Польза от БЗ(часть 16)
228628
1000
Upjohn
Так я и спрашиваю, в какой магазин идти? Я сто лет по таким магазинам не гуляла, раньше всё в Левеле, кинулась, а их нету...
Таша
В любой ближайший, где мальчики согласятся помочь с перестановкой кулера. Он не такие большие деньги стоит, чтобы бегать выбирать какой то конкретный магазин.
Таша
Сын пусть и делает. Че нам мозги паришь? ))
Девочка
Угу, такие тоже знаю. Спасибо. )
Upjohn
Да, блин, рожаешь их, рОстишь, рОстишь... всё зря. ))
Он только один винтик и смог открутить, остальные никак... а потом: "Мама, мне уже совсем некогда, я ж на минутку, постараюсь приехать в среду, может, что придумаю". И ждать ещё два дня? ))
Upjohn
И я не парю, только спросила, в каких сейчас магазинах это добро берут.
Есть от вас польза, в конце концов, или нет?! ))
Таша
если тебе не слишком новую надо, могу задарить бу.
на работе штуки четыре валяются.
список в личку кину с работы...
Где вы смотрите Игру престолов?
скиньте в личку, плиз
Автоинформатор
где купить цапонлак? желательно маленький пузырек
Кью
Чисто зрительно я у них не помню чтобы цапонлак стоял (в субботу там был), но даже если и нет, то привезут под заказ. Это я к тому, чтобы ты сначала позвонила, а потом уже ехала. Если будет необходимость, скажи, позвоню сам.
Upjohn
я поняла в каком направлении искать... это главное
Автоинформатор
Кто знает, если загранпаспорт через госуслуги.ру оформлять, фото для него и получение по месту жительства будет?
selivan
фото для него... по месту жительства будет?
на фото для загранпаспорта гугл не ставит метки о вашем местоположении :улыб:
selivan
Ты при заказе выбираешь сам, где будешь получать. Но меня для получения паспорта перенаправили в районный отдел. Фотку надо прицеплять на заявление свою. Сделай побольше расстояние от макушки до верха фотографии, иначе под их запросы сложно фотографию разместить. Вообще лучше максимум лица и примерно четверть фотографии сверху свободным оставить.
McBurns
Сенькс)) Ты меня, как всегда, выручаешь!)) по месту жительства УФМС рядом. Боюсь, что пошлют фотографироваться и забирать в город (мне ломы). Не могу решить как оформлять))) или по старинке в ближайшем УФМС (с очередями) или через госуслуги))
selivan
фотографируют сразу на месте.
GuimpLena
а вы через госуслуги.ру оформляли? ))
selivan
я так по - умному сделать не могла. я выбрала место, где мне удобно паспорт получать, пришла и все.
GuimpLena
Вот еще... надо:

заявление о выдаче заграничного паспорта нового поколения установленного образца, заполненное в 2 экземплярах (при помощи средств электронно-вычислительной техники, весь текст заглавными буквами).

-----
а заявление в pdf - формате (акробат). не у всех этот акробат с возможностью редактирования есть))
selivan
Формы можно заполнять и сохранять в бесплатном Адоб Ридере.
Автоинформатор
1. кто видел живьем в продаже аккумуляторы NI-CD типоразмер SC 1.2В в бумажной обертке от 1500 мАч ?

инет-магазины не предлагать...

2. у кого есть контактная сварка?