Польза от БЗ(часть 16)
228616
1000
Кью
Наконец то я вспомнил и посмотрел. Так вот сообщаю, что в Леруа есть точно такой же молоток уже насаженный на ручку и стоит он всего 58 руб. Был в Леруа, что рядом с Дмитровским мостом.
Мне нужно дать наводку на хороший тату магазин в Н-сибирске .
Кто в теме,плиз, проявить человечность.
Ракода
Не мне) парень один не местный спрашивает) у них в улусе , видимо, только этого не хватает
и мне нужна польза от БЗ

вдруг у кого то есть ненужный смартфон , вот прям деть его некуда - возьму попользоваться (пока мой отремонтируют) или куплю недорого

меня вчера сильно уронил скутер...:хммм:
Сифон
1. Татунхамон.
2. Творческая мастерская Марины Польских.
Сифон
Я чуть ошиблась. Не Польских, а Польской.
Девочка
Уважаемые товарищи и Бернс в частности! Сегодня мне нужно установить на планшет офис и удаленный доступ. Бернс мне давал ссылку для удаление, найти я её не могу, поэтому прошу снова. Так как по времени цейтнот, сама в этих штуках разобраться не успею, непроходимо тупа. Прошу выслать мне ссылки на marrrka@ya.ru и, возможно, по отвечать на вопросы по установке, их не может не быть. Ссылки на мыло потому, чтобы я их с планшета же и открыла. Возможно, понадобится что-то ещё, не бросьте меня, пожалуйста!!!
Marrrka
Проблема осложняется тем, что в планшете отсутствует на первый взгляд браузер.
Marrrka
:eek:
не может быть!
а если нажать на кнопочку Гуголь или Интернет?
Кью
Хех, ну вы меня совсем уж тупицей не считайте! Я нашла плеймаркет и устанавливаю яндекс-браузер. Ну думаю, что устанавливаю, сейчас посмотрим
Да, устанавливается.
Нужно переходить к оффису и удаленке. Я так понимаю, их тоже на маркете поискать?
Marrrka
там же в маркете есть и нужное для офиса...
что тебе там надо? эксель-ворд? или какие-то базы?
что в офисе твоём?

про удаленку поясни... что ты подразумеваешь? удаленное подключение к управлению стационарным компом?, подключение к базам сервера? передача данных?

говорите точно
Кью
Кью, нужны ворд и эксель, я их нашла и устанавливаю.
По удаленке. Нужно подключение к удаленному рабочему столу.
Marrrka
Не то. Потом поудаляю лишнее
Marrrka
"Нужно подключение к удаленному рабочему столу. "

не понимаю.
какие задачи решаются на этом рабочем столе? у меня раб. стол - это набор этикеток...
:dnknow:
Marrrka
к какому столу ты хочешь иметь доступ? Или дать доступ к своему?
win10?
aglow
У поставщика на серваке стоит программа. мы в ней окна считаем, через удаленку
Marrrka
У тебя андроид? А сервак какой к которому?
Тебе ещё доступ к нему нужен, потому без сисадмина курирующего сервак ты все одно туда не зайдешь...
aglow
Все доступы-явки-пароли в наличии. Нужна программа
Marrrka
нужно установить на планшет офис и удаленный доступ.
Если тебе нужно видеть с Андроида удаленный комп ( на котором должна стоять Windows 7 или выше), то тебе нужна вот эта программа: Microsoft Remote Desktop
Мишель
До способа Аглова я не догоняю, твой попробую утром. У меня почему-то отказано в доступе к удаленке со стационара. Фиг знает, может работы какие проводят или сервак лег. блин, как же я попадаю...
Marrrka
Моя голова лопнула. Спасибо, люди, за помощь.