гермашишка
Это не фобия, Алина! :улыб: не придумывай!

слегка отвращение, слегка нелюбовь, душ - особое удовольствие! особенно, если лейка широкая и поток воды мощный)
гермашишка
Но всё равно пусть не пикает! : )))
Bounty
Что это они? :а\?:
Что характерно, обнаглели © :dry:
Chamois
Бред) за время дружбы он/она делает такое, что ты не приемлешь это как в любимом, вообщем после долгой дружбы ты узнаешь все все и уже не встает) так что)
Пилюля
С ней говорили несколько раз. Она отказалась худеть. И не стала идти на встречу. Она была худенькая и была страсть. Потом стала весить больше 100 кг. Сама проявляет инициативу в отношениях. Тащит в кровать. Но муж худенький и говорит, что ему несподручно. Я говорю, что займись ею, интересно досуг проводите, отвлекай от еды. Но это на словах легко. Мало мужчин, которые будут нянчиться.
Пилюля
Ага. Тупая какая-то.
Видимо, для условия задачи такая только подходит.
Диего
пятеро! :agree:
Chamois
Я говорю, что займись ею, интересно досуг проводите, отвлекай от еды. Но это на словах легко. Мало мужчин, которые будут нянчиться.
У меня встречный вопрос: а почему все это должен делать муж?
lamia
Почему изменяют? Что там написали?
Есть силы, хочется новых впечатлений и ощущения, что есть тайна?
Chamois
Вы дружите с ним? С этим мужчиной... которому разонравилась его жена?
lamia
Она ему родной человек. Поэтому раз человек в беде, надо помочь ей поверить в себя.
Ундинa
Да.
Я и так знала. Но, когда говорят в слух и живой человек, задумываешься. Но ведь у Екатерины Скулуиной до похудения был муж, он же пережил период, когда Скулуина была пухленькой. Потому что любил.
Chamois
Есть силы, хочется новых впечатлений и ощущения,
Новизны хочется и признания. Очень свежая и неожиданная мысль - на это исследование определенно стоило тратить время и деньги :ухмылка:
lamia
А мне понравилось сравнение с консервами от Шамуи ) Можно еще с заморозкой сравнить )
Если женщина не нравится мужчине как женщина, дружбы не будет. А если нравится, то тоже не будет, т.к. всё время будет крутиться мысль о сексе, о запретах. И искренности никогда не будет. Будет игра в дружбу, флирт, приятное общение. Мужчина не скажет даже, какие женщины ему нравятся. На улице не толкнет в бок и не покажет на красивую девушку.

В дружбе нет места посторонним мыслям и страстям. Я кончил.
lamia
Новизна, признание...
Ещё мужчина часто не может от своей любимой получить интенсивный оральный секс и анальный. Любимая говорит, что и вагинальный за глаза будет. И мужчина мучается, что помрёт, а дополнительных знаний не получил. И не узнал, как. Вот и начинает искать.
lamia
Признания- особенно. И понимания.
Диего
ну вот слава богу) хоть кто-то из мужчин сказал то, чему из моих уст некоторые женщины не верят)))
Инэсса
Про понимание там ни слова не сказали :nea.gif: Возможно, недоработка. Или скрывают от нас что-то.
Chamois
интенсивный оральный секс и анальный. Любимая говорит, что и вагинальный за глаза будет. И мужчина мучается, что помрёт, а дополнительных знаний не получил.
:eek: Это ж надо!? А я и не знала! :biggrin:
Диего
У меня всякие друзья были. И те, кто не толкал, и те, кто толкал :biggrin: И с флиртом, и без.
Со мной в этом смысле друзьям комфортно - я не запрещаю им быть такими, какие они есть.
Но, конечно, тот факт, что мы особи разных полов, мы не игнорируем :хехе:Но и во главу угла не ставим, просто данность, "тут не из-за чего меняться в лице".
Chamois
И мужчина мучается, что помрёт, а дополнительных знаний не получил. И не узнал, как. Вот и начинает искать.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И, что характерно, поиском бесплатных извращений занимаются кто? Правильно, оладухи. И это вдвойне противней. Гаражи для этого оборудуют (вспомнила твой рассказ), тьфу.
Ибо нормальному человеку захотелось дополнительных знаний - он оплатил их и получил. Быстро и качественно.
Но нет же.
Мне вот кажется, что сайты знакомств на 99% процентов этими искателями заполнены.
Chamois
Родной, да. Но супруг, близкий человек вообще - это не нянька. Он может попытаться помочь (и даже помочь, очень сильно), но в итоге сделаешь только ты сам, и нечего перекладывать на других ответственность за себя.
stich
Им везде невезёт. Когда они оплачивают девушку по вызову, то она часто на время смотрит, неэмоциональна и они не получают того, на что надеялись.

Самое простое, смириться и отвлечься полезным. Раз в этом деле не везёт, значит это им не положено свыше. Кому положено, у тех есть.