Диего
А как же терпение и терпимость? Или вы считаете, это будет справедливо? :biggrin:
Пилюля
Уже старушки кажутся родными,
А девочки - как куклы заводные,
И Моцарта усмешка всё слышней...
Уже уходят за полночь соседи,
Не выпито вино, и торт не съеден,
И мусор выносить иду в кашне...

Диего
Я вот интересуюсь, ты тоже Бэтмен?
stich
А где нынче бабусек послушать можно?
Ну в деревне какой. На почтамте, к примеру. Они вот встретятся у гастранома, перетрут всех знакомиц и довольные расходятся. Люблю бабусек слушать. Они так трепетно сплетничают :wub1.gif:
ShockingRuby
Я не бэтмен, но обтягивающие трико у меня есть!
Шлёндра
Гляжу на эту фотку и вспоминаю времена, када был молодой и красивый)))
aglow
Даа... ты тут выглядишь замечательно.
aglow
Кста читая седня БЗ придумал игру на угадывание...
Если не забуду, то по приезду может замучу, если будут желающие поучавствовать...
aglow
Меня там на заднем сиденье ментовоза и не видно))))
шутник :beee:
aglow
Саня, ты реально там сидел на заднем сидении?))
ShockingRuby
нп
Ну че, наорались? Молодцы какие, неравнодушные люди.

Мышь вообще молодец. Умеет)))) Я очень завидую способности самообманываться , которой мыша, как мне кажется, владеет в совершенстве, и даже может преподавать как предмет. ))))

Сифон -я научилась. Я тоже раньше как видела ламию(а не видеть ее невозмозно, она везде, и ее ооооооочень много), так думала, конечно, "огосподибожемой" . А щас я по аватаркам прокручиваю - как вижу сумрачное пятно или жёпку в нарядах, а следом ап-диего, так сразу вниз. Одно жалко - в дозоре ни потрепаться, ни поржать не с кем, там квартет этот с круга не сходит. Но они, может, наиграются и все, не?

Госсссподи, и кто-то еще корил ирисчега, что ее на бз много!!!!!!! Я скучаю по ней, кстати.
Шелест
ни потрепаться, ни поржать не с кем
По-моему, это твоя проблема, а не Дозора или БЗ вообще. Заведи друзей что ли.
Шелест
Привет, Шелест!
Посмотри, что я нашла!
Знаю, что тебе такое не нравится, но конкретно эти вещи меня впечатлили.
Что только люди не придумают! :улыб:

"Вторая жизнь пластиковых бутылок"
Upjohn
Нет конечно)
Я был тогда занят, дорогу строил на Таас-Юряхское газовое месторождение...
это отсюда
Диего
По-моему, это вообще не проблема.

Ага. я постараюсь. пойду сегодня клеить объявления "молодой крокодил .."
Шелест
Как мы выяснили намедни, тут всё равно каждый разговаривает сам с собой.
Тебе просто с собой поговорить не о чем. Неинтересный ты для себя собеседник.
Пилюля
Ну, тут сделано так, что уже какая разница - из бутылок вырезали или жесть гнули))

Но я все равно не люблю всякое такое...)))
stich
да ты че? Ишь ты... Не, я несогласная. Если б я была неинтересной для себя, мне было бы скучно в одиночестве. А это вообще не так!!!
Шелест
во! я уже который месяц думаю: вроде, не так давно с ТЗ вечности зашла на БЗ, скандально, как и многие, не понятая в своих благородных порывах (рыдает).
Я, кстати, неплохо воспринимаю и шокирующую кроличку, и ламию, они не злобные, надо отдать им должное. Но неужели (это я сейчас мучаюсь в сомнениях по поводу своего "захода") я также бесконечно флудила и писала ниочем? Божежтымой! как страшно себе это представить!)) Тогда я понимаю, почему меня так долго *держали в черном теле* здесь. И правильно делали, кстати, если это так.
нонэйм
Мне Ламия нравится - добродушием. А что укокетничала все вокруг - так можно подумать, что это кокетство вытеснило огого какую нетленку.
Пусть себе.
Пeппи
Добродушие кончилось чуть раньше, когда началась раздача советов и диагнозов.
stich
Ну, огрызнулся ребенок, че ж ему, терпеть выволочки? Пусть себе -2.
Шелест
Как же я соскучилась по 'поржать на БЗ' ))
stich
Покажи пример, Света. Хаять все горазды)