ЧМ-2016 по хоккею с шайбой. NF
24961
221
И вот именно здесь я, молодая и красивая, свободная и обеспеченная, без в/п, с ж/п и ч/ю, буду ожидать победы нашей хоккейной сборной. Добро пожаловать на импровизированную трибуну!
Marrrka
Первый период заканчивается в встрече Канада - США. Отличная игра . Счет уже 2:1 в пользу канадцев.
Ech_Aleks
Не успела на начало, спасибо)
Саша, я сегодня Россию-Чехию пропущу, нужно рано и бодро встать. Буду болеть во сне!

Второй период смотрим!
Marrrka
Что то поздно игра. Вряд ли я буду смотреть. Хватит и игры США - Канада. Сейчас уже второй период начнется.
Ne budu ni kem
Канадцы уже ведут 3:1 . Прижали американцев к своим воротам.
Ne budu ni kem
Вот и четвертую шайбу забили канадцы.
Ne budu ni kem
Еч, если еще все удаления и замены комментить. то топика не хватит :biggrin:
А если серьезно, то ЧМ - второй сорт. Сильные туда не ездят.
Marrrka
5:1 Канада выиграла у США в первой игре в своей группе. Шведы у Латвии выиграли только в овертайме 2:1 .
Диего
Точно? Дацюк и Панарин и возможно Тарасенко с Овечкиным слабейшие игроки? Пятеро канадцев, каждый из которых набрали в чемпионате НХЛ более 60 очков, слабые?
Ne budu ni kem
Хороший матч, с удовольствием!
Ne budu ni kem
По сути да, один понт фамилии пустые, ни одного олимпийского призера, хотя-бы бронзового.
_N_F_
Может лучше молчать если не знаешь?
Возможно я кого то пропустил, и еще многие приедут позже. Но в сборных на чемпионате мира сейчас играют:
Мэт Дюшен олимпийский чемпион (сборная Канады)
Джимми Эрикссон, Никлас Берстрем, Гюстав Нюквист - серебряные призеры олимпиады (сборная Швеции)
Лео Комаров, Микаэль Гранлунд, Антти Пильстрем, Юсси Йокинен, Александр Барков, Лассе Кукконен - бронзовые медалисты (сборная Финляндии)
Ne budu ni kem
И где там россияне? Речь то о них у меня . Пустышки, других слов нет.
Ne budu ni kem
На ЧМ едут лузеры, которые продули в плейофф НХЛ :хехе:
Отдельные звезды есть, но они погоды не делают.
_N_F_
Рома, я люблю свою Родину, но спорт для меня вне политики. Да, болею за российскую команду, но с удовольствием посмотрю все игры, на которые хватит времени. Хоккей для меня - захватывающая красивая динамичная и просто офигенская (чисто по-русски выскажусь) игра. Названные Ечем спортсмены пусть и не русские. Они просто молодцы, профессионалы. Не самопиарные "мачо всея БЗ". Поэтому тебе и Диегену просьба. Мальчики. Счастливого вам эротического турне. Я завела топик не ради срача и осуждения. Пусть ваши соображения находятся в рамках пометки NF... Не любите хоккей - не пишите. Надеюсь на взаимопонимание, великодушие и мужское самообладание, спасибо.
_N_F_
Если про сборную России то ваше сообщение что где там призеры олимпиад звучит совсем смешно. :dnknow: Последний раз бронзовые медали сборная России выигрывала в 2002 году в Солт-Лейк-Сити.. Кто тогда играл? Из тех кто играл тогда - только Дацюк.
Marrrka
Тебе легко сейчас говорить, потому, что реально в хоккее не понимаешь и это как-бы нормально т,к, ты женщина.
Вот эта самая команда год назад так опозорила всех россиян перед всем миром своим поведением в матче с Канадой, подчёркиваю, поведением а не игрой ( игрой итак понятно 1-6, счёт говорит то многом), что теперь иностранцам стыдно в глаза смотреть.
Я за то, чтобы о них ( о сборной РФ) хотя-бы молчали в тряпочку, пока не реабилитируются своей игрой, в противном случае о всех нас будут думать, что все россияне такие , какая сборная у них .
Marrrka
Перерыв. Первый период закончился. Россия проигрывает Чехии 0:1 .
Ne budu ni kem
:agree: поздравляю, достойный матч, честный русский хоккей во всей красе.
_N_F_
Что поздравлять то? С тем что проиграли 0:3?
Ne budu ni kem
Хоккей -игра скорости, комбинаций и команды.
Что нет? Если сборные других стран выше?
Чо, как трусы то ? Подумаешь, разок по морде получили! Соберитесь, тряпки!
Латвия только по буллитам проиграла Чехии 3:4 . Ну а наши сегодня в 15-15 будут играть с Казахстаном.
Ech_Aleks
Через полчаса. У меня томатный сок, горячие бутерброды и морковное вязание. Отменила все поездки, хочу дома под пледиком и с котами)))
Ne budu ni kem
Не успел пиво открыть, как наши забили шайбу. 1:0 :улыб:
Ne budu ni kem
Ворота сдвинуты, но шайбу главный арбитр засчитал и счет уже 1:1 .
Ne budu ni kem
Счет уже 2:2 . И 10 минут не прошло с начала игры.
Ne budu ni kem
Впятером наши против троих и Мозякин забивает 3 шайбу. 3:2 .
Ne budu ni kem
Саша, смотрю по спортбоксу, больше показывают комментаторов. И трындят они не по матчу.
Marrrka
Отключи звук и не слушай комментаторов:улыб:
Ne budu ni kem
Первый период закончился со счетом 3:3 . Было удаление у наших и казахи сравнивают счет.
Ne budu ni kem
Саша, а почему ЧМ только по мужскому хоккею?
Ne budu ni kem
И еще вопрос, а куда делся Тарасенко?
Marrrka
Вот эти ворота нужно вынести из дворца и сжечь))))
Marrrka
Тарасенко играет в НХЛ , плей-офф 1/4 финала.
Чемпионат мира по хоккею у женщин проходил в конце марта. начале апреля в Канаде. Сборная России заняла 3 место. На первом - США, на втором - Канада.
Marrrka
Белов забивает шайбу и счет 4:3 стал:улыб:
Ne budu ni kem
Начали наши в меньшинстве и в очередной раз пропустили шайбу. Счет стал 4:4 :хммм:
Ech_Aleks
Белов вторую шайбу забивает:улыб:Счет 5:4
Ne budu ni kem
Любимов в большинстве забивает свою вторую шайбу. Счет стал 6:4
Немного легче стало.
Ne budu ni kem
Игра закончилась. Счет 6:4 в пользу России.
Ne budu ni kem
Я 50 минут общалась с заказчицей.
Ура!
Marrrka
Боком смотрю финнов с немцами. Судьи разняли горячих немецких и финских парней...
Галинка
Не стал бить большой немец маленького финна:улыб: Счет правда уже 4:1 в пользу Финляндии.
Ne budu ni kem
Пока был 3:0 - думала - ну как мы в первой игре. Нет, немцы размочили...
Про Казахстан думала - легко справимся, нифига - хорошо забивали и мы и они. Правда не расслышала ни одной казахской фамилии чего-то. Интернационал какой-то играет фактически - кто за кого. Мне кажется это не совсем честным...
Ne budu ni kem
Я посмотрел игру наших основных оппонентов по первенству, и что-то у меня насчет перспектив сб.России очень неоптимистические ожидания.