Bounty
Не эффективно. :nea.gif: Ну побила словом... Она отряхнулась, да дальше пошла не делать ни чего эдакого. Они такие. Их голыми руками не возьмёшь.
stich
> Ибо нормальному человеку захотелось дополнительных знаний - он оплатил их и получил. Быстро и качественно.
------------------
Подходишь такой к жене:
- Дорогая, а почём у нас нынче Амлет? :а\?:
Chamois
Речь о людях пенсионного возраста идёт?
Если да, то всё кончено же уже с сексом там)))))))

А в расцвет их брака она стррррастная была, горячая ежедневная штучка?

(Вы троллите частной народа, мне кажется! :biggrin: )
Bounty
36 лет мужчине.
Симпатичный, спортивный. Весит 76 кг.
Bounty
Я била бы тех жён, которые мужей своих держат на голодном пайке. :yes.gif:
Так сильно сострадание к обделенным мужчинам? :улыб:
ShockingRuby
Если слово не помогло, тогда скакалкой или рукояткой от швабры.
Плёток с фиксацией не заслужила. :nea.gif:
Я понимаю, если подход деловой и чёткий между родными:
- Я, дорогой мой, стара уже для этих глупостей и меня тошнит эту штуку в рот брать. Но я понимаю твоё любопытство, поэтому иди найди, расскажешь потом.

Честно, конкретно и ни от кого не убудет.
ShockingRuby
Секс - это скучно, - каждый раз одно и то же...
И в конце ощущение, как у ребенка, у которого у руках лопнул воздушный шарик, и осталась только веревочка и маленькие цветные ошметки. Сплошной обман...
stich
а зачем вы их слушаете, надоедает не слушайте?-)
dgipovod
Вот, Игорь, это, кстати, вполне может оказаться действенным. Есть у меня такое подозрение! :biggrin:
У каждой же жены, какой бы она целомудренной ренегаткой/пуританкой ни была, есть что-то, ради чего она родину продаст.
Bounty
***Речь о людях пенсионного возраста идёт?
Если да, то всё кончено же уже с сексом там))))))) ***

вот, как раз, ТАМ с сексом всё нормально, потому что ВСЁ как в последний раз :biggrin:
или в предпоследний
Chamois
:eek:
.........
.........
:help.gif:
Диего
Так, гражданин. Вы там из роли-то не выпадайте, не выпадайте :1: Так хорошо начали, а тут бац и сдулись... как воздушный шарик :злорадство: :biggrin:
dgipovod
Ну да, именно.
Был у меня в период познания знакомый, который рассказывал про свою жену. Секс она не любила от слова вообще. Но у них квартира, ребёнок, родственники и знакомые и характер у неё был хороший. Однажды, разозлившись на очередной отказ от секса, он сказал: "придётся пойти на Ватутина!" Неожиданно жена с радостью открыла кошелёк и облегченно выдала ему сумму и ещё флакон Мирамистина в карман положила и влажные салфетки. С тех пор они живут счастливо. Кошелёк он уже открывает, конечно, сам и не афишируя, в семье (главное же - семья) лад и гармония.
Так что подойти к жене с прямы вопросом - отнюдь не катастрофа, как многие думают.
stich
хуже, когда жена не дает, но и налево запрещает.
lamia
Давай целоваться, только больше ни-ни!
Диего
И в конце ощущение, как у ребенка, у которого у руках лопнул воздушный шарик, и осталась только веревочка и маленькие цветные ошметки. Сплошной обман...
Вы предпочли бы, чтобы каждый раз шарик радовал вас своей честной 9-месячной упругостью? : )
Ундинa
Можно дополнить и страдание об обделённой себе ещё. :biggrin: Я б не сама их била, а поняла б мужчин, которые от возмущения шлёпнули оплеуху)))))

Серьёзно, трудно мне представить мотивы, по которым стоит говорить мужу "нет". Ситуацию, где не супруги, а соседи уже, где всё умерло, только кредиты и дети, не берём))
Chamois
Ещё мужчина часто не может от своей любимой получить интенсивный оральный секс и анальный. Любимая говорит, что и вагинальный за глаза будет.
Только полный кретин может завязать отношения без горячего АС и ОС, я вообще не понимаю как женщина может привлечь без вот этого животного грязного примитивного действа.
Скромный
Давно не слушаю, сынок. Да я и не слышу уже практически.
гермашишка
мне жалко столько времени тратить на отмокание и книжку в ванне. меня совесть начинает мучить. Душ - 20 минут активного массажа.))) Или 30. и мне хорошоооо
Диего
Целоваться - это скучно, - каждый раз одно и то же...
И в конце ощущение, как у ребенка, у которого у руках лопнул воздушный шарик, и осталась только веревочка и маленькие цветные ошметки. Сплошной обман... ©
:бебебе:
Шлёндра
:flowers:
Дай бог до 120 лет здоровья нам и веселья. :biggrin:

Что ж за муж там такой, что я к его 36 годам до 100 растолстела бы, подпускала к себе на 10 минут в месяц и не желала оральных ласк? :хммм:
stich
А ещё она не любила готовить и он ел по чебуречным.
Гладить - тоже заподло и приглашалась гладильщица рубашек. Вместе с сантехником, молочником (муж тоже не рыжий по магазинам ходить) и мойщиком бассейнов.
Ребёнка отсылали к бабушке - от них только один ор и сор.
На зависть счастливая семья, где счастливы если не все, то одна точно.
wsoroka
>>>Вот так чтобы вышел утром из дома, а на газонах тонны минетов. >>>

:ха-ха!: Валерка, я тебя обожаю! :ха-ха!: