Ne budu ni kem
Больше никого - понятно. А кто есть?
Marrrka
Да обо всех, кто приехал с НХЛ в сборную, уже много написали. Почти половина команды. если не больше. Нападающие - Панарин, Овечкин, Кузнецов, Калинин, Дацюк, Плотников, Бурмистров. Защитники - Орлов, Марченко, Емелин, хулиган Войнов, который вынужден играть теперь за СКА. Ну и Бобровский.
Канадцы забили французам первую шайбу. Повели 1:0. А наши возятся с норвежцами и счет пока 0:0.
Первый период так и закончился. Россия - Норвегия 0:0 , Канада - Франция 1:0
Норвежцы хорошо обороняются, вон даже в меньшинстве стоят. Такие штанги...
Marrrka
Ура, первый гол! разбавили!
Marrrka
Наши забили, а французы не смогли буллит реализовать. Так что счет как в Москве так и Питере 1:0
Закончились вторые периоды. Россия-Норвегия 2:0, Канада - Франция 2:0 .
Комментатор Панарина засклонял. Наконец-то он забил, икает поди ездит)))
Marrrka
Любимов забил с лета третью шайбу. 3:0 стал счет
И канадцы забили третью шайбу французам:улыб:
Закончились встречи как в Москве так и в Питере. Россия-Норвегия 3:0. Канада-Франция 4:0.
Ура же! Александр, озвучьте, пожалуйста, расклад на сегодняшний день!
Завтра Россия - Швеция в 23-15
Marrrka
Сегодня последний день игр в группах. В 15-15 играют Чехия-Швейцария, США-Словакия. В 19-15 - Латвия-Норвегия, Белоруссия - Франция и в 23-25 Россия-Швеция, Канада-Финляндия. Перед последними играми в подгруппах такое распределение. Группа А : 1 Чехия (15), 2 Россия (15), 3 Швеция (13), 4 Дания (11), 5 Швейцария (8). Группа Б: 1. Канада (18), 2 Финляндия (18), 3 Германия (13), 4 США (9), 5 Словакия (8). Выиграет Швейцария у Чехии - станет 4 в группе А. Ну и битва за 4 место в группе Б между США и Словакией.
После первого период США-Словакия 0:1, Чехия-Швейцария 1:1
Чехия выиграла у Швейцарии 5:4, а Словаки только в овертайме победили сборную США 3:2 и остались только пятыми. Американцы в 1/4 финала сыграют со сборной Чехии.
Заканчивается второй период и сборная Белоруссии забила вторую шайбу французам. Кто выиграет, тот и останется в высшей лиги мирового хоккея. Счет 2:0.
Вот еще два поединка закончились. Норвегия выиграла у Латвии 3:1, а Белоруссия 3:0 выиграла у Франции.
Marrrka
Дадонов забивает шайбу:улыб:И наши повели 1:0 .
Панарин забивает вторую шайбу!!!
А в Питере пока счет ничейный. Первый период закончился.
Наслаждаюсь игрой! Бедный Кузнецов, как его за голову обняли, а сказали, что полечили)))) Знарок такой эмоциональный душка!
Marrrka
Дацюк забивает третью шайбу, а Питере Финляндия забивает первую шайбу в ворота канадцев.
Любимов забивает четвертую шайбу в ворота Швеции:улыб:
Любимов забивает, а трое защитников Швеции просто постояли рядом
В Питере канадцы пропускают вторую шайбу и счет там становится 2:0 в пользу Финляндии.
Второй период в Питере закончился. И там Финляндия выигрывает 3:0 у Канады. А в Москве счет 4:0 в пользу России
Саша, а скажи, когда четверти, полу и финалы, не могу даже расписание прогрузить
Marrrka
ФиналЫ это весело))
Marrrka
Четвертьфиналы начнутся 19 мая. Кто с кем пока еще не ясно. Полуфиналы 21, а финал 22. У нас удаление и нам забивают шайбу. Счет стал 4:1:хммм:
Расписание на 19 мая
19.15. Чехия — США (Москва)
19.15. Финляндия — Дания (Санкт-Петербург)
23.15. Канада — Швеция (Санкт-Петербург)
23.15. Россия — Германия (Москва)
Опять не спать:хммм:
Marrrka
Эх, разбавили шведы. надо держаться.
Marrrka
Коскинен отстоял под ноль и сборная Финляндии выиграла 4:0 у Канады в Питере.
Marrrka
Наши в четвертьфинале играют завтра (19 мая) с Германией в 23-15 по НСК.
Ну то же тогда точно стоит дождаться финальной сирены :улыб:
Это пересказ страшного сна, тех кто матч недосмотрит и уснет.
_N_F_
ну что, ждем полуфиналы Германия - Дания и США- Швеция :nom:
Андрей1979
Самое смешное, что студенты из сша реально могут там оказаться ))
Андрей1979
Не, Дания в полуфинале - это фантастика:улыб:. Вот чехи могут слить американцам. Правда что рассуждать когда через 40 минут начнутся 1/4 финалы. Как раз Чехия-США и будем смотреть в первую очередь.
Команды выходят на лед. Пиво холодное есть, немного сыра соленого. К просмотру готов:улыб:
Датчане играют хорошо, уже несколько раз угрожали Коскинену . Но он пока ловит. а вот его датский коллега первую шайбу уже пропустил. Финляндия выигрывает 1:0 .