Польза от БЗ(часть 16)
229081
1000
Мишель
Точно же, ну вот же, замечательно, спасибо :agree:
Мэй
Сходи в авто магазин и купи "пластилин"-двухкомпонентную жидкую сварку.Выглядит как толстый карандаш серго цвета с черной сердцевиной.Мокрым ножом,чтоб не прилипало,отрезаешь колечко,мокрыми руками переминаешь до полной однородности и формуешь что тебетнадо.Полежит сколькото,наберет прочность и уперот.
Badger211
Она же говорила - эпоксидка не канает. Не кошерно патамушта.
Мишель
Это не эпоксидка.Есть жидкие сварки на основе эпоксидки,но они в тюбиках.А это пластилин,потому и погоняло такое.
Badger211
Погоняло ты можешь дать ему какое угодно, но таки это всё будет равно эпоксидная смола.
Мэй
Мишель заказывал на Али.
я точно помню.
Мишель
Оспидя,да нехай,раз ты затне неровно дышишь
кот ф пальто
Можно даже не точить.Если клепка латунь - ее аккуратно погреть горелочкой и насадить сверху фторопластовый болванчик. Будет как раз по профилю.
Ушелец
угу. и полезным газом фтором надышаться в процессе)))
кот ф пальто
Не - фигня. Если не калить до красна, то без проблем пройдет. ))
Ушелец
Накидайте мне инфу по ноутам, которые юзаете.
HP из линейки ноутбуков для бизнеса. Там большой разброс по комплектации и ценам. Но это машины предназначенные на большие многочасовые нагрузки. В свою компанию брали для сотрудников - нагрузка запредельная, по 12-20 часов в день в разных условиях. Из полутора десятка только один в итоге оказался с браком материнки и его после ремонта сделали подменной машиной. Остальные работали годы.
У меня свой личный тоже HP и тоже из "рабочей" серии - больше 6 лет в работе. Нареканий нет вообще, кроме морального устаревания железа в нём)
aglow
У жены HP ProBook 450 G3 128 SDD и i3
Вот про эту серию ноутов HP я и говорю. 450 - это конечно прям почти самый нижний уровень, но выше нужно смотреть по задачам и по кошельку.
iddqd
Я на свой DHL не нарадуюсь. Все тянет и экран сенсорный
sabatini
Так у тебя ноут или планшет?
Badger211
DHL -- это служба доставки. Всё тянет и не тормозит. ))))
ЗЫ. Нерекламо.
Badger211
Ну он ноут, но его можно сложить клавиатурой в обратную сторону, ну в ту которая обычно на ноутах не складывается и он будет как планшет.
aglow
Да у нее леново с наклейкой ДХЛ.
aglow
Ну епрст я значит название его забыла. Может DEL. Я вам че названия всякой шляпы запоминать должна
Автоинформатор
Люди добрые!
Кто-нибудь на Алмэкспрессе заказывал аккумуляторы к гаджетам? Мне нужно к электронной книжке...

их вообще можно заказывать? не арестуют на границе?
и как они вообще? работоспособные?
Кью
Сто раз так делал (с) Проблем, вроде, не было.
Кью
я только там и покупаю,отличные батарейки...ценник в два раза ниже магазинного,а качество такое же.

обрати внимание на рейтинг продавца и почитай отзывы.

кстати...сейчас в доставке 2 шт. числятся.
sabatini
Ну епрст я значит название его забыла. Может DEL. Я вам че названия всякой шляпы запоминать должна
Ндааааааа..... Может CIA на ноуте написано? Кто Кеннеди завалил? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
БеССамоМучо
заказала...
по цене получилось в 3 раза дешевле, чем поменять акк в местных ларьках-ремонтниках...

на сдачу еще заказала акк для старенького телефона (чтоб был телефончик под замену работоспособный)
Кью
молодец ...чо.
так то я уже года 3 оттуда все батарейки заказываю.