Польза от БЗ(часть 16)
228624
1000
Крыска
а если позвонить в бубльГис и попросить у них самих? у них же есть рекламный отдел...
Кью
Это я первым делом сделала - у них тираж от 1000 штук.

Вообще, я, конечно, рада за людей - что прошли те времена, когда за любую работу все хватались, чтобы копеечку заработать. Сейчас уже отказываются... хороший признак в смысле выхода из кризиса. Но моей проблемы это не решает :-)
Надо несколтко комнатных растений любых небольшеньких и одно какое нить типа ветвистое напольное. Можно детки-отростки. Вдруг у кого девать некуда яп купила не дорого) мне можно сказать на выброс)))) в том смысле что оставить в сьемном жилье вместо тех что от меня померли)
Про купить на авито знаю, вот прям вылом ездить в несколько мест за цветочками)
Мэй
Сходи в раздел "Сад и дача. Комнатное цветоводство", там топик специальный есть, где раздают.
http://dom.ngs.ru/forum/board/dacha/
Крыска
Ага, говорят. Не сможем.
У меня друг работает в такой типографии, я к нему как-то с подобной просьбой обращался, он провел меня в цех и показал оборудование, все вопросы сразу отпали. Там станки длиной метров по десять каждый и стоимостью в несколько миллионов долларов, моторы в них стоят с чумадан ростом, причем чтобы сделать хоть что-то, нужно запустить всю линию, в которой около 10 станков.

Подобные штуки можно сделать и вручную: распечатать на принтере, потом аккуратно обклеить полосками скотча с небольшим напуском. Далее 4 листа можно склеить так же скочем между собой.
При небольшом усердии будет вполне сносно.
Получится похуже, конечно, чем полиграфское издание, но по крайней мере оно будет долговечное и блестеть будет.
Ещё можно просто распечатать на ФОТО-бумаге и склеить листы сзади скотчем, будет качественнее, будет блестеть, но не так долговечно.
Мишель
Мишель. Ты много написал, но мимо. Ты попутал распечатать со смонтировать.
проблема не в печати проблема, что никто не берется собрать макет для печати...

И тут в подарок. Потому склеить скотчем....
Крыска
Вроде же есть готовое решение. Или не тот случай?
Ser_grey
Нужен фрагмент... Целиком карту города купить не проблема, в магазинах есть.

Да ладно, уже дедлайн всё равно почти. Не успеваю. В другой раз...

Ну или сейчас сезон дипломов, и они загружены по самое нехочу. А в другое время согласятся. Посмотрим.
aglow
Принтер широформатный сейчас не редкость, вопрос в макете, да.

Либо это надо кого-то из инсайдеров 2ГИС искать и просить их сделать из готового, а не фигнёй страдать, 36 кусков-скриншотов (я посчитала) совмещать.
Крыска
Если дело только в скриншотах, то их же срастить в Exel проще легкого. Минуты 2 займет, не больше.
Они там, в типографиях все что ли криворукие. :rofl:
Давай скрины, я сделаю в 6 сек.
Мэй
большое спасибо одному доброму нежадному человеку за цветочки :agree:
даже мне было жалко самой себе их отдавать, это же труд и душа вкладывается, так что я прям очень благодарна :flowers:
Спасибо БЗ! Я сегодня купила электрическую Осагу! :biggrin: в офисе люди занимают очередь с 6 утра
Кью
Где покупала, дай сцылку, плиз, я тоже хочу без очереди. :а\?:
Мишель
там можно продлить старый полис...
альфа-страхование... заводишь личный кабинет, вбиваешь номер полиса и продлеваешь...
но это если у тебя страховка альфы... про другие страховые не в курсе... хотя база у них вроде одна...
сегодня эта база не работала в офисах продаж с 9 утра и до обеда... народ в очереди стонал...
Кью
А ссылку? :хммм:
В какой личный кабинет хоть скажи, в кабинете "штрафы ГИБДД" нету такого сервиса, на портале госуслуг тоже.
Мишель
Альфастрахование

далее жми на картинку с автомобилем ... осаго... он потребует регистрации... ну... уважь портал, зарегься...
Кью
Аа, спс. Завтра попробую, страховка в машине лежит, там же номер нужно вбивать. Могли бы сделать поиск и по машине-фамилии. :зло:
Мишель
а я только фамилию ввела, они мне всё сами напечатали :biggrin:
Кью
Ты Альфу в Альфе продляла.
Я на Альфу обиделся, нет лояльности к клиентам. У нас три машины кучу лет у них страховались, а они не снизошли разобраться когда надо было чуть чуть поработать...
Пытался выписать электронный в другой компании, висло и висло, плюнул, поехал в офис и выписал там)))
aglow
я и в ингострахе страховалась одно время, а потом они переехали на край географии, я плюнула и застраховалась в альфе... другие еще хуже...
кот ф пальто
дело в том, что я третий день пью коньяк. и похмеляюсь им-же. ну, в надежде, что сознание из лимба возвернётся... а зафтра-ж на работу :not_i:
и чего выпить? чего-нибудь с газиками, чтобы они по мозгу прошипели и его(моск) взбодрили?
Витамин С растворимый и Мельдоний. Это не шутка.
Upjohn
Мишель, это если краска масляная.
Совершенно верно!
НО!
Масляных красок больше нет на рынке) Забудьте про них. Их делают только для художников.
Производство маляных красок, типа МА, абсолютно не рентабельно! Потому что они делались на натуральной олифе, которую сейчас и найти-то сложно, и по цене она значительно выше пентафталевых лаков. А то, что сейчас называют "масляными" красками в масс-маркет, сделано на основе нефтеполимерной олифы, либо её смеси с натуральной (очень редко, и пропорции не в пользу натуральной). Соответственно такие краски разводят не олифой, а нефтяными или каменноугольными растворителями: сольвент, керосин (ТС-1), уайт-спирит, бензин и т.д.
я опять
кто знает, это как называется и где продаётся?