Пилюля
и он, как голодный, набрасывается со своими поцелуями..
А бывали случаи, чтоб с чужими набрасывались? :eek: :biggrin:
Upjohn
Вот и я о том же. Мерзко и отвратительно выглядят мужики, продолжающие такое существование и по сайтам знакомств ищущие Оленек, чтобы поплакаться им на свою тяжёлую судьбу, вытирая член гаражной занавеской.
Ундинa
Я в основном весело удивляюсь тому, о чём люди переживать могут.
Но если вы переформулируете вопрос, то я могу ответить серьёзно. Если это, вдруг, важно и интересно. :хехе:

Сострадание к мужчинам у меня велико, но не меньше и возмущение от поведения женщин.
stich
Мне кажется ты просто завидуешь этим Оленькам. Слишком много эмоций по несущественному в твоей жизни вопросу.
lamia
Про базар и дураков.

Мне сегодня утром позвонил молодой человек, сказал, что из МТС, и что у меня подключена платная услуга, и, если я хочу, ее можно деактивировать, для чего мне пришлют код по смс. Еще сказал слово "оттудова". СМС пришла, я ее не читал, потом снова звонок, - "Ну, как, вы получили смс с кодом?"
lamia
тайну и смысл жизни нам не постичь! поэтому - пусть будет, как есть! чем разнообразнее, тем интереснее, считаю) :agree:
Диего
Новый вид телефонной аферы?
Bounty
Да нет, конечно, всё это досужая болтовня : ) Просто к слову... Меня женщины, ограничивающие в чем-то своих мужей, не возмущают совсем: это же их сугубо семейные дела : )
Пилюля
Бывалыча, зайдешь в лифт со знакомым мужчиной, дверь лифта закроется, и он, как голодный, набрасывается со своими поцелуями.. Оченно мне это нравится! :biggrin:
Правильно говорят , выбирай не дом , а соседей.
Диего
Мне больше нравится, когда мне сперва присылают смс с цифрового номера "На ваш баланс зачислены..." и бла-бла-бла, а потом с того же номера еще смс о том, как мама неправильно перевела деньги дочке/мужу/сыну, верните, пожалуйста :ухмылка:
Диего
Видимо, они клонировали вашу банковскую карту, а т.к. телефон пока что не украли, вот и выпытывают код у вас.
Я не шучу, если что.
Пилюля
Если не врет, то 100%-но да.
Upjohn
А еще психологию ругаете.:миг:Простите, психологов.
lamia
Да если бы только их. Как филологам достается - это вообще за гранью добра и зла... Просто же жгут их! И что особенно цинично - их же глаголом.
Ундинa
А! Если в этом смысле, то да - сочувствую обделённым мужчинам и возмущена женщинам, которые прут против здравого смысла. :улыб:
lamia
Прощаю, хоть и не нашел ничего про психологов в моем посте.
Upjohn
Про психологов там и не было. Диагнозы у вас уж больно классически психологичны :бебебе:
Ундинa
и женщинам ещё, которые ведут себя в общении не так, как подобает
:yes.gif:
Ундинa
Да-да. Не ценят нас злые, жестокие люди. :not_i:
Bounty
Да, приятно. В юности торопятся. Сейчас всё постепенно.
lamia
Не было, но вы же нашли?)) Вы как в том анекдоте... -А откуда у Вас такие картинки?

Показать спойлер
Больной: Доктор, я сексуальныи маньяк!
Доктор: Сейчас проверим, голубчик, не волнуитесь.. (показывает лист бумаги, на котором нарисован треугольник) .. что это, по-Вашему?
Б. (смущенно хихикая): Ои, доктор, ну мне право даже как-то неудобно...
Д. (показывая другой рисунок, с квадратом): Таак, ну, а это что?
Б. (по-прежнему): Ну что Вы, доктор, ну как я могу, ну разве можно....
Д.: Ясненько ... (начинает заполниать историю болезни)
Б.: Доктор, а Вы сами не сексуальныи маняк?
Д. (в краинем удивлении): Почему???
Б. (хитро): А откуда у Вас такие картинки?
Показать спойлер
Upjohn
Я сходство нашла, сходство:миг:Как, например, вы нашли сходство между мной и Б. из анекдота ))))
lamia
Позвольте!)
Я не находил между вами и этой Б. сходство! Я находил сходство в ситуации.
Upjohn
Я находил сходство в ситуации.
Достаточно. Занесите в протокол, что обвиняемый сознался. Заседание суда объявляю закрытым. :biggrin:
Upjohn
Служил Апджонни психолОгом,
Он в Ламе сходство находил...