Польза от БЗ(часть 16)
229311
1000
БеССамоМучо
нашла товар со скидкой + купон на доп. скидку
*взяла конфетку с полочки
БеССамоМучо
Муча, а ты стартерную литиевую батарейку на машину купил таки или нет?
У меня надысь сдох запасной аккумулятор, я сначала было вспомнил про твою креативную идею, но потом, по зрелому размышлению, всё-таки остановился на старом, проверенном способе с запасным аккумулятором и купил акк. Как-то оно надежнее.
Мишель
о!
Мишель, ты наверняка знаешь про внешние аккумуляторы к гаджетам...
посоветуй какой брать
Мишель
нет,не купил ...купил новый аккумулятор и проблема сама отпала ,как неоправданный риск. :biggrin:
Кью
о! мне такой на 10000мАч в прошлом году подарили ...у меня в машине лежит в бардачке зимой и летом ...пару раз выручал в дороге ,а так -бестолковый девайс ...у меня вся шняга заряжается от бортовой сети машины за 5 минут.
Кью
Да они все одинаковые, разница лишь в емкости. Больше емкость - это плюс, но и больше вес и размер - это минус. Арифметика простая.
Я бы к внешнему аккууму сразу взял бы вот такой приборчик: вставляется во время заряда и показывает берет ещё в себя аккум заряд или уже зарядился полностью.
Для телефонов он тоже полезен, например на моем телефоне, после того как тело показало 100% заряд, прибор ещё 2 часа (!) показывал, что телефон заряжается и сосет амперы и только через 2 часа процесс заряда полностью прекратился.
То есть теперь я знаю, что после того, как телефон блямкнет о "полностью заряженной батарее" нужно ещё 2 часа его дозаряжать.
БеССамоМучо
,а так -бестолковый девайс ...у меня вся шняга заряжается от бортовой сети машины за 5 минут.

Это если ты на машине, то девайс бестолковый, да, а если не на машине?
В путешествиях и командировках внешний акк - незаменимая вещь.
Мишель
а ссылочку на внешний акк?
Кью
Воть.
Выбирай ток заряда не менее 1 А, а лучше 2 А.
Автоинформатор
Кто нибудь обновлял 10-ку м Дизайнерским обновлением?
Чё-то у меня Асус трансформер стал жёстко тупить при вводе с клавы. Он думает от планшет? с сенсорным вводом?
Автоинформатор
У меня авитаминоз и малокровие - мне дозарезу приспичило иметь серебряные, золотые и ещё какие- нибудь экстравагантные шнурки. Спросила в обувном магазине - на меня сделали брови и глаза. А где их ещё взять-то(?) ,мне ж приспичило
Сифон
покрасить - не? :а\?: :улыб:
ну может как вариант торговые обувные ряды бывшей барахолки
Сифон
Сделай из атласных ленточек или из капроновых)))
elle08
Это для меня не проблема. Но как сделать им наконечники, потому что это очень важная мелочь. Как расстановка и материал ручек на мебели - можно уколхозить или вывести на приемлемый уровень. Как и пуговками на одёжечках.
Сифон
Хм, сложный вопрос, видимо как-то барышни делают ибо в инсте море гламурных шнурков на кедах из бархата-шелка:улыб:
Сифон
А в "Спортмастере" не то предлагают?

Если что, можно на Али заказать.
Сифон
на али каких только шнурков нету..
силиконовые - вполне себе экстравагантные, в Новосибе вроде есть тоже
Сифон
в фурнитуре для бижутерии есть такое понятие "концевик для шнура". Их миллион видов и цветов.
sforzando
а в любой обувной мастерской обожмут концы шнурков. но колхоз от этого диором не станет.
GuimpLena
Это не колхоз, а хэндмейд. Типа эксклюзив. Куда там диоровскому ширпотребу!
Автоинформатор
Господа! Где в новосибирске покупают малепусечкие подшипники
Д. 6 мм? Образец есть. Не знаю, где искать...:хммм: и с чего начать.
Девочка
Их типов дофига и больше. 6 мм это внешний диаметр или внутренний? Высота какая? Фото показывай.
Upjohn
Вот. Внутренний 2, наружный 6, высота 3.
Девочка
Сколько штук надо?