Лук. Просто Лук. Без политики.
136650
1000
Тигирька
ню... Было дело, к Инге обращалась с вопросом по стилю)))...
может быть, я ее первый опыт... не знаю... окружающим нравится)))
следование гармонии моего своего собственного с данным тем советом)))
Офигенская бабушка в бохо-стиле. Сейчас смотрится отлично. Но что будут носить, когда МНЕ стукнет 80))
Квинт_эссе
если сейчас не стильная, то и в 80 будешь просто бабкой... это не относительно кого-то, это вообще наблюдение
Квинт_эссе
Да ничего она не офигенская. Жалко смотреть, это называется "городская сумасшедшая" вообще-то...
Тигирька
вот зря. это сильно зависит от места где она ходит.
Квинт_эссе
Вот скажи, Квинт_Эссе... а много ты таких на улицах видишь? И когда видишь, как внутренне реагируешь?
Тигирька
Это попытка быть оригинальной) довольно неплохая, в стиле Веры Васильевой, но подходит исключительно для мягкого климата
Ундинa
В российских реалиях проще и легче реализуем проект олл-блек в сочетании с ярким платком и сединой
elle08
Ну что уж так-то... Есть масса примеров достойного принятия своего возраста в гармоничном стиле и без внутреннего конфликта... без залипания как в эпатаже, так и в желании прикрыться ветошью и не отсвечивать... Без надрыва, в общем.
Таких не встретишь так просто в метро...*вздохнула *
Но я их найду)))
Жаль, что нельзя фотать людей без их разрешения, а то бы я предметно подошла к этому вопросу.
Это не сумасшедшая никакая, зачем обижать человека ни за что((
Квинт_эссе
Я не называла ЕЁ, этого конкретного человека сумасшедшим, это СТИЛЬ такой... Неужели ни разу не слышали ?...

Материте меня все. плизз, хоть бы новый паспорт без ошибок сделали...ушла...:хммм:
Квинт_эссе
Зачем? Даже интересно бывает наблюдать : ) У меня нет желания обидеть. У меня есть желание адекватности. Адекватности всему: жизненным ценностям, целям, задачам, ситуации, месту, времени, собственному, органичному, присущему именно тебе стилю, возрасту тому же наконец... Я понимаю, что влиять в этом смысле на кого-то не нужно: пусть мир остается разнообразным... Но себе в возрасте 80+ я желаю, в первую очередь, адекватности : )
Нет,и не знала, что это одно и то же. Хотя, наверно, Вы правы, творческие люди все в какой-то мере помешанные))
Чего-чего, а адекватности мне никогда не хватало. Как бы я не стремилась, но чего нет, того нет...все и сразу - моё кредо. Когда не жить, как не в старости? Дети выросли, работу в пень, гуляй, живи, радуйся))) я помню этих американских бабушек и дедушек, увешанных фотиками, в джинсовых шортиках и халатах сафари, полные их автобусы прочесывали Красную площадь и окрестности..А я, ребёнок, не понимала, как такие старики могут ещё чем-то интересоваться.
Квинт_эссе
Чего-чего, а адекватности мне никогда не хватало
Ты, конечно, знаешь себя лучше, но на мой взгляд, бесстыдным образом сейчас наговариваешь на себя. Поискать таких разумных.
Когда не жить, как не в старости? Дети выросли, работу в пень, гуляй, живи, радуйся))) я помню этих американских бабушек и дедушек, увешанных фотиками, в джинсовых шортиках и халатах сафари, полные их автобусы прочесывали Красную площадь и окрестности.
Да милое дело, что говорить : ) Кто же спорит: )) Только вот я категорически возражаю против старости, не смотря на то, что и моя дочечка уже хорошоооооо так выросла : )))
Ты-то имеешь право возражать, даже волосы не красишь)) А я уже приготовилась,с распростертыми руками её встречаю... Тока вот юность не имеет возраста, которая засела внутри меня, да и детство все чаще напоминает о себе...обратный процесс, деградация? А что, пусть я буду первой на бз, кто не боится и отдаёт себе отчёт, как это все происходит..
Тоже нравится. На ней. На себе уже не так сильно.
Квинт_эссе
Ну почему же не встретишь?) Я время от времени вижу даму в возрасте лет 70-ти, возможно даже +, и именно в метро. Худенькую, высокую, но довольно складную. Волосы, длиной до середины лопаток, выкрашены в светлый-светлый блонд, гладкие и выстрижены ступеньками, примерно как на картинке. Поскольку в-основном видела ее сидящей напротив, то сказать что-либо об одежде сложно - что-то среднее между сафари, милитари, спортом и романтик))), но очень неплохо. Ноги с тонкими лодыжками и красивым подъемом, чему только в русском языке дано определение "ножка"(показать ножку), в цветных, но не всегда ярких колготах или леггинсах и в балетках или кедах. Один только раз видела ее в полный рост (за 170 см), что сказать - чайный клипер среди нас, буксиров и торпедоносцев.
Квинт_эссе
Потому что свобода у нас, советских россиян, вещь сугубо внутреннего потребления. Гордо шагая по своему дому, кухонному гарнитуру мы выскажем все, что думаем об этом мире, зеркалу покажем язык, а окну - фигу. Но закрыв дверь своей скорлупки, мы выглядим и двигаемся так, чтоб не гневить княгиню Марью Алексевну.
elle08
Хороший вид, все гармонично :agree:
elle08
Про похождения Моисея в пустыне рассказывать? Ему сорок лет понадобилось, т.ч. нам еще идти и идти...)
elle08
такое ощущение, что верх и низ совместили в фотошопе
doka
Но закрыв дверь своей скорлупки, мы выглядим и двигаемся так, чтоб не гневить княгиню Марью Алексевну.
Нужно устроить вечеринку, на которую одеться так, как душа просит, а не для Марьлексевны
В бохо там, стимпанк, сари там, или сарафан какой...
Нуд тоже можно, главное, чтоб душа...:улыб:
GuimpLena
вот у тебя чего душа просит?
Sobolev
Соболев!
Леночка сама выберет тебе костюм: или сварщик, или водолаз. Все просто.

А если серьёзно: какого образа душа просит?
Девочка
Ты серьёзно, что ли? :eek:
Какого такого образа, душа просит водки!:yes.gif:
Sobolev
водка, ты у меня чачу так и не забрал
GuimpLena
О, точно!
А сейчас можно? :а\?: мне как раз бы, а?
GuimpLena
Я быра, ты того, ты не спи, ладно?:yes.gif:
elle08
А монтаж, деточка, только в кино возможен) Смену поколений не ускорить, кроме как массовыми расстрелами - дать вам парабеллум?
doka
Оружие сдайте, деушка! Вы не на работе, а в неурочное не положено!
Sobolev
А кто здесь про работу? Это ж для души с высокими, высокими отнош... порывами.
doka
Дока, вы в отличной творческой форме, чего ж так редко пишете ..)
Сифон
Так я ж ей и запрещаю. Строго у нас, старообрядно. А неча!:улыб:
Сифон
Не спугните, я и так уж не дышать стараюсь...
Сифон
Выронила гусли,
бубен и дуду...
Сил осталось только
на пум-пум-пи-ду... ©
Вот над формой сейчас и работаю - чинюсь)
doka
Ну-ка , давайте-ка, не ссылайтесь.. гусли, арфу,губную гармошку наперевес и вперёд , на лабутенах, на шенкелях - писать на бз.
Можете считать это коллективным наказом всех старых недобитков данного ресурса.
Сифон
Можете считать это коллективным наказом всех старых недобитков данного ресурса.
*поддакивает, кивая согласно роли старого недобитка и практически выползня*
Тигирька
А вы все, кто ругает возраст и самозакапывается в бабки - будете побитки , ну хотя бы мною) настраивать себя надо на года-не-беда и жить полными грудями веселящего газа ))
GuimpLena
нпп
А чего никто не выкладывает свои ночные луки?
GuimpLena
Осилила :улыб: В общем, ежели кто хочет совет какой от меня - велком, не откажу никому (Квинт Эссе, когда отказывала вам? Не помню чойта)
doka
Мне представилась Светлана Светличная после Вашего живоописания. Ни разу живьём её не видела, правда. Может, она и не такая вовсе... А эта девушка модель похожа чем-то на Аврору из телевизора периода 90 х. Тоже нравится мне.
Hoda
Я и не говорила этого. Просто надеялась и Ваше мнение услышать, совет какой, интересно же...
Я так благодарна всем, кто заметил, мимо не прошёл. Но Вам было НЕЧЕГО сказать ни плохого, ни хорошего...