Расскажите про покупки (часть 4)
64990
205
nfnecz
чота ржу)))

ты бох штоли? :eek:
ну прасти, что иногда имя твоё в суе упоминал. :ха-ха!:
кот ф пальто
Че, Мокуме, осудили тебя внезапным товарищеским судом?
Но раз в отделении затеялись такие ролевые игры, выступлю на противоположной стороне - как адвокат. А мне ты нравишься, ты отлично общаешься, гибко.
Диего
чо как тринадцатилетний-то?? татусина группа из тех, кто ведётся на её гороскопы и прочие гадания :ха-ха!:
Пeппи
еще нужно одобрить кедики. и оппа, котлетки розданы и можно ощущать себя манипулятором и кукловодом
Диего
по твоей же логике :biggrin:
здравый смысл=практичность, серость, однообразие - т.е. штампы в поведении и мышлении

референтный круг - та среда, те люди, на мнение которых я ориентируюсь, но действую тем не менее самостоятельно и за последствия своего выбора сама и отвечаю
они в основном влияли на мое формирование как личности :улыб:
возможно некоторых ты и знаешь - раз городковский
Пeппи
спасибо :wub1.gif:
если честно, то я и сам себе нравлюсь. вот таким лёхким, юрким и маленько придурошным :biggrin:
кот ф пальто
А чем плохо быть 13-летним? Свежий взгляд на мир, живость и все такое.

И если выбирать компанию для гипотетического необитаемого острова, явно нужно брать людей полегче, вроде тебя, а не тех, кто забьет прикладом своих монотонных моноидей.
Пeппи
низнаю :dnknow:
татуся сказала, что фу, таким быть.
но я ей почемуто не верю :umnik:
nfnecz
Я не ориентируюсь на людей и их мнения, мне интереснее реальные знания.

А у тебя каждый день как новый, или ты всё же используешь здравый смысл иногда?
Диего
реальные знания
они откуда у тебя?
кто-то с тобой ими поделился или ты сам заново все законы МРЗД открываешь = и каждый день как новый :biggrin:

у меня оба полушария работают и логическое и эмоциональное - я ИЛЭ :biggrin:
Пeппи
если это не заезженная как пластинка роль, маска -стереотип поведенческий
человек в разных ситуациях разные функции выполняет = роли разные - адекватность ситуации лучший вариант

посмотрела бы я на тебя на этом острове, где собрались подростки 11-13 лет (Чучело или Пацаны)
без криминала там явно не обойдется :biggrin:
nfnecz
Твои сокращения мне ничего не говорят.
А полушария у всех работают. Избавляйся уже от этих застарелых штампов про четкие роли полушарий )
кот ф пальто
твой не стану озвучивать, он очевиден :biggrin:
Диего
ща, абажди, она ссылку на самую умную статью запилит. :secret: :ха-ха!:
Диего
избавляйся от привычки давать советы из своей картины мира - сугубо рациональной :biggrin:
сфера чувств - иррациональна, логикой не просчитывается
развивай ЭИ= эмоциональный интеллект, эмпатию - возможно еще не все потеряно для тебя :biggrin:
nfnecz
да ладно, не стесняйся, чоуж. бомби. :biggrin:
только чур, не исправлять написанное :1:

ато знавал я таких ссыкух. напишут гадость, а потом - хобана, исправляют.
и двоякое ощущение. вроде чел и "правду" сказал, но потом почему-то сам испугался "правды" той и давай за собой подтирать.
nfnecz
Что, даже на своих авторитетов не сошлешься? ))
nfnecz
Повелителя мух забыли)
страшная книжка
Люби меня и дальше, мне это нравится :rose:
Диего
нпп
кедики и правда прикольные и правда китайскошкольные
но знали бы вы, что мода счас ходит к нам не с запада, а с востока, и первыми её подхватывают (или даже создают) как раз вот эти китайско-корейско-японские школьницы/студенты
и то, что ещё в недавнем времени носили китайские школьницы, счас носят все вообще и это модно и супер (кедики с оверсайдом лет 10 назад были в моде у китайских школьниц)

Диега - перестань. Все у тебя в порядке с умностью и сердечностью. Извините меня, конечно, но признаком эмоционального интеллекта я считаю не умение считывать мессиджи (которое у некоторых задавлено вкусовщиной), а умение почувствать ближнего: готовность помочь, быть искренним, не манипулировать и т.д.
Их есть у тебя? есть
все, тема закрыта
Девочка
Признак эмоционального интеллекта еще и умение увидеть, признать и учесть чужие границы. И не соваться за них без запроса. И не разгружать свой грузовик на чужом дворе.
Это я не тебе, а в воздух.
Девочка
эмпатия = умение "считать" в каком состоянии находится другой человек
и взаимодействие с ним исходя из этого
сочувствовать, сопереживать и помогать - вовсе не факт, что стоит
возможно даже лучше отойти подальше )

ЭИ - способность распознавать эмоции - прежде всего свои )
во всем разнообразии их граней и оттенков )
Сифон
Серые тоже родные, запаской шли :secret: вполне себе снимают градус с вещи при желании