Лук. Просто Лук. Без политики.
137048
1000
Диего
Спасибо)
да пробовала я конечно) с черными колготками тоже номано)
Hoda
Оно дорогое) Ну если настоящее, а не имитация
свет
Конкретно здесь у тебя и так тёмного цвета хватает, всё отлично.
А с юбками и туфлями можно добавить красок погуще:хехе:
GuimpLena
Я сфоталась в перерыве для тебя. :улыб:
Сумка ещё есть серая, та что с белым свитером, студенческая)))
Bounty
Топ (или блузка?) похож на Hallhuber-овский. Шелк?
прям парень. поди еще со свадьбы костюм
GuimpLena
Я б женился. да не выходят), не со свадьбы)
выйдут - никуда не денутся
Вечная классика, не подвластная вихляниям моды... с этими кургузыми пиджачочками с рукавчиками в облипочку и такими же недобрючками. И наконец-то галстук. Интересно, никто, пусть даже ради спортивного интереса или разнообразия для, ни разу не вязал что-нибудь, кроме шелби, виндзора и его модификаций? Вот хотя бы те же уже упоминаемые мной элдридж или тринити?
GuimpLena
Вот со свадьбы костюм!) ДРУГОЙ!!!)))А то подумают люди и впрямь)) сказанула!)))
Изгвините) я Вас де подимаю( чуть гундосо))) я фиговый модельер)
elle08
10 класс есть), 17 лет, но но уже пианый)
А вот так?
  • тринити

  • элдридж

свет
платье темно-синее, бант на нем молочный.
Сапоги - черные. Риша, прости)
Колготки - телесные. Диего, тоже прости) И Хода тоже))
Отличный лук! Обожаю мини!! А если и такие ножки!То просто отпад! :роза: ( цвет колготок значения для меня не имеет)) , мне они всякие нра)))
Я восхищен техникой вязания, ночисто визуальномне не очень нра) , к тому же туда могут попадать крошки, выпадывающие из зо рта при еде), в эти складочки) и затекать пиво))
"Ну, во-первых, это красиво" (с: ) И удобно, да... с крошками : )
Но не всем идет. Вот Дибров ужасно с элдриджем выглядел... вызывающе.
Мне это недоступно) у меня руки по утрам с похмела трясуться)
Беда... Специально для таких случаев придуманы галстуки на резинке.
Ундинa
Эта чудесная (псевдо)шёлковая блузка приехала ко мне из Зарины, со стойки типа "Последний размер". Рублей 200 стоила, кстати. Как большая чашка латте. :улыб:
GuimpLena
Присоветуйте обувь к юбке) босоножки холодновато по сезону
elle08
сабо/бабуши с носками
GuimpLena
Сабо? Где и что есть, что бы в тон? Цвет серый с голубым отливом, я уже все серые туфли в городе перемерила, кроме эконики web-страница ничего не подошло( но и их уже нет(( без каблука она не смотрится
elle08
Юбка клевая!! Прям к сердцу)
А обувь мне почему то видится как у Герды из Снежной королевы) ну в смысле стилистики. Толстое что-то. Как оверсайз, но в обуви.
elle08
а из эконики туфли ни в звезду, ни в красную армию. Эль, ну вот брала бы пример с Ходы...
GuimpLena
Змеиный принт к замше? Чет не очень, босоножки уже есть, я ж говорю нужно на более холодную погоду
Bounty
Почти да, каблук только нужно повыше немного, иначе силуэт портиться
GuimpLena
Совершенно не хочу походить на Ходу) не мое
elle08
какой змеиный принт? это вообще цветочки. я про форму. сабики закрытые на каблуке.
elle08
конечно нет. никаких мужских бот. вы вообще куда все смотрите...
elle08
я не про походить на Ходу. Просто Ингуся очень смелая до фриковства, а вы не дотягиваете до моды. Вас бы размешать и поделить напополам
GuimpLena
Не надо! Зачем две одинаковых? Пусть все будут разные.
GuimpLena
Что смелого?) Луки платья с кедами кочуют по всем блоггерам с 2011 года) они в общем доступе, кому интересно смотрят и копируют
Галинка
Именно, не интересно две одинаковых
Галинка
не одинаковых... просто Эль очень старается, но это не мода и не стиль.
elle08
Мне можно?..

Я б попробовала ботильоны типа ....
Чёлку подковой либо внутрь эллипсом, либо наружу - вам оба варианта должны пойти, волосы длиной чётко касаясь плеч, контуры у причёски плотные, без всяких 'прядочек-пёрышек', а цвет примерить , возможно, из красивых оттенков баклажана у профессиональной Мажирель от Л'Ореаль, там баклажаны просто замшевые, бархатистые, очень выверенные и благородные.. имхо.
Хаки с фуксией - удачная находка, только сумочку можно было б разбавить повязав ей косынку на ручку..

И ещё, у вас очень интересная, фирменная, поза стоять сбоку,тнаклонив голову, очень обаятельно и своебразно, как лук без тетивы, грациозно и характерно, это из разряда так называемых фишек, если таковыми Господь наделил.

Имхо.
GuimpLena
Я вообще этих стараний ежедневных не очень понимаю. В вск утром выбралась в магазин в ВЗ. И увидела девушку - видно, что на ней дорогие вещи - короткая юбка, короткое, приталенное пальто, высокие сапоги, распущенные тёмные волосы, хороший макияж (не дневной), на голове - шляпа круглая с широкими полями, на полях пробит (дырки) небольшой рисунок. В общем, видно, что вещи дорогие, подобраны по фигурке (хорошей), но откуда впечатление какой-то фальши и неуместности? Эта девушка шла с подружкой, та была одета "обычно" (без "усилий"), но выглядела более уместно.
Сифон
это так банально. любая девушка из пту на северо-чемском выберет именно такие ботильоны именно к такой юбке.
Прям похвалить тебя за длину рукава хочется.
Молодец!
GuimpLena
Укусить любой ценой :biggrin:

Бедненькая) кто ж вас так на весь белый свет обидел..
Галинка
потому что мы не готовы видеть красиво и модно одетых людей. нам проще чтобы как все. как при сссре все в одинаковом и лучше сером. а кто нарядился, тот стиляга и надо его осудить. я за это центр люблю, здесь концентрация моды и красоты значительно выше, но и улыбаются здесь люди чаще, чаще помогают друг другу. Внешнее оно отражение внутреннего.
Сифон
Гдее??? Мне именно такие нужно! :agree:
Сифон
да кому нужны-то лично вы? просто Эль вечно с такими ботильонами. Уже штук пять демонстрировала. и к этой юбке точно нет, это дурновкусие
GuimpLena
Чем красивы синие кеды?) Ну правда? Белые адиковские кросовки кратно интереснее