Польза от БЗ(часть 16)
229153
1000
Aнжелина
на пп

Может, кто посоветует видеоредактор, проверенный, но который обязательно регулирует звук...затухание/возрастание и т.п....
Как в киностудии Виндовс (муви мэйкер).... он к сожалению не ставится у меня... 10 Виндовс ...
aglow
Аглов, привет. Попалась на глаза реклама об 4к-канале на европе+. Ресивер и тарелку не присоветуешь? Никада индивидуальным спутником не баловался, а телик низачем третий год пропадает.
aglow
спасибо... но я уже 4 раза пыталась по подобным ссылкам установить, все время какая то ошибка...
yxx
Спасибо большое за ссылку, поставила себе в закладки... :heart:

Второй день рылась во всяких видео-редаҡторах, ничего лучше родной Киностудии Виндовс не нашла..
Пришлось идти на поҡлон к НМ, хотя он неохотно роется в моём компе, и он мне поставил назад Киностудию !!! :wub1.gif:
На английсҡом, правда, ну да ладно, там все кнопки наизусть у меня ))
нобель
4К есть и на НТВ+Восток и на Триколор Восток.
Пока и там и там Fashion One (4K)
Показать спойлер
Международный телеканал о моде в формате сверхвысокой чёткости. Насыщенные и глубокие краски, еще более четкое изображение, чем в формате Full HD, выразительные детали костюмов и дизайна позволят по‑новому взглянуть на творения знаменитых кутюрье. Программы о моде, развлечениях и стиле жизни «Закулисье», «В первых рядах», «Поиск корреспондента», «Эко‑мода», «Русалки Мика», «Гений Дизайна» и др. дадут возможность зрителю ощутить полное погружение в мир красоты и элегантности.
Показать спойлер


Ради него думаю подключаться нет смысла.
А так телик должен поддерживать CI+ и S2.
Для обеих операторов нужен не ресивер, а операторский модуль CI+
Полный комплект с модулем и картой Триколор - 6300р месяц просмотра включен и вроде 1200 за год
Модуль с картой НТВ+ 2990р по акции щас (так 3980) и от 149 р в месяц в зависимости от подключенных пакетов
+ 800 антенна и конвертор

Установка в зависимости от жадности установщика...

Что выбрать - решать самому)))
Подскажите, где в вашем благословлённом водами Обского моря городе можно за адекватные деньги снять угол (по сути койку и утренний умывальник-туалет) на одну ночь для двух it-шников с 1 на 2 апреля?
А то я поеду с двумя коллегами. И если сам я не очень переживаю за себя, то их бы надо припарковать где-то.
GuimpLena
Вот я и интересуюсь, где и что.
А то что-то посмотрел навскидку, там 3000 за сутки пользования кроватью. Непропорционально.
McBurns
на букинге посмотри, я там по отзывам нашла совершенно чудесный хостел в Екате) мож и здесь сработает
McBurns
да ага. щас скину. там от 300р. койко/место, но для постоянных. для обычных подороже чуть. но самый центр города, чистота, красота, безопасность, утром чаю попьют.
вот зря его продали, мне его прям жалко сильно.
Всем добрым людям здравствуйте)
Может кто подскажет, стоит ли связываться с лечением электроники в стиральной машине? А?
Квинт_эссе
обычно плату меняют.
можно конечно и перепаять что-то, если гарантию хотябы 3 месяца дадут.
а так сравнить стоимость ремонта и новой машинки с учетом износа старой)))
aglow
Спасибо, значит, попробуем полечить старушку)
Квинт_эссе
если у тебя сын умеет собирать-разбирать компьютеры, то дешевле всего будет вынуть плату, по её номеру заказать такую же в интернете (или купить в магазине) и вставить самому...
будет в половину дешевле чем приглашать мастера... (знаемплавали)
там ничего сложного нет. нужна только отвертка! ну и руки ))))
Кью
Не, сборку пока не освоил никто, в основном, разборка получается с последующим выносом на свалку ((
А идея отличная, обращусь с ней к очень рукодельному мальчику соседскому, пусть и подзаработает заодно.
Кью
Вот ты сейчас научишь... :rofl:
Тем, кто не понимает к электронике ничегошеньки лучше у компьютера даже боковую крышку не снимать - целее будет.
Ты же знаешь первое правило механики? - "Опыт прямопропорционален количеству выведенного из строя оборудования."
Ну вот.
Мишель
Вы Мишель не правы. РС форм-фактор как раз и заточен на неквалифицированного пользователя. Если не при подключенном питании всё доступно ребенку. И не факт, что и под питанием убьет девайс ...
Мишель
ой... там такая простая плата, и так просто вставляется, и все разъемы не подсоединишь неправильно, они с ключами, что даже необученная домохозяйка справится...

и даже если купить эту плату самому и позвать мастера её установить будет дешевле... у мастера по вызову эта плата всегда почему-то дороже раза в полтора-два...

Аглову: платы щас редко кто паяет... только редкие любители... но такого еще найти надо...