ЧМ-2016 по хоккею с шайбой. NF
24967
221
Ne budu ni kem
Я за канадцев в этом прогнозе...)))
aglow
тут уже не прогноз, а итог -наши обдристались снова дома
и снова в полуфинале и снова с финнами
как и в 2007 году
Андрей1979
Я щитаю все нормально.
Надо делать выводы и принимать решения...
По жизни в НСК знаю, что с шайбой популярен, люди возят детей, покупают снарягу, не дешовую, народ голосует за...
aglow
в принципе да, считаю, если без эмоций, то мы на своем месте -финны и канадцы сильнее на данный момент
Андрей1979
В середине первого периода было понятно, что наши проиграют, после того как комбинационная игра разладилась и в зону входить больше не получалось.

Еще бросилось в глаза, что пытались играть как с Данией и Швецией, но финнсы постоянно последний а то и предпоследний пас комбинаций перехватывали, а через броски защитников не играли вообще.

Ну и уж конечно удивительно слабая игра в меньшинстве у этой сборной, просто Норвегия какая-то, очень несовременная игра.

Будущее неутешительно, это поколение уходит, а больше никого особо нет, я думаю ближайшие годы у сборной России больше громких побед не будет.
Satura
"Будущее неутешительно, это поколение уходит, а больше никого особо нет" - это что уже списываете тех, кому 24-25 ? Тех кому больше 30 в сборной - Дацюк и Мозякин.
Ну в финал как и предполагалось вышли Финляндия и Канада.
За третье место сыграет Россия - США.
Marrrka
Три минуты отыграли уже в первом периоде Россия - США И уже моменты есть у обоих команд
Ne budu ni kem
Воинов забивает первую шайбу. 1:0, наши повели.
Ne budu ni kem
У наших большинство и Мозякин забивает вторую шайбу.
Ne budu ni kem
Телегин забивает третью шайбу в результате хорошей комбинации. А сколько до этого не получилось.
Ne budu ni kem
Вышли вдвоем на одного и Дадонов забивает четвертую шайбу:улыб:
Ne budu ni kem
У нас удаление и американцы реализуют большинство. Счет становится 4:1 :хммм:
Но накат наших и Панарин забивает пятую шайбу!!!
Ne budu ni kem
Начало 3 периода и американцы забивают нам вторую шайбу. Счет становится 5:2
Ne budu ni kem
Мозякин забивает еще одну шайбу в ворота сборной США:улыб: Счет становится 6:2 :улыб:
Ne budu ni kem
Чемпионат мира для сборной России закончился. Бронзовая медаль. Забили все же за 7 сек до конца игры - 7 шайбу в ворота американцев. Игра закончилась со счетом 7-2 ! Молодцы!!!
Ne budu ni kem
уррраааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

я конечно не спец, но мне кажется это 3 место не стыдное
Ne budu ni kem
В интернете российская публика почему-то свято уверена что канадцы победят, потому что, типа, финны "ничего не показали в игре с нами".

Я думаю, это всё необоснованно, и финны проиграют только если реализация будет нефартовая, у них тотальный хоккей и то как они разобрались с нашей атакой, впечатляет.
Satura
1 - 0. Канадцы повели. После быстрого входа в зону, канадец вылез на ворота и сумел переправить шайбу в ворота.
Satura
Не зря были уверены. Канадцы действительно победили :dnknow:
Ech_Aleks
закрытый хоккей финнов практически без моментов с каждой стороны и одна некомбинационная шайба, - это лотерея, а не совсем то рвачество, которого так все ждали эти реваншисты. У финнов два момента было, но увы.
Satura
Ну а наши сыграли в открытый хоккей и удивительно как с такой игрой пропустили всего две шайбы.