Польза от БЗ(часть 16)
229169
1000
selivan
После 01.07.08 г. официально разрешается ездить одни сутки без повторного штрафа.
McBurns
сенькс! Круто! Не ожидал, что ты еще юридически подкован!
selivan
Ужос. Я, бывало, по неделе ездила с одной фарой - нет же времени в рабочую неделю ехать лампочку менять
selivan
Лучше всего при остановке говорить, что едешь в сервис (магазин за лампочкой). Тогда нарушения нет.
selivan
В машине в пути перегорела одна фара. Остановили, выписали протокол.. штраф.
Не верю. Скан протокола в студию.
нобель
На манеже все те же. Опять Марка с удаленным доступом к компутеру. Ребяты, помогите снова! Есть планшет с андроидом. Есть компутер на заводе, куда я захожу. Если захожу со своего компании, то это не таймвьювер, а 'подключение к удалённом рабочему столу' в пуске. Вот мне раз и навсегда нужно это установить на планшет, я опять забодалась в поездках, вайфаях, не работающих йотах и прочих девайсах.
Для меня, сверх образованной, это представляется так: добрый человек даёт ссылку для скачивания программы или пишет её название в плеймаркете, я устанавливаю. Заранее спасибо.
Marrrka
Скачиваешь teamviewer отсюда

Далее устанавливаешь его НА УДАЛЕННЫЙ КОМПЬЮТЕР поэтапно:
1. Установить, чтобы управлять этим компьютером удаленно.
2.Личное, некоммерческое использование
3.Настроить неконтролируемый доступ: водим имя и пароль.
В итоге ты будешь иметь доступ к удаленному компьютеру через Любое устройство ( а не только с Андроида), где у тебя стоит teamviewer (поскольку пароль мы ввели постоянный).

Потом ставишь teamviewer на свой Андроид через магазин Pay market и будет тебе счастье - teamviewer на удаленном компьютере будет всегда загружаться при старте Windows, а значит ты всегда будешь иметь к нему доступ.
Мишель
Мишелечкин, я на удаленный комп не могу поставить таймвьювер, это заводской сервак. Все дилеры заходят так по удаленке
Мишель
Или погоди, у меня же там свой рабочий стол, собственная учетка. Наверняка я могу туда его воткнуть, а сервак пашет круглосуточно. Попробую, спасибо
Marrrka
Если только сисадмин лопух...
а мой вариант чем не устраивает?
aglow
Спасибо, милый, только что попробовала - там все нерусское, я на что-то нажала и ничего не получилось. Удалю, попробую еще раз
aglow
Смотри, нужно обновить виндовс до про, а на серваке стоит сервер 2008, его я точно не обновлю))))
Есть еще какой-то способ? Может, я коряво изложила ТЗ?
То есть исходить нужно из того, что на удаленный рабочий стол я нифига поставить не могу.
Marrrka
Это приложение поддерживает серверные ОСи. Про версия нужно если доступ к простому компу...
У вас сисадмин есть? Пускай настроит твой планшет и обучит...
и английский да...
aglow
Ты прав, лучше поехать к сисадмину и пусть все сделает. Спасибо!
Marrrka
На самоваре процесс окисления у краника. Не поворачивается.
Варианты? Из жизни.
кот ф пальто
Может сначала попробовать что-нибудь послабже, типа соляной или уксусной? :biggrin:
Мишель
ща я те, как химик химику объясню.
во всех этих кокаколах содержится консервант, под названием ортофосфорная кислота. и она на всякие эти ваши окислы, действует мяхче, чем солянка или уксусная.
да и где обычная селянка добудет солянку? разве что из желудка своего... :umnik:
а после уксусной - запах сильный. что тоже не вариант.
так што... :dnknow:
мои дорогие котико-медвежатки! как можно скачать музыку альбомом?
GuimpLena
Напиши в личку, что тебе надо скачать и в каком виде (mp3, CD-audio и т.д.), я вечером тебе сброшу.
Всем привет :-)

Вот мне в подарок заказали странную вещь привезти. Фрагмент справочника 2ГИС с точностью до дома в формате складной карты-буклета. Ну, это где-то А1.

Обзвонила несколько точек вокруг дома, где "оперативная полиграфия". Все в ужасе отказываются, как будто я у них денег занять хочу. Не торгуясь даже. Нет, мол, мы не сможем это сделать.

Я говорю: что не сможете, сделать несколько скриншотов и вместе их слепить в макет?..
Ага, говорят. Не сможем.

(чешет в репе) - это что, так сложно?.. Ну я могу попробовать сама, конечно, хотя отродясь кроме Пайнта ничего на компе не держала...

Может, чей детёныш на каникулах подзаработать хочет?.. Сколько вообще такая работа стоит хоть?..

Пишите в личку или сюда... плиз :-)