ЧМ-2016 по хоккею с шайбой. NF
24965
221
Satura
А как расклад ляжет :dnknow: Но оптимизма пока мало.
Ne budu ni kem
За 3 сек до конца финны забивают 5 шайбу. И счет становится 5:1
Ne budu ni kem
Латвия - Россия . Игра началась. Обменялись уже опасными моментами.
Ne budu ni kem
Первый период закончился вничью 0:0 .
Ne budu ni kem
у сборной России есть замечательная традиция: раз в 10 лет на домашнем чемпионате устраивать фиаско.. Боюсь, что наши займут в группе 3-4 место, выйдут на Финляндию или Канаду, на чем все и закончится..
Довольно слабая эта команда( может, перестроятся ще, из НХЛ подъедут, не знаю. Игра со Швецией все расставит.
Satura
Ваня, я за второе место забилась Надо побеждать!
Satura
Второй период закончился в пользу России 2:0
Ne budu ni kem
Канада Белоруссию каком ставит
Ne budu ni kem
Саша, а могут наших из НХЛ потом подтянуть?
Marrrka
Для них 4-5 мест в сборной держат. На случай если "столичные" проиграют"
Счет уже 3:0 в пользу России.
Ne budu ni kem
Я в восторге от музыки и рекламы макрофлекса)))
Marrrka
Панарин в большинстве забивает 4 шайбу:улыб: И осталось две минут с небольшим.
Marrrka
А вот тут надо плакать :biggrin: потому как русские кривожопы столько забить не могут и никогда не смогут
Ne budu ni kem
Только что в овертайме Питсбург вышиб Вашингтон из Кубка Стэнли и это значит что Овечкин и Кузнецов могут пополнить сборную России\
Ech_Aleks
Наша группа. Швейцария - Латвия. Третий период Счет 4:4
Ne budu ni kem
Даллас проигрывает в 7 поединке Сент-Луису. 6:1 . Тарасенко забивает в пустые ворота. И это значит что в сборной его точно уже не будет.
Ne budu ni kem
Чехи за два периода уже набросали семь шайб в ворота норвежцев. На этом наверно не остановятся. Сборная США выигрывает 4:0 у Франции.
В сборную России до заявлен Степан Санников (Сибирь)
Игра России - Дания начало в 23-10
Ne budu ni kem
Жаль что только Санникова взяли из Сибири.
Ne budu ni kem
10:1 счет в встрече сборных Россия-Дания
Ech_Aleks
Сборная Чехии выиграла у сборной Казахстана 3:1 . Последнею шайбу чехи забросили в пустые ворота
Ne budu ni kem
Вот уж за кем реально забавно наблюдать так это за сборной КЗ)))
Marrrka
Красиво сейчас забили второй гол.
Ne budu ni kem
Вот и третья шайба от Телегина. :улыб:
Ne budu ni kem
Размочили Бобровского и счет стал 4:1 и минута до конца. Но Мозякин забивает 5 шайбу.
Ne budu ni kem
Раздухарились!
Что мы в группе - третьи?
Но чехи, канадцы, финны и шведы... Очень сложно будет.
Галинка
В группе мы вторые пока. И чтобы остаться вторыми надо выигрывать у шведов. И это значит что скорее всего выйдем на США.
Ne budu ni kem
Гы. Все в Америке? :dnknow:
Но и у чехов и финов тоже все в Америке? :dnknow:
Ne budu ni kem
Я приехала с работы. А со шведами как ситуация обстоит?
aglow
По нынешнему чемпионату лучше выйти в 1/4 финала на сборную США, чем на Канаду или Финляндию. Еще что объяснить?
Marrrka
Швеция выиграла у Норвегии и с 11 очками третьи в нашей группе.
Ne budu ni kem
Я просто читаю = все ждут легионеров.
А то что они если и приедут, то выжатые теми играми никого не ее...
aglow
Кто мог уже приехал. И этот "выжатый лимон" Кузнецов сегодня в первой игре забивает шайбу во втором периоде.
Ne budu ni kem
Мы же вроде в позапрошлом с США месились?
Все понятно. Спасибо, Саша, я спать
Ne budu ni kem
Я рад. Главное чтобы их не стали осуждать, если не срастётся...
aglow
Я щас в Питере, так он лопается от туристов.Помимо традиционной волны белых ночей, по улицам ходят толпы болельщиков в шарфах, колпаках, париках и тыпы.
aglow
Да, у нас любят хвалить когда все хорошо, и ругать после каждой ошибки. Не люблю таких людей
Marrrka
Сборная Германии выиграла 3:2 у команды США . А в нашей подгруппе будут буллиты в матче Чехия - Дания. Счет 1:1
Ne budu ni kem
Датчане выиграли по буллитам у чехов!!! И это те датчане, что разгромно проиграли нам.
Ne budu ni kem
Наша команда же слегка изменилась по составу относительно первой игры, где проиграли? Буду во вторник теперь смотреть.
Olkarp
Не смогу, после работы вечером каток... Если б в 23 ч. играли, то успела бы.
Галинка
Шведы по буллитам вчера выиграли у сборной Швейцарии 3:2. Борьба за 4 место в нашей подгруппе обостряется.
Ech_Aleks
Саша, скажи, что на сегодня, я что то с телефона загрузить ничего не могу. Теперь я снова болельщик
Marrrka
Сегодня в 19-15 (нск) играют Россия-Норвегия, Канада-Франция. В 23-15 Дания-Казахстан, Германия-Венгрия.
В НХЛ в финале конференции только что "блюзмены" из Сент-Луиса победили "акул" из Сан-Хосе 2:1.
Ech_Aleks
Из НХЛ ещё никого не привезли?
Marrrka
Пока финалы конференций не пройдут, а они только начались, от туда никто уже не приедет. И скорее всего уже не успеют. Так что больше никого не будет из НХЛ.