Слоненок, бегемотик...)( 2015 - 2016)
98915
610
Ну или не внесет... не всё ли равно, если все и так счастливы? : )
Абсолютно все равно) я счастлив и это главное)
Яэтогонехотел
Это до покакать или после?
wsoroka
После завтрака. Полторы тарелки рисовой каши
Яэтогонехотел
Ты сбросил килограммы за лето, а я набрал непосильным трудом :biggrin:
Ты молодчик! :agree:
Диего
а я ни того, ни сего.))
свет
Мало ешь потому что :nom: Я вот набрал честные 6 кг мышц, воды и жира :улыб:
Диего
у меня есть подозрение, что часть моих жиров заменились мышцами. ибо объемы стали меньше, а вес тот же)
а ем я нормально, я не голодаю, полноценно кушаю. Но если бы на мой рост 6 кг наляпать, я была бы уже точно жиртрест)))
свет
Проверка для мышц только одна - стала ли ты поднимать веса больше, чем весной?
свет
Мне уже сказали, что я стал жиртрест :biggrin: А всего-то кости прикрыл мякушкой :dnknow:
У стройной женщины всегда есть куда добавить несколько килограммов так, что никто не скажет, что стало плохо - на попу, на бедра, на грудь.
Диего
Проверка для мышц только одна - стала ли ты поднимать веса больше, чем весной?
конечно стала. например, я приседания с 15 кг начинала. Щас в 3 раза больше. Тягу более чем 2 раза увеличила.

ну и остальное тоже.
Диего
кабы мой набираемый жир на попу уходил, так цены б ему не было)) а он все норовит на спину толстым слоем лечь)))
свет
>Тягу более чем 2 раза увеличила.

В печники тебе надо, у них проблемы с тягой.
Диего
ну я думаю, что я и начинала с очень легкий весов, с заниженных. потому прогресс посредственный, считаю)
wsoroka
а как же проблема с атмосферами? передумал?
свет
Это верно, сначала прогресс сильный. А дальше какие планы?
Диего
да какие планы?) занимаца да и все) питаться правильно, пока еще есть куда повышать веса - повышать. К этому повышению и двигаться, а когда настанет предел, видимо останется поддерживать себя на этом уровне. мне тут вон экспертным взглядом сказали, что спину надо подкачать, там мышцы никуда не годяться. потому увеличу кол-во тренировок на эти группы. Меня вполне устроит просто спортивная форма тела и эластичные мышцы на нем) это и буду поддерживать)

кстати вчера проехала на роликах по парку всего 9 км, даже шлепнулась один раз хорошо.)) но я гнала так, как ни разу не ездила. я думала прошлый раз отработала как пони, но нет)) в этот раз готова была упасть на асфальт, как биатлонисты после эстафеты на снег))
свет
Не забывай и очень спокойно кататься или бегать :хехе:
Еще можно сказать, что такие интенсивные треньки лучше не делать пару дней после силовой, иначе мышцы не будут расти.
И чтобы мясо стало расти, одних силовых тренек мало, - надо есть больше.
Диего
Я знаю, что есть надо больше.(( Но очень боюсь расплыться(( потому на грани балансирую, осознавая, что жертвую более быстрым результатом.

я катаюсь через день фактически, но интенсивно получается раз в неделю. остальные разы - прогулочно))
Каркаровна
С таким режимом подтянутая фигура тебе обеспечена ) Но мясо расти не будет
Диего
да знаю я))) все знаю)
видимо это следующий этап)