Слоненок, бегемотик...)( 2015 - 2016)
99204
610
Ты еще не строил график m(t) по месяцам? Было бы наглядно :хехе:
Да ничего хорошего, идёшь ко дну, Сергей.
Диего
Ну там в начале топа фотки по основным вехам есть) щас то прикольно, что спецом то не двигаюсь, с палками там или бег, или железо. На даче естественный движняк всегда, ну вот вчера полтора часа по лесу грибы пугал и почти полтора часа вечером жену после ужина выгуливал, взялся за нее теперь), а весов то нету, думаю, наерн как минимум остановился, а вышло, что с начала июня минус три кг)
Во, точно! Про дно! Я еще стараюсь каждый день купаца!) по вчерам перед сном) А вот В Вс проснулся в 05 -30, полежал часок и пошел на реку, сколько потом энергии было на весь день! У меня клевое место дачи, просто супер!)
Наталья! Давай попрощаемся чтоли тогда?:))) Мне было с тобой хорошо) интересно)))
Даже удивительно, что при уже почти нормальном весе такой темп сброса.
Пора физухой заниматься, тело не любит больших перерывов, всё наработанное теряется за несколько недель.
Диего
Даже удивительно, что при уже почти нормальном весе такой темп сброса.
феномен просто! ведь он уже в нормальном весе!
Диего
Да я честно говоря и не много наработал то еще, планирую по осени продолжить, надо с алкоголем наглухо года на полтора завязать, что и планирую сделать. И железо после отпуска в июле привезу. Лавки там есть.
свет
Я так понимаю, что вы с Диего со мной на дно?:))
свет
А рост какой у Сережи? Если до 190 см, и кости тонкие, то и 90 кг многовато, можно спокойно снижать до 80-85. Пузо еще пока над ремнем висит. Потом мышцами догонится, если захочет.
Диего
ну так вроде 190 он писал. кость тонкая, судя по фото ног и его фото из молодости, которые мы тут видели. жир еще конечно же есть, но его вес уже в норме. Сейчас заменить какое-то количество жира (ну скажем килограммов 5) на мышцы и глаз от него будет не отвести)
Тигиря деликатно говорит, что у тебя сиськи повисли после похудения :хехе:

Если делаешь перерыв несколько недель в физухе, то потом, считай, что заново всё будешь начинать - и выносливость и силу.
Я так понимаю, что вы с Диего со мной на дно?:))
мы на дно))

вот думаю, запостить и мне фотки где я толстая или пожалеть вас?))
Диего
Щас 187 см, кости тонкие, мне реально стало легко жить. Я как мячик. Посккакиваю и погнал.
Диего
Если делаешь перерыв несколько недель в физухе, то потом, считай, что заново всё будешь начинать - и выносливость и силу.
это правда. когда я делала вынужденный перерыв в беге из-за голеностопа, то первый раз после перерыва бежала медленнее и тяжелее.
свет
Покажи мне безжалостно это фото. Покажи!
Upjohn
смотрите))

ужас. и это 10 лет назад.
свет
Организм - хитрая и вредная скотина, - как только перестаешь его дрессировать, довольно быстро теряет нажитое непосильным трудом:
1. Потеря физической формы или detraining - общий взгляд на проблему
2. Как долго мы набираем и теряем спортивную форму
свет
Я бы не сказал, что ты была прям толстая. Кровь с молоком, налитáя :хехе:
Диего
ну это самая толстая какая я была в жизни, толще не была.)) тут я как раз рост минус 100.

но это ж все равно ужас и кошмар.