Тебе ТАК повезло со мной!
10944
72
Говорили ли вы так своему любимому( или просто партнеру), любимой ( или просто партнерше)), слышали ли вы от виз - а- ви подобные слова,? как реагировали они, как вы реагировали, когда слышали? Какие такие мысли вас с подвигли на такие высказывания? Как вы считаете, что послужило таким высказываниям к вам? И вообще - оно того стОит?))
Иногда так говорят знакомые: "Ему с тобой повезло". Меня это смущает, не согласна, но не спорю. Говорю, что он тоже очень хороший. Мне говорил один человек. У него был красный диплом, он все экзамены сдал без шпаргалок. И был образцово-показательный. Когда мне говорят, что мне повезло, спорить не буду. Поглажу по голове и скажу: "Конечно". Я бы никому не стала про себя так говорить. Рано или поздно человек разочаруется во мне, лучше сразу быть немного плохой.
Да конешно!
Например, как-то я училась ездить на мотоцикле моего друга и помяла у него (мотоцикла) крыло. Так я быстренько тут же сказала именно эту фразу: как тебе повезло с подругой, а ведь могла бы совсем разбить твой мотоцикл...

Считаю, что это хорошая фраза. :спок:

А кроме шуток - конечно нет. Я не подарок и, думаю, что все не подарок. Поэтому насколько повезло с человеком, настолько же и вляпался, как водится...
Нормальный адекватный человек так может сказать партнёру только ШУТЛИВО.

Хотя я недавно вполне всерьёз сказала своему новоиспечённому мужу при попытке накормить меня спаржей :bad: (Вся Германия в это время ест спаржу): "Тебе так повезло со мной, я не ем это, тебе не нужно покупать это вдвое больше."
Но меня нельзя назвать совсем уж нормальной и адекватной ))))
Чаще слышишь "мне так повезло что ты со мной".
Жизнь была полной и возможно кто-то и говорил.
Не помню.

Хотела пошутить, что нам всем повезло здесь друг с другом.
Ой мимими, ...
Всегда так говорю, пусть знает и не забывает об этом :спок:
Никогда никому не говорила. Но от других слышала.
Если в виде шутки, то эта фраза звучит даже мило.
Но есть люди, которые говорят её всерьёз.
И тогда возникает много вопросов.
какие какие мысли..
значит терпит чел что то такое, чего раньше не терпел от других, но не колется.. отмазался моим везением.. спасибо ему. других мыслей нет
Ne budu ni kem
Приятно... приятно прочитать этот скромный текст среди всеобщей похвальбы и разудалого бахвальства.
Была бы я не кремень, тут же утерла бы скупую прозрачную слезу, предательски скатившуюся из левого глаза.
моим девушкам обычно говорили наоборот - "какого *** ты с ним связалась?")
Вот такого бреда о себе я никогда не говорю. А говорю, причем совершенно искренне, во всяком случае - в этот момент так и есть: "Как мне повезло, что у меня есть ты!". Вот так - скромно и со вкусом.
можно иногда сказать: "как хорошо, что я/мы/оба не курим...нам повезло!"
или: "нам /тебе/мне повезло, что ты/я разбираемся в машинах, а то бы ждали эвакуатор"
ну в общем что-то конкретное и в определённой ситуации

а что прям с ЦЕЛЫМ человеком повезло....это как-то по-детски
как будто конфету "птичье молоко" с желтой начинкой наугад вытащил из коробки ....вот повезло так повезло!
Шлёндра
С коричневой!!!
Желтая начинка - невкусная, коричневая - самая вкусная))
SkwоT
это тебе не вкусная!
а мне ПОВЕЗЛО, если с жёлтой! :tease:
Шлёндра
Девочки!
Начинка - только белая! С остальными начинками, - сущее невезение!
Это, я, вам, как эксперт говорю! :dry:
Sobolev
Белая никакая. Только коричневая.
Sobolev
коричневая. потом белая. а желтая - отстой
SkwоT
с белой*поправила обоих
GuimpLena
белая,потом желтая
и без коричневых совсем
Девочка
фу. белая сырым яйцом пахнет. желтая химозой какой-то, только коричневая с какао полезным.
GuimpLena
Тут бы, конечно, надо сказать: "Фу, как вы ЭТО едите?!"... но я тоже иногда могу. )) Лучше с коричневой, да.
Таша
статистика продвигает белую
Девочка
Ааа-ха-ха)))
Вот такое оно, везение)))
:biggrin:
GuimpLena
Кто из нас, на фабрике у конвейера стоял, ась?
Ну вот и то-то!
Белая оригинальна, в жёлтой - карамельная эсэнция(даже не потружусь думать как оно пишется! :dry: )
В коричневой, акромя шоколада, остатки павших мимо конвеера конфектов. Их - анафеме!
Кто спорит, тот съел дохлую кожгу! :tease:
Таша
главное, шоколад ободрать, а начинку съесть :nom:
LanaYT
Да нет, белая просто никакая... не такая дрянь, конечно, как желтая, но тем не менее : )
Только коричневая имеет право быть в птичьем молоке : )
Sobolev
Вот так и все поняли, что сказать "мне повезло с ..." никак невозможно... Обязательно какая-нибудь недостача бнаружится)))) В белой больше всего казеина какого-нибудь, из козлиных копыт экстрагированного. :спок:
GuimpLena
Так тебя-т, я и люблю, но это пока скроем! :secret:
Всё равно все неправые и ошибаются, а мы с тобою молодцы, правда же?!
И, это, за какие цвета птички ты голосовала-то? Вобщем, твои цвета плюс мои и правильные!:yes.gif:
Не, нуачо?! :dry:
Девочка
Главное, чтоб в компании поедателей той коробочки молока оказались все любители разного. ))
Sobolev
я вообще не люблю птичку
Таша
тогда всем со всеми повезло )))
GuimpLena
Ромашка-буревестник-ласточка? И, да?:смущ:
Тебе ТАК повезло со мной

ТАК ваще любящие люди не говорят.

Это как самореклама выглятит.
Имхо, канешно.
Sobolev
Надо же! Все мои любимые!
Еще Весна и Морские!
И коричневое Птичье молоко!
Ура! Мне с вами повезло! :biggrin:
Sobolev
Точно! Мои любимые!
Тебе ТАК повезло со мной
ТАК ваще любящие люди не говорят.
Это как самореклама выглятит.
Имхо, канешно.
Всё верно.
Одна моя знакомая и в девичестве, и в замужестве, и после любила повторять:
"Ему просто повело со мной! Я же для него-просто королева! "
Я тогда её спрашивала: А он для тебя кто?
В ответ- тишина...
На первый.
Интересно, а кому-нить в реальности по-серьезному хотя бы раз такое говорили?
Не там женщину жмёшь. :dry:
Учись, студент!:улыб::yes.gif: :tease:
Sobolev
Соболев! Как нам с тобой повезло! :biggrin:
Sobolev
Не надо женщину жМАТь! Целуйте руки!
Новинка
А без матов целовать, возможно ли? :dry:
Шучу вот сейчас..,:yes.gif:
Sobolev
Видишь ли , Соболев, мужчина когда целует, у него рот занят, о каких матах в этот момент может идти речь.
И я шучу.
Видимо что-то с БЗ случилось - теперь надо писать - в этом месте смеются))
Новинка
Да вечно с ним что-то случается, планида такая, чо. :dry: