бебебе:
Показать спойлер
попросили заказать и не мало, и прислать, а мне терь разбирайся-(
Показать спойлер