Польза от БЗ(часть 16)
229177
1000
Нанесите мне пользу, дражайшие со-бэзэшники, в виде указания направления, где можно обрести аккумулятор к нокии 3310. На али и иже с ним интернетлавки не отправлять по причине срочности.
где купить такие сборные пластмассовые полки?
Шлёндра
Вот такая и вот такая есть на "Сибирь Экспресс Сервисе". Это на Толмачёвской, но не знаю, как они с физическими лицами работают. Хотя у них и магазин есть, Мегаполис, за Хилокским рынком.
Таша
спасибо, Таша!!!!!!!!!!!!
это же просто расчудесно :friends:
может кто нибудь недавно сталкивался с вопросом устройства бетонного пола, и путем проб и ошибок нашел хорошего мастера - поделитесь контактами, плиз :umnik:
Кто знает хорошую и недорогую полиграф скую контору, чтобы распечатать цветные картинки?
GuimpLena
Здесь Но это на левом берегу
У них солидные клиентые, там дороговато
GuimpLena
Айкьюдизайн на фрунзе
GuimpLena
А1 Болшевичка, Рендер на Железнодорожной)
Девочка
спасибо. позвонила. все устраивает. но уморительно сколько у них способов с ними связаться. только что не через дупло в дереве как Дубровский с Машей... или это не Дубровский с Машей?
GuimpLena
Я не знаю, кто там работает.
искала исполнителей под довольнл сложную задачу
перебирала слошняком по дубльгис
нашла вот этих
прочитала на флампе
заказала
сделали прекрасненько и быстренько
в 2гис меня поразило, что они прям в строчке для информации
все все про свои возможности и цены забили. Я такое перрвый раз видела.
где продают фанеру (или текстолит) в нарезку? кусочками примерно 500х500 не больше 1000?
Кью
Толщина?
И это... определись... текстолит или фанера. А то это сильно разное)
Upjohn
и то и другое надо (текстолит надо на фанере)
толщина от 5 до 10
Кью
ТД Полимер
Текстолит продают от поллиста. Могут нарезать за дополнительные деньги в твой размер.
Если поллиста тебе будет много, пиши, я куплю половину от твоей половины))
озадачилась тут как сделать пол) поисковик на "выбор пола" несколько не ту информацию мне выдает :biggrin:
на НГС тоже ничего такого толкового не нашла)
вот думаю между бетонной стяжкой и дсп на лагах. 1 вариант представляется надежней, а со вторым не сталкивалась в реале, но дешевле и проще по трудозатратам) быстрее)
может у кого то найдутся весомые аргументы из собственного опыта? :umnik:
Мэй
Это настолько же разное, как зеленый и красный: оба - цвета, только один зеленый. Второй красный. Обратись ты к строителю толковому. Есть строительный подфорум, там спроси. Вопрос фундаментальный, с кондачка не решается.
Marrrka
строительный форум перечитала)
а про выбор - строители меня с понталыги и сбивают, одни грят стяжка, другие дсп и чего морочиться)
вот)))
Мэй
Ты им в целом ситуацию описывала? Назначение здания, тип фундамента, тип почвы и все такое. Напиши в личку Баджеру или позвони, телефон у него в личке есть. Ему верить можно. Плюс поможет сэкономить.
Marrrka
фундамент и почва то каким боком на полы влияют?
Мэй
ДСП по лагам теплее будет... Лично я остановился бы на таком варианте, если не под плитку...
aglow
у меня ощущение, что там какой то сарай с земляным полом.