Слоненок, бегемотик...)( 2015 - 2016)
98916
610
Диего
Надо во всем находить плюсы)
кот ф пальто
а на диабет не проверялся?
Хороший вопрос. Давно хотела задать его Сергею, но не стала.
Просто желаю, чтобы у него всё было хорошо и никакого диабета.
Пилюля
я не просто так спросил. был у меня одногруппник.
за сотку весил. а потом я как-то на пляже его встретил :безум:
воттакой-же мощЬный костяной торс...только без мяса...
грит - диабет, умираю....:хммм:

и стыдно мне тогда стало. вот он был самый большой мальчик в группе. а я - нунеочень, но дерзкий. и гнобил я этого пацана постоянно. удары отрабатывал кагбэ. а щас стыдно. но фиг вернёшь. он умер уже давно.
а ассоцЫацЫя осталась. :dry:
такая фигня
кот ф пальто
Ну будем надеяться, что ТС может позволить себе качественное лечение, я верю в его благоразумие.
Вот , блин, раскусили вы меня))) народ, который понимает в чем здоровье , мне пишет - занялся ЗОЖ, молодес!а вы, прозорливые, целеустремленные, не обращающие внимание на мои казуистически выложенные ссылки про излишнй вес, меня раскусили. Мне стыдно) Теперь, когда буду брать в руки штангу/гантели или ходить с палками на 10 км, буду отчаянно краснеть) А как иначе?) С САХАРОМ не шутят!))))))))))))))
Яэтогонехотел
Вот сидишь ты здесь весь раскусаный простой русский мужик... :bottle: Запей стыдобушку то...
Яэтогонехотел
Раскусили? То есть, диабет все-таки есть?
Сергей, береги себя!
Пилюля
:umnik: Ну что коллега, будем лечить, или пусть живет?
Тут кстати вчера подумал о том, что может в организме кобальта не хватает, налепил пельмени с фаршем из мидий, вот сижу и думаю поможет ли?
Пилюля
То есть, диабет все-таки есть?
----------
Да что там диабет!)) Я как занялся собой, вообще ополоумел))И диабет, и гептит, и спид, и коклюш, падучая и прочие мед перверсии) Едва таскаю ноги, на ладан дышу) минут 5 - 10 после треньки, потом думаю, чот опять пронесло, шасть к тонометру - ан нет! - 120/80 / 78 - шкалит. Не жилец, думаю я...))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы это... тоже.. с Ильичом то.. займитесь собой) а то как балбесы без диабета живете)))))))))) Ильича вон стыдобушка только заклевала, горемышного)
Ильич! Очисться!)))) Стань Мужиком!)
Яэтогонехотел
Значит, нет диабета? Это шутки у тебя такие? :улыб: Ну и славненько! :agree:

А если серьезно, то могу объяснить, почему мы выражали тревогу по поводу диабета..
Пилюля
( пробежал трепетными пальцами по ребрам, как по струнам гитары, сел, приготовился слушать))))
Яэтогонехотел
Сахарный диабет- коварное заболевание. На начальных стадиях протекает бессимптомно и безболезненно.
Когда появляются симптомы и боли,- это уже дают о себе знать осложнения сахарного диабета.

При диабете в организме мало инсулина, или свой инсулин организм не воспринимает, как инсулин.
В результате глюкоза из крови не может поступить к тканям организма (в этом ей помогает инсулин), и ткани голодают.
А в крови уровень глюкозы повышается.
Возникает парадоксальное состояние: ГОЛОД СРЕДИ ИЗОБИЛИЯ.
Обмен веществ человека перестраивается, чтобы обеспечить ткани питанием и энергией за счет самих этих тканей.
Уменьшается жировая масса. Человек худеет. Довольно быстро худеет.

Твоё быстрое похудание, Сергей, насторожило. Вот мы и встревожились.
Контролируй сахар крови обязательно.
Это, кстати, всех касается. Я не пугаю никого, просто советую.
Всем здоровья и радости! :улыб: :роза:
Пилюля
А может он просто банально по барышням то поистаскался.
Пилюля
Похудение было очень медленным у него, прямо оочень!
Можно конечно пройти ликбез и изучить симптоматику разных заболеваний и даже поступить Серёге м медучилище.
Но нафиг? Самочувствие - критерий самый главный. Если человек ощущает своё тело и настроение бодрым то и пусть не читает даже о симптомах базедовой болезни, пусть лучше читает расписание катка, бассейна и кинотеатра на вечерний сеанс.
Мне так думается.
Пилюля
Галь, я вот искренне тебя благодарю и также искренне изумляюсь) ведь писано, переписано было - ЧТО было! А БЫЛО - правильное питание( за исключением огромного для ссч потребления пива фактически до 1 августа, когда при этом(!!) я убрал уже 142 - 88 = 55). Вот ЭТО чудо, да!!но и я не советую никому практиковать такоэ. Может не получиться.
Так вот ПРАВИЛЬНОЕ питание + движняк с определенного времени, с увеличением его интенсивности. ТЫ ЭТОГО не заметила - написанного?!)
Ну ипросто. Если человек худеет во время болезни, он разве имеет энергию, силы и просто желание заиматься силовыми и прочим движняком, а?!) Вы ведь с этим Петрушкой Ильичом врачи ведь ))
Пилюля
И еще. Для справки по конкретному "диагнозу")) В самые жирные мои времена( типа ДО кризиса))), у меня не было выше 6,5 НИКОГДА. Щас ваще смешно говорить. Повторил историю недавно 10 летней давности. Вкруг обследование по ДМС и всякие анализы = показатель 25 -30 мужчины. ВСЕ. Не хотите последовать примеру, не корячьте мне с прикладом на меня свои откорячки)))
Sobolev
Да и вообще, судя по написанному ранее в течение года, человек очень сильно изменил характер питания и физическую интенсивность жизни. Если б он продолжал на диване лежать, продолжать впихивать в себя еду как Великий Нехочуха и при этом бы худел - вот вопрос бы был. А если человек поменял все и закономерно похудел, то при чем тут диабет?)
Каркаровна
Вот и я говорю. Пусть лучше изучает то, к чему имеет пристрастие. Если таковым станет медицина, то пусть её штудирует, нам же не жалко, скажижи, вороночка? :friends:
Sobolev
да нам-то вообще ничего и никого не жалко во имя медицины)) Даже Сережечкиного времени на ее изучение)))
Яэтогонехотел
За петрушку отдельное спасибо :спок:
Пилюля
И это при сахаре 6,5 у него все нормально. Как говориться поздно пить боржоми когда почки отвалились. А так в целом здоровье безусловно идеальное.