Слоненок, бегемотик...)( 2015 - 2016)
99291
610
GuimpLena
:чмок:
Класс, детка, класс!
Дай почувствовать экстаз
Как в первый раз
Вот это класс!
:heart:
GuimpLena
Тебе хоть сейчас можно сниматься в мотивационном видео, толстяки только от твоих слов сразу вспотеют, покраснеют и сбросят пару кило! :biggrin:
GuimpLena
да, с хлеборезкой как правило проблемы-с... :umnik:

В этом плане он супермен, конечно, что смог !

Но у него есть проблема нехилая, и он о ней знает...я думаю.
Он как все Скорпионы, очень заводной и упорный, и где-то даже маньяк в своих желаниях. Но он очень зависит от своего настроения и от настроения близких людей. К примеру, если он поссорится со значимым человеком, он будет очень переживать, и возможен рецидив.
Поэтому я думаю, что лучше бы ему ДАЛЬШЕ не худеть, а остаться в таком вот комфортном весе. Вскоре обвисшая от похудения кожа немного подтянется, и будет он снова огурчик.

Надо пожелать ТС, чтобы не было причин всё опять бросить и махнуть рукой. ТТТ
GuimpLena
Тааааак, я тебе че сказала, напомнишь мне о делах в 20.45, проверь записи и смоцся с глаз моих...*ниче доверить нельзя...
Диего
я очень лояльна к толстым людям, если они не пренебрегают гигиеной и не пытаются просочиться на мое кресло в самолете. я не люблю толстых, которые мешают другим людям худеть. хочешь быть беляшом несвежим - будь, все остальное не твоего засаленного ума дело.
Диего
Сижу потная, красная и отмотивированная :смущ:
Тигирька
трудней всего победить себя и это Серега сделал. А про отвисшую кожу... блин.
Яэтогонехотел
Молодец, я еле-еле 1,5 кг с нового года сбросил... ещё полтора хочу...
GuimpLena
А про отвисшую кожу... блин.
Хочешь сказать, что такой проблемы у резко похудевших людей нет ?...
Есть, но кожа сама потихоньку куда-то девается...как бы утягивается, что ли..
Я на себе проверяла..Раньше, когда худела.

Сейчас тоже надо бы заняться..Но скоро лето, без усилий сброшу немного. ЛЕНЬ
GuimpLena
Все мы люди и все чего то/кого то не любим :yes.gif:
Терпеть не могу мужеподобных баб, а что поделать места на земле хватит всем :yes.gif:
Ламоксть карминь мон арсеме,
Кода капшазь юты шкась.
Тетям-авам сельмикелень
Сёксень лопакс ожолгадсть.
:knix:
GuimpLena
Да реально в кои то веки кто-то показал реальный ощутимый значимый результат, так началось нытье про мотню, про плохой внешний вид. И главное говорят об этом как раз те, кто... Не стройный в общем кто.
Я видела Сергея в пятницу. Он выглядит потрясающе. Стройный, высоченный, на длинных стройных ногах. Так держать и не слушать тех, кто пытается втянуть в толстое болото.
Тигирька
в общем люди не гармошки: растянутся - стянутся. С возрастом эта функция утрачивается, так что... усиленный уход за собой в таких ситуациях.
Тигирька
+1 к левой ступне
И пластикой лица для мужчин вы не зря интересовались. Наука не стоит на месте и блага современной цивилизации могу вполне дополнить ваш обновлённый образ.
:respect:
Тигирька
Да причем тут кожа то обвисшая хоспидиииии, ты то чего за этой утянулась. Я вообще то говорила, что я люблю пузЫ, а тут пуза нет и штаны в мотне свободно висят. Ну ты то чего повязла в этом...хлеборезка, кожа обвисшая, ноги красивые.
свет
говорят об этом как раз те, кто только и может что говорить. и то в интернете, в реальной жизни их кто слушать то станет. за Серегу я спокойна, как раз он-то в порядке
свет
и не слушать тех, кто пытается
Не пытаемся и не хаем. Но ДАЛЬШЕ ему худеть не надо, ТАКОЙ достигнутый размерчик ему как раз хорош, для его возраста.

Худой морщинистый СЕрёжа - это будет что-то ужасное.
Он должен остановиться, иначе мужская часть БЗ потеряет ориентиры, на кого равняться.
гермашишка
Ну ты то чего повязла в этом..
Да конечно повязла... Больной вопрос - отсутствие силы воли и мотивации.
Тигирька
Этот топик не про то), бум ждать сережкино фото "мотни" :смущ: * пошли отсюда
гермашишка
сережкино фото "мотни" ..... пошли отсюда
Ради этого можно и посидеть ещё немного...

*преувеличенно равнодушно разглядывает ноготь"
Тигирька
Так мы ж за углом подождем, ты че как этаааа)))
Яэтогонехотел
Молодец, че. :help.gif: К пляжному сезону готова! :biggrin:
гермашишка
Не провоцируйте его!
Поведется же и одарит нас.

ЗЫ. У меня редкий дар наведения отличной погоды на Питер. Все выходные - ярчайшее солнце. Щас сажусь в чухчух - небо начинает заволакиваться тучами.
Когда ж питерцы начнут мне немножечко платить? За визиты?
Пeппи
Так мы ж этого и ждем за углом, ничего ты не понимаешь)))

Питер...ммм...такие чудесные воспоминания)
Ты им хоть номер карты своей сообщи, а то они хочУт но не могут за солнышко с тобой рассчитаться)
Яэтогонехотел
2017 - снова мамонтёнок?)))

А вообще: со 140 до 98- это за какой период времени?