нонэйм
нам надо в таймс! там прям нам будут танцы и весело
нонэйм
Холодная?:бебе:
Буду! :dnknow:
Алкоголизм не шутка, прощаааай, мишутка....*удаляется, напевая*
Таша
вялотекущее сдыхание? О, не пинайте дохлую собаку, она не может вас уже укусить. ну, конечно, мы не виноваты то, что не сумели, как хотелось прожить...
Дажеж? ИЛи ненене?
Sobolev
"Ты туда не ходи, сверху упасть может. Ты здесь ходи"
GuimpLena
да что ж это такое -то, а? как у меня завал по работе, так таймс наклевывается. судьбааа....
Таша
неужели это была я? "устыдилась*
GuimpLena
Вот смотри!
У тебя чача крепкая? Крепкая!
И я у меня крепкий? Крепкий!
Совпадает? Совпадает! Ну вот, еду к чаче, кто-то же должен первым пойти на встречу эту, ну. :dry:
Можно переночевать будет, ладно? Спасибо, целую, жди. :friends: :yes.gif:
Таша
Флудила, флудила, флудила!!!
Все флудили рано или поздно и в какой то степени. А то иж устроили тут бабовщину :appl:
GuimpLena
хранить нельзя пить
Мишель
Мишелькин только не говори что это был не ты :eek: :umnik:
нонэйм
ничего не наклевывается, будем тебя ждать
нонэйм
Да почему? Нет. Просто жизнь идёт, меняется... нельзя дважды войти и всё такое.
Мишель
Не буду шкерится :beee: пусть зачекает :biggrin:
нонэйм
Ты, ты. )) И совершенно нечего стыдиться.
гермашишка
Кто устроил бабовщину? Я на работе была...
гермашишка
Привет, собутылошница моя верная! Ну, как ты, поздно вчера остальные разошлись-то? :а\?:
Хорошо посидели, скажи же?
Фотки кидай прямо сюда, если чего.:yes.gif:
Bounty
Я склонилась к тому уже, НП, что без белья - неэстетично и вульгарно.
_____________________
Я "сбрую" терпеть не могу - одеваю только по праздникам. Во-первых, у меня что-то с плечами - лямки постоянно сползают, всё время приходится поправлять либо подшивать к плечевым швам. Во-вторых, при небольшом размере широкая грудная клетка (бег с 15 лет, а до этого 10 лет пения) -подходит очень ограниченное число моделей. На спорте, естественно, в "топе", купальники - модель "чашки" на верёвочках либо полоска с "перекрутом" по центру. И мне пофигу, если кому-то "вульгарно", зато мне удобно.
нонэйм
я не пью крепкое же
гермашишка
я многословно флудила. а это уже не флуд, когда много букав, а размышления и философия. вооот *обиделась" а ты попробуй сама предложить, как нам надо спасать БЗ, вот тогда и поймешь, почем фунт лиха. называется "вызываю огонь на себя" даже в эмиграцию пришлось на полгода съехать, чтобы писать потом про размышления из прекрасного далека)
Галинка
даааааааааа..... ну белье конечно ношу, нельзя без него. но все остальное как с меня.
нонэйм
ты не флудила )))))))))
твои письмена иначе назывались....петиции..во!
GuimpLena
А я пью, заметь, третье попадание, кстати!:yes.gif: