Слоненок, бегемотик...)( 2015 - 2016)
98908
610
wsoroka
Еще один) где Джоли и где Я?) Они то жрать перестают) и 6не хотят, эти Джоли, а я просыпаюсь с ЧГ ( это совершенно невинная абривеатура!! )) означает Чувство Голода)) и по сути с легким ЧГ ложусь) и пришивать мне нечего)) если только виски выбрить)))
Яэтогонехотел
в пивной ларек))))
Ну, всё, покатился по наклонной... :dry:
Пока ты плаваешь около 100 кг, ты всё еще носишь лишних 20 кг жира и можешь легко сбиться с пути истинного. Сушись дальше до 85, попутно накачаешь 5 кг мяса, и будешь, как жеребёнок :yes.gif:
Диего
Никуда я не покатился) я не сходил намертво с этой тропинки)
Диего
а вот скажи мне, Диегушка, если у меня после силовой тренировки на следующий день почти не болят мышцы, а лишь чуть ноют - это плохо в плане эффективности?
свет
Мышцы сильно болят, если нагрузка была неадекватной. Например, если ты пару месяцев не делала силовые, а потом решила начать, да сразу с приличных усилий.
Когда регулярно потренируешься 1-2 месяца, болеть перестанут, будут слегка ныть или даже ныть не будут, а ты будешь просто чувствовать загруженность мышц пару дней, такую общую прибитость через день после силовой. Поэтому, кстати, после хорошей силовой на следующий день лучше вообще ничего не делать, а отдыхать.
Яэтогонехотел
Ну она давай про зятя рассказывать) как он был 130, потом 70, а щас опять уже 100. Я в ужасе бежал)) в пивной ларек))))
Все будет нормально. Я знаю двоих, кто сбросил 30-35 кг. и держит вес уже 20 лет, нормальное, необильное, хотя и недиетическое питание и динамика стали нормой жизни, привычкой. Держать все равно легче, чем сбрасывать, а +- 4-3 кило зима-лето - это обычные колебания веса. Главное в нашей стройной жизни - исправные весы в ванной на самом видном месте)))
Очень, очень за тебя рада) Легкий и сильный - наш девиз))
Диего
вот и у меня слегка ноют, а даже и не ноют, а именно что чувствую просто загруженность их. Тренируюсь через день.
Диего
после хорошей силовой на следующий день лучше вообще ничего не делать, а отдыхать.
------
А бегать или ходить? С палкой?)
Ундинa
Потому что стяжение одинаковых слогов происходит. Хвостик "-енен" усекается при словообразовании. Я, было дело, тоже когда-то его усердно целиком писала.
По этому же принципу образовалось слово "близорукость", вроде бы, которое было изначально образовано по той же схеме, что и "дальнозоркость".
Показать спойлер
"Близозоркость" - усечение "зозо" плюс последующее изменение слова для удобства произношения.
Показать спойлер
презумпция
А чего "длинношеее" ничего не усекается? :злорадство: :biggrin:
свет
Силовые через день (каждые два дня)? :eek:
Яэтогонехотел
А бегать или ходить? С палкой?)
Лучше день отдыха, иначе мясо расти не будет. Успеешь походить. :хехе:
lamia
Потому что там не суффикс, а окончание.
Яэтогонехотел
Как можно отказать от сала с чесноком на ночь и от пиво по пятницам:хммм:
Ne budu ni kem
фу... чеснок на ночь... какая гадость.

Близко бы не подошла к такому духану.
Ne budu ni kem
Саша, ты с урока китайского пришел?)
Тигирька
Я очень люблю чеснок, его ешь вечером, чтобы никому не пахло.
свет
Вечером по пятницам бухают японцы, китайцы же больше песни поют:улыб:
P.s. Сирожей я горжусь :respect:
И правильно. Придёт время, сами подойдут и все спросят. А вообще, мне кажется, ваш опыт уникален с медицинской точки зрения. Где осложнения, где сбои в работе сердца, иммунной системы, где все это?))))) надеюсь, вы хоть как-то документировали свои шаги, ну там анализы всякие, кардиограммы...
Chamois
Это если в вашей постели больше никто не спит, кроме кота.:миг:
lamia
Да. Тогда можно от души позволить себе чесночку, зубчиков десять.
Chamois
Вампиров боитесь? :not_i:
Chamois
Чеснок долго не выветривается. Если целоваться, то и через два дня чувствуется, что девушка ела чеснок.