Слоненок, бегемотик...)( 2015 - 2016)
99275
610
Sobolev
Зачем? Вы сами привязали фото к тщете врачебных наблюдений:
"Наблюдаться у врачей тот же самый авось и есть.
Это как фотография, всегда статична и имеет в виду лишь момент, долю секунды.
Строить на этом выводы о состоянии человека - по меньшей мере глупо. Этим и занимаются врачи поголовно, глупят...."
Sobolev
Я с тобой согласна. Как никогда.
свет
А у меня - толстые.

Спор вели худой и толстый, чья комплекция лучше. :biggrin:
Ундинa
Исправлю тут. Наверное грубовато было и предвзято...
Исправленному верить.
Соболев.
Sobolev
Побойтесь бога! Этот метод ничего не даёт. Ведь мало слышать стук, его ведь и расшифровывать нужно, а много ли кто может, много ли кто непредвзят?
Кардиограмму тоже нужно уметь грамотно прочитать... То же можно сказать и об УЗИ, и о рентгенографии, и об МРТ... : )
Да, Соболев, да : )) специалисты нужны не абы какие. Но сказать, что эти методы ничего не дают, как и метод Холтера... : ) ну, наверное, в исполнении недоучек, да. Но в методе ли здесь тогда дело? Вы себя-то слышите? Алё : ))
Ундинa
Слышу ли себя? Не знаю, может со стороны виднее и стоит согласиться с Вами, порой.
Ладно, Вы меня извините, если показался грубым.
Спасибо за беседу и спокойной ночи.
:роза:
Петрович! Я НЕ завязавший алкоголик!) и я этим озабочен, у Бога терпение не вечно) и так дал долго пить и не спиваться) так, что все еще впереди)
То насуп мышь - нет у меня зеркальных весов
оспадииииии...."те кто меня поддержал"
ага, а все остальные - враги народа :rofl:

ты-то большой уже, и прекрасно понимаешь, что худой/здоровый/красивый это три большие разницы
естественно нужно следить за своим весом (здоровьем), но это в НАШЕМ возрасте может изменить внешность
и особенно если теряешь/избавляешься от несколька десятков килограммов
тут нужно быть осторожным, а иначе.....как там Фемидка пишет, будешь выглядеть как "измождённый из толпы"

это про здоровье/внешний вид, а ещё есть вес/красота/привлекательность
это уже из серии кому арбуз, а кому свиной хрящик


в общем худеть хорошо !!!! :agree:
а красивым быть необязательно
( я кстати там выше написала, что и я сбросила вес....а меня никто не поддержал почему-то!!!!)
Мне какбэ комментовать то нечего) я просто захожу в первые посты свои этого топа и смотрю) я щас выбираю фото для всяких там луков)) , исходя из ракурса и прочего, из нескольких вариантов, но НЕ исходя, как раньше - как я получился. На работе коллеги, к примеру, говорят все в один голос - помолодел, похорошел, моя Любимая - Главный Судия в данном случае - в восторге. Вместе с тем, довольно много людей мне говорят - не надо дальше худеть, на мой вопрос в глаза( я ресницами еще работаю в этот момент) :спок: - ПОЧЕМУ,!!!,,,??? - ничего толком ответить не могут) Мать вот договорилась до анорексии , успокоил тем, что это девушкины проблемы, а тот парень с ТВ, которого она видела в качестве такого примера - просто гей. Она, кстати в курсе того, что со мной происходит на личном фронте. Она очень благодарна моей Любимой. за все. В том числе и за здоровье мое. И за то, что к примеру, она меня ругает за пиво и вообще алкоголь, за то, что я щас из себя представляю, за возврат на 15 - 20 лет назад. Вы чего!?) ЛЮДИ!!!))))))))))))))))))
За тебя я рад, что сбросила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодчага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sobolev
:agree: !
Мне ещё за душу важнее, доброта - как признак здоровья.
БЫТЬ тусовке на даче!! Устроим дефиле с гитарами!) И доброту тоже
Нет, вы смотрите на него... ресницами он работает... Иди поешь уже, сердешнай !!!!!!! :cray-1:
Больше не нужно худеть) сейчас в "самой поре" )) ежели б ещё разлюли малина завести воркаут на даче, чтоб рельеэфы пустить по туловищу )) а худеть хорош..
187 - 189 ( не помню точно) минус 100 = 87 - 89, а я уехал на дачу 95. Почему нет еще , а потом , после завязки с алкоголем нараститься массой силовыми? А? Можно?)) Я так сделаю?)
Я не спец, но лучше не делать резких движений.. ну и посмотреть примеры возрастного бодибилдинга , что ли.. или воркаутеров возраста справа от нуля)
Если есть желание - разве можно не смочь?
Я не делаю резких движений) я думающий человек и есть с кем посоветоваться, все хорошо)
Нет, смотрите на него...поел он... А ПОКАКАЛ ЛИ ?!! :biggrin:

Пищеварение не загуби с таким рвением...Хорош уже, занимайся просто физическими нагрузками, их на природе всегда вдоволь..зачем так оголодывать, сердце надрывать ?!!...

Подружка твоя должна бы думать на эту тему !!! Не всё в постели кувыркаться !! :1:
Блин! Откуда ты взяла, что я ГОЛОДАЮ?)) А постель - отличные упражнения ващето) и приятные)
А! ДА!! Покакаю утром!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) таков режим))))))))))))))))))))))))))))
Ты это.........смотри у нас тут...
Не балуй, покакай обязательно, подружка пусть отчёт напишет ! :1:
elle08
Морщинистый какой то))) стал))))))))))))))))0 как в больнице))
Тигирька
Ну что вы все на него накинулись... Я его видела в начале мая на бережке... хорошо он выглядит, не измождён, строен, улыбчив.... все норм. Кушает хорошо (типа отчиталась)