Слоненок, бегемотик...)( 2015 - 2016)
99289
610
А что Вы так носитесь с этим похудением? Ну тоже мне героизм. Отожраться сначала на пивасе и рульках а потом похудеть. Да это нормально быть худым и здоровым. А не сенсация и прям 7е чудо света.
Мадам_Помпадур
Тут все просто, мужик сказал, мужик сделал!
Я не ношусь. Но при этом горд. Не каждому дано. Проще начать копаться - диабет, прочие заболевания. Не видеть при этом за этим труда, целеустремленности, упорства. А чудо в том, что с пивом. Это чудо и не фиг тут сомневаться.
Яэтогонехотел
Серега, ну, какой труд и упорство? Ты же сам говорил, что просто перестал обжираться на ночь и стал немного ходить пешком. И всё. И вес сам собой уменьшился до нормального. Какой в этом труд? :dnknow:

Труд будет, если нарастишь мускулатуру и сможешь без одышки крутить велик в течение часа. :улыб:
Яэтогонехотел
>>> А чудо в том, что с пивом. >>>

В чем чудо? Ты худел на пиве?
Диего
Ну наконец-то до всех дошло, что я так долго пыталась объяснить! *пока еще торбу валяющуюся не вижу, ноооо прогресс пошел
Диего
Но, Сенсэй! Я когда начал ходить, приходил в насквозь мокром пуховике и просто падал. И наращивал потом и темп и расстояния! А ОГРАНИЧЕНИЯ? Так легко после десятка лет отказывать себе в еще вчера насущном? Так легко алкоголику отказаться от ежевечерней дозы в 3 - 4 литра пива( в будни, в выхи умножай на два) и в паре - тройке бокалов вина на посошок( до литра порой и более)?
Труд продолжается. И силовые и прочий движняк. Меня просто выбрасывает вечером из дома, либо подталкивает к железу. Это тоже надо настроить - перестроить в себе и это тоже труд. Может и не физика, но труд. Велик без одышки будет, ибо по часу катался в реале в прошлый сезон. какая наф одышка? Ноги устают просто и без одышки совсем.
Пилюля
Я сбросил 55 кг за полтора года не прекращая употреблять пиво. Каждыйдень . В будни 3- 4 л и вино( см выше), в выхи все умножаем на два. Что значит "худел на пиве"?
Яэтогонехотел
3-4 литра в день? :eek:
Не буду ничего писать про пиво... А то скажешь, что пугаю...
Диего
Это если ты худой, то поддерживать уровень достаточно несложно. Но когда уже набрал лишнего - сбросить это уже проблема. Впрочем это прописные истины. Сирожа изменил себя и чтобы тут не писали, он молодец. Я так все не могу отказаться заставить себя не наедаться вечером:хммм:
Ne budu ni kem
Думаю, девушки с тобой поспорят, что им легко удерживать стройную фигуру.
Серега молодец, я не спорю. Но при этом и не герой :biggrin:
Пилюля
от пива сиськи растут, да же?
гермашишка
Шышка, а вот ты сперва сбрось свои 20-50 лишних кг (я не знаю, сколько там у тебя лишних :улыб:), а потом будешь Серегу критиковать, что это всё ерунда и легкотня.
Диего
Не герой, не герой) но и не диабетик) И хочется помочь толстым. Во реально и без издевки ли, без ерничества. Я иной раз даже заговариваю и рассказываю про себя некоторым на улице) или в магазине) или на конюшне) или в пивном ларьке)
Диего
Я не знаю , что ты поднимаешь под героизмом :dnknow:
" легко удерживать стройную фигуру." - все зависит от возраста и особенностей организма.
Пилюля
Я тоже без комментариев. Остается просто смотреть как в течении возможно уже ближайшего времени его мировоззрение начнет меняться. Это в лучшем случае естественно.
Диего
Если такой поворот и мне нужно делать то что вам нравится, вы ж в толк себе не аозьмете, что мне ТАК нравится, тогда давай мериться героизмом дальше че уж.
1. Я родила двоих а вы с СерОжей сколько??? Причем сами :biggrin:
2. У меня мужчин было больше (я оч надеюсь))), чем у вас, ну че слабо...никто на вас не смотрит???

То тоже! Похудел молодец, ктож спорит то! Но злые высказывания и через губу при этом и зазнайкой становиться, типа мыши вы тут, а я герой жрать и бухать перестал это пипеееец подвиг.
Я вот курить бросила 3 года назад...медаль стерламь носить уже и я не фукаю на курящих людей фуфуфу, морду не ворочу и статейки про рак легких, к примеру, не показываю, так как люли все разумные, захотят бросят, попросят помогу, но кичиться этим бебебе.

Писи: критиковать? Легко? ...это не ч так говорила и приписывать мне чьи то писюльки не стоит, не подходят они мне.
Яэтогонехотел
Чот ты зря на Пилюльку с Ильичем наехал.
Худеешь? Круто, молодец. Что мешает-то при этом провериться в больничке? Чисто зайти, сдаться, уйти. Деньги у тебя есть, с деньгами - это быстро.

И да, феноменом ты не являешься. 189 - 85 нормальный рост-вес. Точно тебе говорю. Только Шлендра не оценит, заррраззза. :улыб:
Не герой, не герой) но и не диабетик) И хочется помочь толстым. Во реально и без издевки ли, без ерничества.
Ты МОЛОДЕЦ!
А про *помочь толстым* - не оценят, поверь, не услышат, не захотят услышать, особенно здесь, в сборище под никами, поскольку ты своим поступком дискредитируешь их, все их басни про метаболизЬмы, широкие кости и диабеты летят к чертям)))
Ты теперь не один из них, ты красная тряпка *с морщинами, с кожей, с диабетом, непропорциональная* и теде и тепе, а вот опухшим колобком был - все было оки)))
Ушелец
А разве он не он не писал тут и не раз, что контролирует это дело и что вообще проверяется у врачей сейчас и даже недавно сделал полное обследование?
Или это я одна прочла в его постах, что он в курсе своего сахара и давления и прочего и что оно в порядке?
SkwоT
Как там............философия пчелы и мухи)))
И здесь, все видят ровно то и так как им хотелось бы видеть)
SkwоT
проверяется у врачей сейчас
К сожалению в современной медицине в основном преобладает установка именно на здесь и сейчас, и далеко не у всех, даже опытных врачей, имеется относительно достоверное прогностическое (или прогнозное, поправьте если не правильно) и тем более позитивное видение того или иного пациента.
ильич
Но уж тут-то мы на БЗ любого отдиагнозим и вылечим)
SkwоT
Нет, я это тоже прочел, что он в курсе был. Насколько я понимаю, противоречие исключительно относительно системности подхода. У сирожи в явном виде системность не мелькнула. Намеками разве что. Ну и врачи озаботились. :улыб: