Корона есть у каждой. Ты и я - королева)))
45215
273
Собственно снова про стиль и роскошность)))
Лишь надо захотеть и ты королева, и еще одни опытные руки могут сотворить волшебство)))
вот собственно
Absolut
королева - это внутри тебя. это никакой укладкой не изменишь.
Absolut
Слева обычная фотка, справа - фотка с макияжем париками и фотошопом. Эти фокусы в реале не пройдут)
А так Гуимплена права - королева внутри
Absolut
Я против обмана невинных мужчин! :dry:
Диего
:спок:
Показать спойлер
:tease:
Показать спойлер
lamia
Рассказывай тогда, в чём ты виновата.
Диего
Мне проще сказать, в чем я не виновата :biggrin:
GuimpLena
да, да.
По улицам города их стада бродят, нетраханных королев))
Padre_Miguel
с томны ми с поволокой глазами и призывно приоткрытым ртом, какбэ намекающим :agree:
Андрей1979
Да ладно уж вам, не обязательно и намекающим. Я думаю, часто причина в аденоидах... во всяком случае, впечатление такое бывает часто.
Absolut
> вот собственно
----------------------
Впечатляет. Прям действительно преображается человек - совсем по-другому выглядит. :yes.gif:
с томны ми с поволокой глазами и призывно приоткрытым ртом, какбэ намекающим :agree:
Смотрела, кто есть в "Я на карте". Там много нарядных женщин разных возрастов и три мужчины. Два без фотографии и один с фото и статусом: "На всё согласен". У женщин длинные альбомы с большим количеством фотографий. Я подумала, что они себя разместили, а мужчин почти и нет.
Новинка
Королева как раз таки снаружи. Поскольку она делается А. Родословной и связанным с ней осознанием своей роли, долга и правил, Б. Свитой, которая следит за соблюдением роли, долга и правил, С. Современный вариант - выбором короля, который в итоге все равно принуждает к соблюдению правил, выполнению долга и осознанию роли.

А если принцессу выкрасть из колыбельки, то никакой королевы из нее не вырастет.
Absolut
Кстати о стиле - ты заметно похорошела за последние годы. Что нетипично, так как с годами ширмассы дурнеют.
Здоровски.
Пeппи
Мы похоже о разных королевах говорим)
Absolut
Ну да, классные фотки.
А вообще, стоит похудеть, и сразу королева, всё идёт, что ни надень, всё просто.
Absolut
***Ты и я - королева***

я не королева!
и короны у меня нет :хммм:
Новинка
Да вы обе правы. Королева только тогда королева, когда и изнутри и снаружи стать видна.
Мишель
> Королева только тогда королева, когда
----------------------
Королевой вообще говоря "становятся" по праву рождения (папа был Король).
А всё остальное - быть "королевой" - значит быть "лучше" других - это глупость и кормление Эго. :yes.gif:
dgipovod
Видела как-то передачу с Малаховым... что-то там у него, как обычно, с неблагополучными семьями. И там упырь один взялся вдруг называть свою чумазую дочку, которую, кажется, второй раз в жизни видел трезвыми глазами, принцессой. Вот меня передернуло прямо тогда. О чем только эти люди думают...
dgipovod
Если папа король, то дочь принцесса, ващета. Королевой становятся, выйдя на короля и/или взойдя на трон.
презумпция
Точно. Вот прямо малаховский случай.
Ундинa
Ну, если тот папа был, положим, "король преступного мира", то вай бы и нот? Хотя подозреваю, что "герой" передачи царил в лучшем случае в глазах своих жен/подруг.
презумпция
Для такого дела и своих собственных глаз вполне достаточно :yes.gif:Не ̶ц̶а̶р̶с̶к̶о̶е̶ королевское это дело - в оглядке на чье-то там мнение жить. Наверняка не августейшее к тому же :yes.gif:
Ундинa
За них вве придумали, дали сценарий и реплики, ну еще разрешили малость импровизации)))) вы ж не думаете что там все реальное?
elle08
кто вообще это смотрит и об этом потом еще и думает
elle08
школьникам делов что ли других нет
Absolut
А зачем???
Зачем каждой быть королевой?
Ну, я еще пойму, если предположить, что каждая/каждый внутри себя хочет быть королём/королевой... типа, как стимул для роста/развития. Но и это странно.
Ладно... предположим, что королева в данном контексте - синоним понятия "лучшая в рамках той системы, в которой ты действуешь" типа королева бензоколонки/офиса/школы, король двора/раёна и проч.
Или в твоём понимании - это просто "очень хорошая"? Если хорошая, то тогда совсем не обязательно королева... Человек в рамках системы может быть очень хорошим поваром, не королем поваров, а одним из очень хороших.
Невозможно всем быть лучшими даже в своём кругу... И мне кажется, что это как-то... неудобно, что ли. Есть другие поводы для самоуважения и ощущения своего достоинства, типа, профессионализм, этичность, верность собственным осознанным ценностям и долгу и проч. Это все может быть не только у королёв и у королев))) И это делает равным короля и рядового воина, королеву и танцовщицу...

Нет, быть королевой по-настоящему (лидером, лучшим и несущим ответственность за функционирование системы в целом, включая королевство) - это для н
немногих и тяжело...
Нипайду!!! :nea.gif:
:biggrin:
SkwоT
аутотренинг? я самая обаятельная и привлекательная
SkwоT
официально работать королевой и быть ею по сути - разные вещи. :-)
sforzando
ох. но и те и другие существуют в другом мире, а здесь как всегда собрались эксперты
GuimpLena
эк же вы жалобно кряхтите. *сочувственно подала костыль и войлочные тапки*
мир вообще кажимость :-) в этом каждый может быть экспертом :-)
sforzando
спасибо, Раечка... но как же сама-то без костылика до аптеки дохромаешь?
GuimpLena
Аутотренинг кому? Тем, кто хочет быть королём и пытается внутри себя "попасть" в это состояние?
Я вообще считаю, что не надо и хотеть быть королём... Я думаю, что гораздо мудрее хотеть быть просто хорошим на своём месте... Странно, если каждый из множества системы реально (а не ложная мечта) захочет быть самым лучшим в системе. Это будет хаос...
Мне кажется, мечта стать королевой (лучшей) - это про тех, кто ощущал себя Золушкой (худшей). А кто, например, графиня, там, или купчиха или даже зажиточная крестьянка - тому не надо мечтать о золотых горах и палатах каменных, у них есть уважительный достаток.. аутотренинг не поможет, кажется)) Чем и фильм, кстати, кончился))
Отказалась Муравьёва быть королевой)
GuimpLena
бери, не сумлевайси. Это лишний, из-под предыдущей зануды остался, платочком собачьим удушила. :спок:
SkwоT
Я вообще считаю, что не надо и хотеть быть королём
не хочешь, не хоти. а кто-то хочет, кому-то жизненно необходимо, не убивать же. пусть себе
GuimpLena
вот видите, вы ж тоже эксперт. Вмиг все распознали. Я королева злодеев! трепетайте и плакайте. :tease:
sforzando
нет. я не распознавала никакую королеву, я в вас живодерку обыкновенную вычислила
SkwоT
;)))
Стереотип, конечно, про лучшесть среди лучших...
Королева по праву рождения... И т.д.

Короны, статус, голубая кровь...

Но... Королева красоты? Реально каждая женщина хороша по своему...
Необыкновенная сама по себе...
И я за то веяние в обществе, что идет уход от шаблонного стандарта...
Индивидуальность наружу.

Создается новый образ - разный!!! Весьма разный.
Пeппи
:смущ:спасибо...
У меня множество стимулов к этому...
Один из них - надо жить здесь и сейчас...
Потом уже не будет)))
Absolut
*** И я за то веяние в обществе, что идет уход от шаблонного стандарта...***

мне кажется ты когда заканчиваешь фразу - уже забываешь, что именно хотела написать вначале её ))))))))))))
Шлёндра
Ты несколько последних дней старательно пытаешься лепить из меня в глазах других дурочку)))

Так и формируешь образ.
Какие-то проблемы и по какому случаю?
:umnik:
Absolut
да я восхищаюсь же тобой )))))))

как на днях написала Сахара: "мало у кого фантазия прокачана до таких высот "

ну а дурочка это так прЭлестно! )))
Absolut
Тот неловкий момент, когда королева нынешнего БЗ — это .. Мышь
Satura
Так и формируешь образ. (Мышь)

:biggrin:
Absolut
Один из них - надо жить здесь и сейчас...
Потом уже не будет
------------------
Какие мы все похожие)) Из какого количества женских уст я за свою жизнь это слышала, и сама так когда-говорила, и каждая из сказавших считала, что открыла Америку, а на самом деле это было и 1000 и 5000 лет назад, когда женщина, достигшая определенного возрастного рубежа, опыта и в конце концов, поднакопившая мозгов, выдавала эту сентенцию.
dgipovod
А почему Вы думаете, что осознание, что ты в чём-то лучше кого-то - это непременно кормление эго? Мне кажется, кормление эго - это когда "лучше всех", причём без всякой аргументации. А лучше кого-то и в чём-то... Каждый человек может быть в чём-то лучше другого. Умнее, добрее, красивее, человечнее, трудолюбивее... И если это не является для него поводом к немотивированному унижению или жестокости, и тем более если это его заслуга, а не упало на него с неба, то почему бы ему это не осознавать и не гордиться?