Слоненок, бегемотик...)( 2015 - 2016)
99164
610
Диего
можт просто ногу оттяпал себе :biggrin:
шутка)
Диего
балеток нет у меня) но по сути было бы так))
но ты ж понимаешь, что порой потребность в сбросе 1-2 может возникнуть и порой тяжело дается этот сброс)
я вот щас в объемах чуть уменьшилась, а вес на 1 кг прибавился. мышцы?
свет
Ээээ, точно, лодочки. Это не балетки что ли? :хехе:

Если сила увеличилась, то это мышцы.
По-моему, плюс-минус 1 кг - вообще не повод для суждений, это на уровне погрешности.
Диего
По-моему, плюс-минус 1 кг - вообще не повод для суждений, это на уровне погрешности.
так-то да, п.6
Диего
на лабутенах....

вот лодочки на каблуке)
свет
Я же видел, что ты на каблучищах сфоталась. Или на цыпочки встала и балансировала. А ты начала про лодочки говорить, а они же низенькие... Когнитивный диссонанс!
Диего
ну вот знай, что лодочки бывают и на каблуках)))
_N_F_
п.7

Палата лежачих больных.
- Доктор! А Иванов в меня стулом кинул.
- Да что вы... Больно?
- Не то чтобы больно... но как-то обидно.
- Ну так и вы в него киньте.
- Я не могу... у меня стул жидкий.
Ундинa
А это уже жанр даже не Задорнова, а Петросяна.
Диего
Вы и в его творчестве и кредо эксперт? : ) ну ты подумай... : )))
Диего
Это старый-престарый анекдот, из арсенала наших родителей - возможно, и еще старше. В те поры их было немного, так что поневоле запоминались.
а где свежая фотка? с минус 47 кг. Конечно это прекрасный резльтат. а что сподвигло?
вчера в луке ж он постил фотку свежую. впечатляет разница.
Нездоровье. В прошлую зиму я болел в ноя, в янв, в фер, в марте( 30 дней). Про Любовь не буду, ладно,)))?
Сережа! умничка и гордость.
да конечно про Любовь не надо. Мы даже имена не успеваем запоминать этих любовей.
я просто эти ваши луки не смотрю. Берегу себя)
Это правильно... и очень разумно : ) Но луки Ходы, Элль и Баунти нетравмоопасны совсем, а весьма интересны. Яэтогонехотела рассматривать не так, конечно, интересно - классически четок и выверен... но тоже прям хорошо. Хотя тринити и элдридж не вяжет категорически и, похоже, по идейным соображениям.
Я думал, что вы со своими ударными темпами скоро станете похожим на помятое кресло-мешок (только с лыжными палками) наподобие адвоката Макарова. А ведь ничего получилось.
Только костюм как у директора похоронной конторы. Сменить бы, а то без пейсов не смотрится.
Кыш_мыш
Перебор у СЕрёжи... Чуть в теле он выглядел много моложе... Излишняя худоба старит.. Зачем он так..
Тигирька
Очень здорово стал выглядеть, молодец Серега! Старила его жирнота, а теперь похож на нормального мужика и славбо!:yes.gif:
Тигирька
Я тоже говорю что из изюмистого огня он стал обычным изможденным из толпы
Sobolev
Вот соглашусь. Он снова стал красавчиком, каким я его запомнила лет 10 назад.
sabatini
Вы его "в бою" не видели просто, мало ли чего вам с фоток тех превиделось?!