Расскажите про покупки (часть 4)
65115
205
Девочка
Сложно сказать насколько Moschino черпает вдохновение от китайских школьников, но пожалуй что-то есть такое общее:улыб:по-мне такие кеды больше к поп-арт Линхинштейна и Уорхола
nfnecz
они в основном влияли на мое формирование как личности

Судя по вашей беготне по топикам с ярлычками и молотком, это были инвентаризаторы.
doka
очень тонко, но доходчиво.
хде тут поставить плюсик? :live: :biggrin:
Автоинформатор
Что от темы отошли совсем далеко:улыб:. Смс-ка из Лабиринта пришла. Пойду выкупать сейчас выкупать книгу Ярослава Гжендовича "Владыка ледяного сада. Носитель судьбы". Ну а всякие сувениры к НГ.
doka
Комсомольское собрание прям ))
слово предоставляется ...

в зеркало посмотритесь )))
nfnecz
Грустно мне с вас... или с вам? А! *махнула рукой* Безнадега. *хлобыстнула молотком по гвоздю, вбив ярлычок на Татусю*
doka
удачи вам в торговле ярлыками ))))
nfnecz
Где имение, а где - вода. (С)
Теряете форму.
doka
повтор цитатами пошел )) вы - теряете форму ))

дискуссия становится все более бессмысленной ))
что вы мне пытаетесь вменить-то?
вы сами это понимаете? ))
и главное нафига? ))
люди все сформировавшиеся - вряд ли чье-то интернет-мнение имеет значение ))
не тратьте свою драгоценную энергию зря ))

совершенно искренне -всего вам доброго ))
nfnecz
Оставайтесь на связи. Ваше мнение нам очень важно.(с)
doka
аналогично, ватсон

/и чего спрашивается было надо? :шок:
ладно макума выпимши - с него спросу на пятак :dnknow:/
nfnecz
эммм. а есть доказательства твоих слов?
ну, мы-же люди практичные. и к гадалкам не ходим.
и поэтому спрашиваем вас, о, величайшая ̶д̶у̶р̶а̶ гура!.
макума точно сейчас выпимши? или таки суд-развод-девичья фамилия?
а может просто захотелось грязью мазнуть? тогда вопрос - зачем?
чтобы что?
не поддержали тебя, не получилась политкомпания. ничо, бывает. на вот, лекарство. :flowers:
elle08
они (серые) лишают их формы
я как помню, что вы небольшого роста, легонькая, стройная , спортивная, так и можно вам их, в качестве специи к основному монохромному блюду
Сифон
Ну не знаю) вообще они вполне себе вписываются в сочетание джинсы-свитер
elle08
Наверное, это да, весело и чудесно носить кедики. Пусть даже такие яркие с разными шнурками)) но мне кедики в гардеробе никак вообще. Даже такие, как веселые картинки, типа привет из детства))
у меня ощущение, что обувь может быть любая, но она должна быть натуральная, кожа, текстиль как минимум) а кеды это резина, обувь для спортзала, надел на час и снял))) даже если я замшелая, бог с ним, но кеды я не куплю никогда и ни при каких обстоятельствах, пусть они трижды дизайнерские)
Не знаю почему))
Irisi4eg
Кеды бывают и из кожи, я все лето не вылезала из вот таких, настолько они оказались универсальными.
Пeппи
Покупали бы нормальные современные кроссовки и не мучились с этими дурацкими кедами.
Диего
в чем заключается нормальность кроссовок?
Диего
Я не мучилась. Я наслаждалась. Эта пара вот прям отличная для конкретной меня.
Aнжелина
они устойчивые, дышащие, легкие, можно найти под проблемную биомеханику, расцветок много...
Диего
да кеды они тоже вполне хорошие. я счастливая обладательница 4 пар кед и 5 пар кроссовок... и всего двух ног. и вот что я хочу сказать... Иришчег, не нужны тебе ни кеды ни кроссовки. Носи хорошие лоферы и слипоны. Для околоспортивной обуви трудно ноги подбирать.
Диего
Мои кеды, между прочим, дышат аж подошвой, это Geox! Знаешь, как сопят при быстрой ходьбе!
GuimpLena
У меня отношения с обувью складываются по-другому. Кроссовки я могу купить, тут же надеть и пойти бегать в них час-два, и никаких последствий. А в новых туфлях и ботинках за десять минут натираю мозоли. Ощущение, что пока пятки не очерствеют до состояния дерева, так и будет каждый раз.
GuimpLena
Ну я как бы знаю, что мне носить, мой выбор сейчас скечерс, но спасибо за мнение))