Слоненок, бегемотик...)( 2015 - 2016)
98922
610
Яэтогонехотел
Когда ты худой, Серега, ты похож на профессионального алкаголика. Лучше набери вес.
Upjohn
Когда ты худой, Серега, ты похож на профессионального алкаголика.
Вот, к сожалению, разделю ваше мнение.
lamia
Сожаление в чем именно?
с 13 янв по 30 марта)) ( процесс продолжается)))
с 13 янв по 30 марта)) ( процесс продолжается))) -2
с 13 янв по 30 марта)) ( процесс продолжается))) -3
Upjohn
Я видела его в прошедшую пятницу, он сильно похорошел, сбросив вес.
свет
Влюбись! Влюбись сейчас же в Сирожу! :зло:
Яэтогонехотел
Да какая шутка... Вон, и ламия согласна со мной. А другие промолчат просто. Потому что скромные и стеснительные. А я бессовестный и прямолинейный. Вот соточка тебе отлично идет.
А с правой ступней что сделал?
Яэтогонехотел
Почему ты не оперируешь кость на ноге ?

А вообще, ты редкий Маньячилло, остановись на 110 !!!!!!!!!!! Пока не поздно !

Вон, читал ? Анджелину госпитализировали с весом 40 кг !!! Ты этого хочешь ?!!
Куда смотрит твоейная Баба ?!!!
dgipovod
Не жрать!)) Плюс с Рождества физ нагрузки)
Яэтогонехотел
Чья-то кровь на полу
Страшным веером
Не мешает плясать
Парю с плеером...
Upjohn
Ты чего такого советуешь то!)) В СИрОжу нельзя влюбляться. СИрОжа ветрен))
Яэтогонехотел
СИрОжа ветрен
Ветренен... извините.
*тематически голосом слоненка*
Upjohn
То худой в соточке алкаш, да еще и профи), то соточка идет)
Операция была 23 феврала) на правой) пластическая))))
Поздравляю!!! Хороший результат.
Любовь самый лучший стимул)))
Не надо ничего оперировать, по наследству от отца, жить не мешает, даже ходить по 6 - 7 км скоростным ходом и бегать( пока только 4 км), я не могу остановиться на 110, они в прошлом) Не смеши меня , плиз - про Анжелину)) Моейная баба завидует, ходит в зал( каждое утро), в бассейн( два раза в неделю), хлеб кон не есть с Сб. )
Яэтогонехотел
Ох, смотри, бывший Слонёнок..... Про Анджелину я тебе специально написала, дабы предостеречь ! :1: :зло:
Мне это не грозит)) аппетит, как у акулы)
Upjohn
Упс. Я думала, я отправила :смущ:
Сожаление, что приходится признать, что в данном случае чем меньше лишний вес (а это более здорОво, чем наоборот), тем больше страдает и тем менее здоров внешний вид.
Яэтогонехотел
Это хорошо, что ты кушаешь с аппетитом:улыб:Вот и старайся просто в рамках 100-106-110 оставаться. При твоем росте 185 (если не ошибаюсь), такой вес будет само то !

Для твоей красоты :biggrin:
Яэтогонехотел
нет уж, Сирожечкин, поздно. уже влюбились
Яэтогонехотел
Прогресс отличный, но рано останавливаться.
Гони до 80 кг, параллельно наберешь тонус и мышцы, одежду сменишь, и будет хорошо.
Диего
А если просто одежду сменить, профессор? :umnik:
Upjohn
Одежда не спрячет лишний вес.
100-110 для тебя было самое то. Похудевший какой-то. ..мотня болтается, лицо вытянулось...неее не нравится мне, иди лопай беляшиииии :help.gif:
гермашишка
Да ничё там не болтается ))) Красивые у него ножки всегда были.
Тигирька
Ну знаешь ли....рядом не стояла, говорю че вижу :бебебе:
А вообще причем тут красота ног :eek: ты чего меня путаешь :tantrum:
гермашишка
Мотня - это у штанов средняя часть, я так понимаю ? Ну и я как бы вижу, что нормально у него на фото всё со штанами, ничего не висит, стройные ножки )))
гермашишка
Надо потребовать от СЕрёжи фоток в голом виде, наверное...для разнообразия споров. :umnik:
Тигирька
это бесполезно. сорт людей такой: не любят, когда кто-то вокруг них меняет сам себя к лучшему. начинается всяческое обгаживание. эти люди сами неспособны сделать над собой усилие, да еще и всеми силами унижают других, кто оказался сильней
гермашишка
А ты стройная, красивая, умная и всем мужчинам нравишься.
GuimpLena
Запомни это на всю свою жизнь!
GuimpLena
Вы чего это :-)))))))
Даже если мы все тут подерёмся, ТС не будет нас любить, он любит кого-то там другую ! :beee:
:biggrin:
Тигирька
и правильно делает. но вот если сам ничего не можешь, не лезь к тем кто может! не можешь справиться со своей хлеборезкой и ходишь салом колышешь, не нужно беситься когда люди худеют и хорошо выглядят. вот таком мой сказ. а слово мое верное!