Расскажите про покупки (часть 4)
64997
205
Irisi4eg
ты такая дама-дама - это твоя очень сильная сторона. зачем тебе этот полуспорт? Они тебя недостоины. к твоему типу относятся еще наши Сахара, Мыша и Девочка.
Диего
ну а тапочками вообще ничего не натрешь. конечно кожаные кроссы и кеды жестче текстиля, зато гораздо благородней и дороже (оба понятия в кавычках)
... блин, так я курсовик по фарм маркетингу не напишу.
GuimpLena
К январю заочно катаешь? )
Диего
да я не хочу сессию сдавать. я хочу все заранее отбатрачить, а зимой в теплые (или холодные края). пока все идет по графику.
Диего
Бывают очень удачные туфли. Я нынче в Батуми купила какие-то турецкие, на следующий день надела и отходила пол-отпуска и часть лета. Ничего не стёрла, нога как в тапочках. Хотя они, конечно, больше тапочки как раз, не знаю, как такие называются.
Таша
показывай. мы расскажем как они называются. а у меня тоже есть супер-любимые.
GuimpLena
Чтобы их показать, надо лезть за коробкой на антресоль, а мне лень. ))
Больше всего они похожи на мужские туфли без шнурков, только они в дырочки и очень мягкая кожа и пухлая стелька.
Таша
Это несчитово ) Слипоны, лоферы и прочие "чешки" и кеды - это не брутально. А вот попробуй твердые новые туфли поносить! ))
Irisi4eg
Ну я как бы знаю, что мне носить, мой выбор сейчас скечерс, но спасибо за мнение))
по запросу "скечерс" гугл выдал убийственной красы монохром Skechers D'Lites :wub1.gif: жаль моего размера нет, прям мечта для спортзала
Диего
Ещё как считово, потому что я так несколько лет назад взяла в отпуск новые летние туфли (чуть глубже балеток) и за полдня по Киеву стёрла ноги так, что чувствовала себя Русалочкой, получившей от ведьмы ноги. )) А твёрдые новые туфли на голую ногу вроде мальчики не носят, так что с чего стирать?
Таша
Как я в командировку на выставку улетела во вчерась купленных ботинках на 12 см каблуках, я никогда не забуду, как играла весь день в долбанутую русалочку обменявшую хвост на ноги с острой болью
Как накрывало неимоверным кайфом , когда лежала в гостинице на ковре с ногами на стене кверху, плакала и пила вино)))))))
Сифон
какая невероятная история...
elle08
Черный сильно простодушно, вот светлосерый в тонкую клетку классический костюм тонкой шерсти с жакетом, на желтую майку, плюс серебряные часы и хвост схваченный желтой резинкой
Сифон
да ужас. нельзя так над собой эксперименты ставить.
Сифон
Меня на 12 см можно только под страхом расстрела, наверно, поставить. ))
Сифон
:biggrin: :live:
почти готовый сценарий фильма
с ногами на стене кверху, плакала и пила вино)))))))
а вот здесь пойдут титры на фоне душещипательной, но светлой и жизнеутверждающей музыки :umnik:
*что-то поспешно записывает в блокнот*
Таша
10 см, с подстраховочными людьми в непосредственной близости
Сифон
В спортзал или по-выходным? :а\?: сложновато будет :dnknow: по будням я как-то больше на классических каблуках, а в выходные менее всего хочется официоза в одежде

Были б кеды тканевые наверное это все пошло бы, но они проризиненые и подходят только на осень, слякоть и дождь:улыб:нас тут бывает конкретно топит ибо все ливневки наш мэр укатал в асфальт намертво
Irisi4eg
Моим двум парам скечерсов уже 15 и 9 лет - спортивные туфли и повседневка. Первой паре скорее всего следующего лета уже не пережить, увы, а вторая еще долго будет жить))). Так что, да, скейчи рулят. Особенно с проблемными ногами и в условиях жесткой, даже можно сказать, зверской эксплуатации. Плюсуюсь)))
GuimpLena
Спасибо, прям спасибо, что ты так думаешь) но я нифига не дама, мне до нее еще пилить и пилить) одеваюсь я так, как мне удобно, современные тренды не смотрю, не интересно)) это потому, что там как выглядеть, а не как быть. Скушно. А как быть, я пока не знаю
Irisi4eg
одеваюсь я так, как мне удобно, современные тренды не смотрю, не интересно))
А вот это зря, поскольку пытаешься слона продать, а встречают по одежке :1:
Де_Флопе
Я седни добрая. Поэтому просто вопросы) кто продает слона и кому. Кого встречают по одежке и зачем им эта одежка?)