Слоненок, бегемотик...)( 2015 - 2016)
99218
610
Диего
Как комар, напившийся крови :yes.gif: :biggrin:
свет
Нифига ты и не толстая, снова обманула :dry: Ты в меру упитанная как после банки варенья.
Upjohn
издевайтесь-издевайтесь, изверги))))

вот больше ничего не покажу)))
свет
Ну ващет ты и не показала. Ты обещала показать себя толстую.
Upjohn
так это ж, Женя, смотря с чем сравнивать))

по сравнению я с собой же сейчас - толстая конечно)) ибо там разница почти в 20% от моего сегодняшнего веса)

а если с... ну не знаю с кем... ну с кем нить безусловно толстым, то я конечно и на тех фото стройняшка))

но как ни крути - сейчас то лучше)
свет
Да ты каждый день только лучше становишься, как вино ))))
Upjohn
ой-ой-ой))) лейте-лейте мне елей))))
Диего
Они у меня и до похудения не стояли(
)) такова струтура тела) надо качать, ток не понятно, если кодну иду , нафик такие советы?)
свет
Полновата, да, но симпатичная и не толстая, как я это понимаю. Но щас гораздо лучше, это офкос, молодец!
Я вот кстати вообще люблю всякие преображения и фото ДО/ПОСЛЕ.

с твоего позволения запощу, как еще бывает.

Передачка идет у нас. Взвешенные люди называется. Там люди в течение 4 месяцев худеют на тренировках и диете естессно.

вот победитель первого сезона)
свет
а вот одна из участниц до и после)
  • Веста до проекта

  • Веста в начале проекта и после него.

свет
( смотрит фото, комментирует)
Постарели оба... и-змождены.. у девушки штаны даже рваные.. на алкоголиков походят оба... нельзя им худеть! Идут ко дну! Так им и передай!) ветром снесет!! И сама будь осторожней! Я вот кирпич в рюкзааке ношу! Ветра--ссс начались)
Я прям ржунемог :rofl:
Такое только на бз встретила впервые: бывшие толстые, а ныне похудевшие такиииие злые, агрессивные. .. фуууу и сирожа тоже
гермашишка
бывшие толстые, а ныне похудевшие такиииие злые, агрессивные. .. фуууу
Тоже обратила на это внимание... Прямо бросается в глаза : ) Видимо, побочка : )
Кстати, аналогичные проявления наблюдаются и среди бывших нищих, безродных, тяжело выбивавшихся "в люди"... и среди бывших жертв, чудом освобождавшихся от своего злодея...
Какое-то навязчивое и агрессивное стремление "заставить всех быть счастливыми"... всех, до кого дотянутся : )
А может быть, это просто такая форма желания признания...
Ундинa
Нет бы жить да радоваться, добились ожидаемого удовольствия, живи да наслаждайся, но нет же.все козлы и...вообщем какие то странные люди...вот бы гимнасты нппример после очередного успеха в эфире всех кто не перепрыгнул перекладину п5 бы на всю страну :rofl:
Кау может п5 "чужре горе" ниче не понимаю, по мне так пусть в чужих штанах хоть миллиметр. ..писиит и ладно...хоть глаз на опу натянут ваще пофиг, главное чтоб не сел на него...ой, какие гадкие натуры все таки бывают.
гермашишка
вот ваше горе никто не трогал, вы сами тронулись) тут по счастью свои успехи обсуждают, ваши неудачи не трогают. а если вас задели эти самые самые успехи других, что такая бурная реакция, то вопрос - кто тут злой?)
А еще меня умиляют, а ведь могли бы и бесить, люди, которых минимум год игноришь, а они как слепые котята...тыкаются, бедные, мыкаются *п.5
А КАК вам это удается?:) перилепить к моему стебу, сотканному из высказываний в мой адрес некторых высказывающихся по делу и мимо него, к моему также по сути ржачу наклейку "Агрессия" и пуститься в рассуждения, не имеющиеся ни какого отношения к тому, что происходит на самом деле?:)
это называется с ног на голову или с больной головы на здоровую.
свет
А еще сказала Ундина, что я заставляю быть счастливой Ундину) Прикольно00 я знать ее не знаю, ведать не ведаю и по бошьшому счету пусть она, как и все , конечно, будет счастлива так, как она понимает это, но я не заставляю ник кого и ничего!))
Странная реакция)
А ты повизжи и ножкой топни, полегчает :yes.gif:
Возможно, я ошибаюсь (и тогда гермашишка внесет ясность, если посчитает нужным : ), но мне показалось, что речь вообще-то не о вас и не о вашем стебе : )

П.С. с моим-то счастьем вы точно мимо... при чем здесь вы вообще и я? однако, интересная реакция... : )
Ундинa
Ага!) путь Гермашишка ясность внесет, мне так ее сейчас не хвататет)) в текущем моменте)