Пляж "Обское море" Домик № 1 13-00 2 мая Света Смирнова.
58962
372
sabatini
"Переехала" в моем представлении - это если в свое жилье.
А мое пока на прежнем месте, я тут на квартире. Если новую работу найду - так и будет, не найду - ХЗ как будет.
sabatini
странные вы менты, все по багажникам людей хороших распихиваете, нет чтоб за руль пустить-)))
Скромный
кто же так просится? надо так: тетенька, дайте порулить. я тихо буду и не поломаю ничегоэ
Скромный
если все же срастется, что брать? и вчем туда идти, в энцефалитке?-)
Скромный
Пока точно не знаю какой домик будет, а путь туда прежний
Скромный
Так-то у меня в багажнике сиденья кондер и ноги можно вытянуть, колхоз
sabatini
без окна не могу ездить, загон такой-))
раз так хорошо, встречай и поедешь там с вытянутыми ножками ...в багажнике-))
Скромный
Что брать? Что сам будешь есть и пить. В чем - все зависит от погоды (надеюсь что прогноз врет) . Территория вокруг веранд и домиков чистая и обычно обработана против клещей. Вроде как никого еще не кусали, если конечно по кустам не шарахаться.
sabatini
Газель.
sabatini
едете бухать на микрике, а обратно как?или вам законы не писаны?-))
Скромный
смотри, саба на тя гласс положила
SkwоT
И как же мои Новиночка с Пилюлечкой без меня поедут, ааа.
--------------------
А наша Сквотушка да без нас , да во чужом краю... *зашлась в причитаниях* :cray-1:
:biggrin:
Скромный
В Бердске отлавливаешь Кутерьму, она тебя прямо на место доведет, машины у нее нет, и с памятью иногда тоже казусы бывают, но он там пила уже несколько раз, так что доберетесь)))
Скромный
Помоему это LC 120, судя по всему...
Ехать на приставных сиденьях на нем щитаю - западло...
Это не Тундра и даже не Армада...
aglow
:agree: и не собирался, если только за рулем!!!-))
aglow
Стодвадцатый прадо. Сзади, над мостом, даже животных возить жалко.
нобель
О народ. Всквозь гнилой. Предложила довезти и меня всяко обозвали и машину обосрэ. Надеюсь проклятий не наложили господа презервативы?
sabatini
Это проснулось "мужское начало")))
Ох, я люблю любые машинки, которые меня везут - хоть самосвальчик, хоть запорожец, хоть мерседес, главное, что я ножками не иду. :спок:
sabatini
Саба, возьми меня с собой в багажнике, а?
Я чё-то так сегодня накаталсь по грязям и буеракам, что согласен даже просто на полу на попе ехать, только бы не рулить самому. А соскучился по всем ужас как.

/*это такая шутка, в которой маленькая Долля правды*/
Новинка
Да я реально обиделась. Так мерзопакостненько себя вести ( реально контрацептивы
Новинка
да! именно. везите меня везите
McBurns
Я вчера весь день вшивые колеса меняла и приехала домой а партнёр говорит отвези ка меня пить в колывань. Я отвезла канечна а потом текилу с горла пила как я затрахалась трахаться с авто
sabatini
/*сочувственно помолчал*/
sabatini
сорри, аллергия на прадо, так что не судьба тем паче, едьте одна-вгрусти-)))
McBurns
А че сочувственно? Текила вкусно)))
Ne budu ni kem
Приехать хотим, надеюсь, что получится. ))
GuimpLena
Да я вообще в авто балда-балдой. Все что имеет 4 колеса и не ездит по рельсам - для меня автомобиль.

Недавно ехала на такси от сына. Плюхнулась не глядя, рядом с водителем, назвала адрес. И что же я услышала, когда стала искать ремень безопасности с правого плеча??? : Не пристегивайтесь, потому что вы едете на нерусской машине с нерусским водителем, и эти мелочи типа ремня - не имеют значения. На вопрос, что с национальностью мне важно объявили, что оне - армяне, а потом в паузе, потому что я просто зависла от этой информации, добавили: Ну как машинка?. Я сказала, что машинка как машинка, если едет, то поехали уже что ли. А это!!! был!!! мерс!!!! И что тут началось! Видимо я должна был упасть в обморок от такой информации. Судя по потому, что дверь справа закрывалась не с первого раза - похоже мерс был какого-то древнелохматого года.

Потом мы еще гору Арарат обсудили и возможности быстрой постройки ковчега для быстрой эвакуации армян со всеми красивыми женщинами Российской Федерации, я совсем же уверилась , что нам обоим пора на Владимировскую, ему как рассказчику, а мне - как идиотке-слушательнице.
Но вот и дом, слава Богу.
Новинка
Я не сажусь в такси на пассажирское
sabatini
Да у меня привычка с сыновьями ездить рядом с ними. Поэтому и уселась, автоматически. Конечно, надо было сесть сзади
Новинка
Когда сзади они автоматом чуют расстояние, а когда рядом то ты подружка прям капец
sabatini
так и скажи что по Васе сохнешь, предложила подвезти даже
в этом же нет ничо плохого
sabatini
Я сделала выводы)
Новинка
Не барское дело рядом с кучером сидеть.
Андрей1979
Если бы. Тутошний контингент никакова палавова задору не вызывает
_N_F_
Ну знаете, я сыновей за кучеров не держу. Да и удобнее мне впереди, нога знаете побаливает и требует простора. Вот то, что в такси этого делать не стоит, соглашусь.
Новинка
С сыновьями вообще стараюсь не ездить.
_N_F_
ну каждый водила это как правило чей либо сын :biggrin:
_N_F_
А почему?
У меня выбор не велик: или сыны, или ОТ.
Я в прошлом году помоталась со старшим сыном по Алтайском краю и по Горному Алтаю - мне та-а-ак понравилось!!! Еще хочу) не знаю возьмут в этом году, нет...
Новинка
А почему?
Нету их у меня, пока )
_N_F_
сколько настрогал уже?)
_N_F_
Водителю с другим водителем ехать пытка . я все время торможу невидимую педаль
sabatini
Поэтому только сзади , сзади вообще многое удобно в жизни.
GuimpLena
Ииирч? Подскажи название пластыря обезбаливающего - сильно надо.
sabatini
Водителю с другим водителем ехать пытка . я все время торможу невидимую педаль
ага, особенно слева и по встречке :help.gif:
:rofl: