Лук. Просто Лук. Без политики.
137054
1000
Квинт_эссе
А где это я такое учинила? Обычно все комментирую.
Hoda
Чтобы не возвращаться назад...можно ли ТАК на свидание пойти? Но это будет снято на камеру..правильно ли будет облегайку заменить рубашкой обычной, белой, например..
Квинт_эссе
нельзя. выбрасывайте все кроме дамы.
GuimpLena
тона одежды потрясающие, на мой вкус.
свет
ну серо-голубые дымчатые. И что? все категорически не подходит. женщина очень толстая для этих вещей. нельзя из-за цвета только надевать то, что мало и подчеркивает недостатки
свет
туфли слишком летние для такого верха.
(вот я злая проснулась)
GuimpLena
Да мне просто понравился цвет одежды. очень. без привязки к вещам и образу дамы.
GuimpLena
может быть. но что сюда тогда? ботильоны не предлагать.
свет
просто не пудровые туфли и не лак. все остальное пусть будет.
свет
Всё отлично! Ничего не надо менять! :хехе:
свет
Суперско! :роза:
Мне нравится.
свет
куртка похожа на плед с дивана :biggrin:
свет
Не переживай, нормальное у тебя пончо :yes.gif:
Единственное, может, ты слегка перегибаешь с ремнями поверх платьев и свитеров.
Но здесь всё в меру смотрится.
Андрей1979
Ничо) щас еще с месяц посидишь тут и будешь экспертом) тут все так)
Диего
ммм, в каком смысле перегибаю с ремнями?
свет
сумку добавить, поскольку ремню нужна пара
elle08
я к вчерашнему луку продолжение... и верх и низ мне по отдельности нравятся. им вместе плохо.
GuimpLena
А юбка же та же, что и синяя, к которой мы коллективно обувь подбирали?
Да же, Лена Юрьевна? :улыб:
elle08
вот нет у меня сумки нужной сюда. есть в нужный цвет, я с ней и пошла, но она немного не в форму. другое надо.
свет
мне через пять минут выходить, а я вообще не знаю во что мне одеться...
GuimpLena
у меня почти каждый день такоэ.
Bounty
Нет, эта бордо трикотажная, та серая с голуба замша) но бордовая замшевая тоже есть)
GuimpLena
Норм вместе) туфли в тон юбке очень интересно смотрятся и немного роста прибавляют
свет
Значит нужно купить то, что захочется носить
elle08
Я хочу увидеть твой шкаф/гардероб!! :biggrin:
elle08
Почему? )
Bounty
Многоцветье) синее, голубое, бордо, салатовый шартрез, фуксия)
ну и вот.
Имхо, для завершенности образа нужен томагавк и конь).
Скажите, а у вас есть небольшая черная лохматая собачка?
elle08
Кажется, смотреть на многоцветье приятно. Как на разнообразие и обилие. :бебе: Чем же ты меня пугаешь и от чего предостерегаешь?
Сифон
гусли, арфу,губную гармошку наперевес и вперёд...
Видела вчера на Красном прошпекте, кажется, мужчину (но не уверена), самозабвенно и бодро играющего на губной гармошке. Шествовал гордо, уверенно, быстро... закрыв при этом глаза. Стало не по себе.
Bounty
Брюки цвета шартрез вызвали пару неадекватных реплик у части населения) причем мне они нравятся в сочетании с сумкой цвета фуксии, но вот с верхом и сумкой - засада просто :not_i:
Квинт_эссе
Во что я не люблю в бохо - эта чрезмерная вычурность, стиль-то вроде *когда мне пофиг*, но выглядит, что на это все тратится уйма драгоценного времени. И не технологично, и не практично. Некоторыми бохо-сумкаими и бохо-юбками реально можно запутаться в ограждении при прогулке по улице... :rofl:
Скажите, а у вас есть небольшая черная лохматая собачка?
конечно!
а так же томагавк и конь))
свет
Сюда Селинвскую седельную сумку надо, но она по цене близко к коню
Новинка
1000 лет не видела дорожных ограждений на пешеходных улицах, они еще сохранились?)
Квинт_эссе
А что, пусть я буду первой на бз, кто не боится и отдаёт себе отчёт, как это все происходит..
---------------------------
Ну Вы уже не первая, я первая ибо старше и ничего уже давно в своем возрасте ничего не боюсь. Жизнь продолжается, иногда мне кажется, что сейчас я живу интереснее, чем когда мне было 20-30.
Хороший возраст - за 50)
Квинт_эссе
Мне очень нравятся эти штанишки и башмачки. Прекрасно тебе подходят и сами по себе хороши. Верх я сделала бы двухслойный: вниз свободный шелковый топ (из гладкого непрозрачного шелка) ниже талии, но не приталенный, а А-образный, сверху свободную стилизацию рубашки (расстегнутую, с закатанным рукавом) длиной до границы верхней трети бедра. А может, и действительно натуральная, а не псевдорубашка, подойдет. Надо мерить : )
Девочка
Леночка сама выберет тебе костюм: или сварщик, или водолаз. Все просто. :respect: :ха-ха!:
elle08
Да, например недалеко от Новосибирска-Главного, в Центральном парке возле аттракционов, Бердск почему-то все поперегородил в связи с юбилеем... Даже возле нашей Н. Ельцовке при переходе под арку тоже ажрные решетки поставили. Сама пугаюсь, но у меня нет бохо)
Новинка
Да, забыла написать - мне нравится гарбероб Свет, если бы я была также тонка, многие вещи из ее я бы носила
хорошее белье, в том числе и корректирующее и все ок. правильно кто то здесь говорил - лук это когда видно человека. здесь : ласкающий цвет, женская уютность, шарм..
сама одежда- всегда тряпье, не зависимо от того какого она года рождения и какого стилиста/кутюрье..

многие носят одежду футляр, чтобы дистанцироваться брендом.. это про Элю. ну ей комфортно, значит хорошо ей.. мне человека не видно, либо прячется, либо его нет, есть масс маркет..

моего вкуса не хватает, чтобы оценить Свет, Сифон
LanaYT
О, тогда перечислите мои бренды) очень интересно будет)
elle08
вы тут сами перечисляли, поищите.
у меня еще к вам вопрос был - 10 пальто в сезон, я понимаю? или вы все храните с со времен сотворения гардероба?
LanaYT
Не увиливайте) это я для Свет сумку указывала, она поняла, а вы нет)))))