Лук. Просто Лук. Без политики.
137031
1000
elle08
смысл колготок в офисе примерно такой же как у юбки)))) голые ноги - моветон, особенно в холодное время года
В Тае офисные в 30 град носят колготки. Причем не только девушки)))) и все сплошь телесные) про мунок точно не знаю, они все в длинном))я не добрался))
свет
Ну вот сённяшеее.
Стеклянная банка у стены исчезла!... :eek:
свет
Стабильность! :ха-ха!:

Доброе утро модницам и красавицам. :knix:
Мне к шёлку браслет широк тяжёл не мил. :роза:
свет
Раньше банка слева стояла ) Фотка нормальная. На мой взгляд, такие туфли утяжеляют вид ног снизу. Мне кажется, можно было бы надеть что-то полегче. И скажу дежурное - попробуй темные колготки :хехе:
Диего
Полегче? Что может быть легче классической лодочки на тонкой подошве? Босоножки?

а банка - да, стояла с другой стороны)) но в другой день))
Диего
А был уже конкурс про вещь, которая характеризует тебя?
Передумали, поди.

Вот мои туфли хара ктерные. :knix:
Bounty
Отличные тапке. Детский сад, штаны на лямках :biggrin:
lamia
Ох и холодно сегодня, щиколодки не откроешь! :help.gif: :biggrin:
:agree:
свет
мне очень нравится. но туфли черные?
Bounty
Прикольные боты. Любишь боулинг? :миг:
GuimpLena
я стала противницей черной обуви и сумок. временно наверное, но как бабка отшептала.
свет
босоножки с колготками? :а\?: еще б сланцы посоветовали :beee:
elle08
еще б сланцы посоветовали :beee:
А чо нет? Носят же люди носки с сандалями (и сланцами, кстати, тоже), и ничо :biggrin: Очень распространенный летний лук в наших широтах, на МФ даже что-то такое постили :rofl:
lamia
носки со сланцами на слайдах не видела :dnknow:
elle08
а кто придумал , что носки со сланцами -это немодно?
:biggrin:
GuimpLena
туфли темно-синие.
но сюда лучше мои нубуковые светлой горчицы идут. но они у меня были на работе, не могла сфотографироваться)
Диего
Похожи, согласна! :biggrin: :agree:

Боулинг я люблю в течение одного часа. Дальше перехожу в зрители. Мой шар номер 7 тяжеловат)))
свет
ура! темно-синие туфли прям совершенство. что-то мне вообще перестало все нравится. все новые коллекции - шлак какой-то... доктор, меня вылечат?
презумпция
Вьетнамки, они же сланцы. ))
как раз сюда))
elle08
аа, вы про девочек)
а я вобще
GuimpLena
седняшний лук-то постить?))
Андрей1979
я вам на МФ тему создала. Идите уже с Ламой прямиком
GuimpLena
Какая противная и завистливая тетка :biggrin: Не может спокойно перенести, когда кому-то хорошо :biggrin:
GuimpLena
вы б тоже чо -нить постили, девочки) а то я все одна)
lamia
я не виновата, что вам в мусоре да грязи хорошо как тем тараканам.
GuimpLena
Каждый видит то, что ему ближе :biggrin:
lamia
ну понятно. есть даже поговорка: свинье неба не видать... это же надо голову поднимать, а так сиди и в корыте чавк-чавк хрюк-хрюк
GuimpLena
Позавтракали? :biggrin: Ну, приятного аппетита :agree: А теперь давайте все-таки обратно к лукам. :biggrin:
GuimpLena
платье темно-синее, бант на нем молочный.
Сапоги - черные. Риша, прости)
Колготки - телесные. Диего, тоже прости) И Хода тоже))
свет
мне нра сильно. такая дюймовочка
свет
счас опять посоветуют колготки снять и одеть кеды с носками :dnknow:
lamia
я так-то и предлагаю вам к вашим лукам обратно идти. где ваши луки? вот туда
свет
но вот колготки попробуй знаешь какие? гриджио... это такой дымчатый цвет. по мне какой-то хамелеон, то серый-дымчатый, то голубоватый...
GuimpLena
мошт озобочусь. Мне подбором колготок к глазам и чтоб не телесные прям пока неожиданно и внезапно стало заморчаиваться)
свет
ну без телесных матовых никуда, мы же работающие девушки.
у меня гриджио и какое-то волшебное мокко: красновато-коричневые... под мою лювоь третьего года бордо - как тут и были. Еще тонкие чулки ношу синие - они дымчатые такие... вроде как черные, но не черные...
свет
Чего это ты мои утренние туфли обнулила?)
GuimpLena
я мокко тоже люблю, но они вроде и не с красна. просто их мало к чему наденешь. и серые оттенки люблю колготок, но в них так легко просчитаться тоном в наряд. купила недавно горький шоколад - вот они вроде черные, а вот ни фига и не черные. оч выразительный цвет. Но телесные все равно рулят. цветные -так, для настроения выёжнуться)

а синие купила, блин... забыла оттенок название. красивые - спасу нет. Сами по себе. Так и не смогла придумать к чему их надеть.
Bounty
я не тормоз))))
На третий раз поняла)))
свет
Лена возразила на это: "вы б тоже чо -нить постили, девочки) а то я все одна)", потому что - не одна :хехе:
Bounty
Чего это ты мои утренние туфли обнулила?)
я не обнулила))) но где лук?)) мы тебя с самых истоков топика полностью видели, а щас одна обувка?? показывайся полностью)))
lamia
да я поняла уже. Я не тормоз, не подумайте))))
свет
Сногсшибательный лук, хоть сейчас можно на выпускной, всех бы затмила! :biggrin:
Тебе идут темные цвета. Так получается интереснее, чем с невнятными усредненными тонами. Здесь даже с голыми ногами нормально :хехе:
Но с туфлями ты всё же попробуй тонкие черные колготки :yes.gif:
Bounty
а вот такие утренние туфли с чем носить можно?
Диего
К светло-коричневым туфлям черные колготки - ужасны
elle08
Само собой, что темные колготки к темным туфлям )