Слоненок, бегемотик...)( 2015 - 2016)
99212
610
Яэтогонехотел
Ничоси) Может, пора остановиться?)
Диего
Ты молодчик!
----
Спасибо! Как ты прозорлив все таки) когда писал мне, что необходимо подсушться до 85, я честно говоря не верил в такое) но в последнем достижении все очень просто) ни какой физы, просто перестал выпивать по три - четыре литра пива вечером каждый БУДНИЙ ТОЛЬКО день. То есть ДА, подсушился) про выхи лучше не писать)
Наркоша, что ты подразумеваешь под понятием "остановиться"?) Остановиться чувствовать себя в 35 лет?) Назад к хамону?) Нажрался и на диван?)
Яэтогонехотел
Я в том смысле, что 85 для тебя достаточно, ты ж вроде дрын не самого маленького роста. Или пока есть к чему стремиться? Ну, худей до 65, выкладывай в таком виде фотки - поржем :biggrin:
Тебе ведь главное сейчас не устанавливать рекорды, а попробовать удержать то, чего достиг. Лучше стабильность, нежели скинул за полгода 40, зато потом за месяц набрал 50. Выложишь ровно через полгода фото с тем же весом, 85 кг? Тогда до встречи 26 февраля:улыб:
Вес идеальный, щас надо мышцами заняться. По теории прибавится какое количество, но в новом качестве. 65 то мне зачем?)
Яэтогонехотел
:rofl: и че все тактично смотрят и молчат? А яяяя говорииииила :rofl:
kuterma
Худеет так же как и влюбляется, увы, страшная категория людей *поставила диагноз :tease:
гермашишка
Молодец, не ленивый.... Но худеть уже хватит, причем давно хватит!
kuterma
:dnknow: щас тебя обвинят, что ты из 'наших' :biggrin:
kuterma
Да не давно, а сейчас. Сейчас самый раз.
Каркаровна
Спасибо, Каркаровна! Я щас в командировке, жру белок, через неделю по возвращению в зал. Скептики пусть остаются на своей позиции.
Яэтогонехотел
А че скепничать то? Тебе несколько дней никто ничего не писал-делай выводы 'сексуашка' :спок: и скажи спасибо мне, ща комплиментов типа наговорят хоть.
Яэтогонехотел
Пока человек жив - возможно всё! (с)
мотивация, однако :безум:
гермашишка
А че скепничать то? Тебе несколько дней никто ничего не писал-делай выводы 'сексуашка' комплиментов типа наговорят хоть.
Трусы с туловом . Всё.
Комплимент.
Сережечка, ты молодец, я горжусь тобой! :улыб: :роза:
Все таки вот он, стержень............. :biggrin:
гермашишка
:dnknow: щас тебя обвинят, что ты из 'наших' :biggrin:
Из толстых чтоли?))
Яэтогонехотел
Скептики пусть остаются на своей позиции.
----------------------
Скептики-то останутся где стояли, а тебя скоро ветром унесет)))
Вспомнила что-то фильм "Худеющий"
Яэтогонехотел
На БЗ от лишнего веса не страдают. Им наслаждаются :biggrin: