Слоненок, бегемотик...)( 2015 - 2016)
99285
610
Ушелец
К сожалению и в наше время и сколько помню в 90-х о теории систем в мединститутах кстати тоже и не слышали, а уж что тут говорить о парняге с пивасиком...
Ушелец
*** Только Шлендра не оценит, заррраззза. ***

да и фиг с ней со шлёндрой...кому нужна её оценка
она для Сирожи не ЦА и не авторитет...и наоборот
Шлёндра
Что то завтра тут коло дома, на площади Ленина тусовка какая-то с иконами будет... Тут знакомые уже намекали...
Ушелец
Я не худею. Я принял свой облик. каким я и должен быть по своей конституции. И в этом топике подробно и планомерно описал -КАК я это сделал и поддерживаю теперь. Свой нормальный НЕ ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ вес и отличное физ состояние. Поэтому "всплывший" диагноз ( как водится у врачей - под вопросом), якобы повлиявший на якобы стремительное , подразумевается болезненно стремительное снижение массы - это из разряда того, о чем написала Гагара, сколько успела):
"Ты теперь не один из них, ты красная тряпка *с морщинами, с кожей, с диабетом, непропорциональная* и теде и тепе, а вот опухшим колобком был - все было оки)))"
Это был ответ тех, кому был адресован мой пост с ссылкой про толстяков
Про здоровье повторюсь. Последнее обследование показало результаты = 25 - 30 летнего мужчины.
Яэтогонехотел
Если так то только рад за Вас, кстати можно тему о молодильных свойствах пивасика открывать!
Яэтогонехотел
Ты понимаешь, в чем вопрос.... Я твое нормальное состояние ношу ужо почти лет 30, посему я явно не отношусь к тем, кто с ревностью или завистью рассматривает твой путь к нему. Тем не менее... Врач, который тебе сказал, что в 50 с хвостиком (или без) у тебя здоровье 25-30 летнего, ну как бэ польстил, чтоли... Если не сказать грубее. Ты вроде как человек умный, сам понимаешь... Посему остаюсь при своем мнении, что провериться никогда не поздно.

PS. Я собственно примерно такой же как и ты в плане отношения к здоровью. В позе Ромберга устойчив, значит здоров. И даже последняя запись "в анамнезе компрессионный перелом каких-то там (буквы-цифры) позвонков" напрягает не сильно, раз уж я этого не заметил сам. Но тем не менее...
Ну это из разряда: у меня паспорт просят на кассе когда я пиво покупаю. Хахахахихихи. Ну не только у баб крыша едет в погоне за убегающей молодости.
Мадам_Помпадур
Молодость надо пережить и забыть, как страшный сон. Как пиво по паспорту. Хотя и в молодости у меня в очереди в ВВ паспорт не спрашивали. Помню, было нам по семнадцать лет, прорывались мы с боем за очередной русской... Талонов еще не было, но уже давали то ли по одной, то ли по две в руки... Мне дали, однокашнику за мной следом - нет. Чисто рост помог, подозреваю... Ту маленькую амбразуру, откуда вылетали заветные поллитры, я закрыл грудью... А однокашнику пришлось встретить ее лицом...
Яэтогонехотел
И хочется помочь толстым. Во реально и без издевки ли, без ерничества. Я иной раз даже заговариваю и рассказываю про себя некоторым на улице) или в магазине) или на конюшне) или в пивном ларьке)
Это гордыня. Или гербалайф. Одно из двух.
Мадам_Помпадур
Гербалайф однозначно! Один мой коллега лет 12 его лопал, пока к великому прискорбию в 50 лет не преставился.
Яэтогонехотел
Я не худею. Я принял свой облик. каким я и должен быть по своей конституции. И в этом топике подробно и планомерно описал -КАК я это сделал и поддерживаю теперь. Свой нормальный НЕ ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ вес и отличное физ состояние. Поэтому "всплывший" диагноз ( как водится у врачей - под вопросом), якобы повлиявший на якобы стремительное , подразумевается болезненно стремительное снижение массы - это из разряда того, о чем написала Гагара, сколько успела):
"Ты теперь не один из них, ты красная тряпка *с морщинами, с кожей, с диабетом, непропорциональная* и теде и тепе, а вот опухшим колобком был - все было оки)))"
Сергей, ты, пожалуйста, не воспринимай в штыки то, что я написала. Просто прими, как информацию и всё.
Я же не желаю тебе плохого. То, что ты пришел в весовую форму- это отлично. Этим можно гордиться. И я за тебя рада. Но очень прошу периодически контролируй некоторые показатели своего организма, а именно: сахар крови, гликозилированный гемоглобин, тиреотропный гормон (ТТГ), холестерин (ЛПВП и ЛПНП), триглицериды.
Пилюля
периодически контролируй: сахар крови, гликозилированный гемоглобин, тиреотропный гормон (ТТГ), холестерин (ЛПВП и ЛПНП), триглицериды.

А как всё это контролировать? к терапевту что ли идти и просить направление на анализы или в платную полуклинику?
Сергей,простите меня,если обижу-а Вы с лицом собираетесь что-нибудь делать? Сейчас весь Ваш пивас на лице виден
Яэтогонехотел
В строгом костюме и при галстуке:улыб: Как будто в ЗАГС собрался
Яэтогонехотел
Поддержу вопрос о лице.
Ты, Серрёга, с довольной рожей своей что-нить делать собираешься, хаттакой?
Или нам так и смотреть на счастливое лицо уверенного в своих силах мужчины и завидовать, да?!
Ну ведь безобразие! :dry: :biggrin:
Sobolev
Щитаешь надо вколоть сока лЕмона?)
Ne budu ni kem
Сибиряк, пусть клюкву лопает! Не растут у нас лимоны эти ваши заморские! :dry:
Sobolev
От клюквы так не скривишься , как от лимона. Но в качестве компонент для настойки, клюква предпочтительнее лимона:улыб: Вы это ты прав . Сибирь все же
Ушелец
Врач, который тебе сказал, что в 50 с хвостиком (или без) у тебя здоровье 25-30 летнего, ну как бэ польстил
----------------
( гундит параноиком) Не польстил, не польстил... Вот два года назад льстил, а щас не польстл,не польстил)